Fexclub.su Игры Обсуждение игр Проблемы с играми

Артур и Минипуты

ZEKA 27.12.2012, 06:24
Хотел вспомнить детство, скачал "Arthur and the Minimoys" с фекса, но при запуске всплывает следущее сообщение:
~~~MrAK~~~ 31.12.2012, 00:39
Хотел вспомнить детство, скачал "Arthur and the Minimoys" с фекса, но при запуске всплывает следущее сообщение:

Скачивал эту же игру и все с того же фекса для своей девушки, результат тот же что и у тебя!
Бился и пробовал все что угодно, и алкоголем и virtualCD, отключал физические дисководы, оставляя только виртуальные: результат = 0
:(
Создавал здесь тему подобную твоей: результат = 0
:(
Что ж, может быть тебе больше повезет! Все таки хотелось бы узнать как ее запускать!

PS. Были мысли попробовать Daemon tools, но не попробовал, а сейчас игрухи нет, а просто так опять качать неохото! Если получится отпиши, плиз!friends
Starshine 04.01.2013, 22:14

конешно не мне чайнику советовать Зеке ...) но ты тут не читал? ....
jaskal 04.02.2013, 03:18
Судя по всему так и не решили проблему 8((((
Starshine 12.03.2013, 04:12
А я купила))) правд 330 рубликов немного жмотно)))

Народ, если кто играл, скажите пожалста, куда бежать Барахлюшу во время нападения... Сейчас всё опишу... Мы выбегаем к домикам-близнецам, бежим вверх, но какой-то паразитище сбивает крышу и она несётся на нас... Селения выручает... Управление снова Барахлюшем... Какой-то гадик говорит что-то вроде, снести тут всё к чертям... Барахлюшик пугается говорит что-то в роде, всё плохо, плохо, плохо, а куда идти не понимаю... туда соваться - убивают... обратно бегала результатов никаких не дало... можт недалеко бегала??? подскажите, я в ступоре...
ZEKA 12.03.2013, 06:13
А я купила))) правд 330 рубликов немного жмотно)))

Народ, если кто играл, скажите пожалста, куда бежать Барахлюшу во время нападения... Сейчас всё опишу... Мы выбегаем к домикам-близнецам, бежим вверх, но какой-то паразитище сбивает крышу и она несётся на нас... Селения выручает... Управление снова Барахлюшем... Какой-то гадик говорит что-то вроде, снести тут всё к чертям... Барахлюшик пугается говорит что-то в роде, всё плохо, плохо, плохо, а куда идти не понимаю... туда соваться - убивают... обратно бегала результатов никаких не дало... можт недалеко бегала??? подскажите, я в ступоре...
Полинтернета облазил - нигде прохождения нету... Очень жаль :(
Starshine 12.03.2013, 21:44
Полинтернета облазил - нигде прохождения нету... Очень жаль :(

ты там же встрял??? или прост помочь хотел? это РПЖ тут прохождения редко встречаются... да, действительно, жаль...ну, пасиб

всё, я прошла там... надо прост стенку продырявить было)))
Starshine 17.03.2013, 03:57
Народ! у ми тут другая проблемка - не знаете почему игрушка вылетает, точнее вырубает комп??? игра фирмы Акелла...прост комп вырубается-энергосберегающий режим включается