Fexclub.su Общие Сеть SimIX

Новый Download-сервис

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Saa 27.12.2012, 02:04
Собственно написал небольшой портал, позволяющий пользователям обмениваться файлами.

Нет под рукой фтп сервера? нужно срочно передать фотку/файл? Теперь передавать фотки или другие файлы стало намного проще. Заходим, тестим. Для тех, кто не понял суть, это некое подобие .... или .... вариант).

На Download-серверы можно попасть по следующим ссылкам:
....
....

P.S.
Если у кого-то есть идеи, насчет добавления новых возможностей, отписываем ниже.
APOSTOL 27.12.2012, 02:16
на рок фооруме все ссылки дают на айфолдер
ИМХО удобно
полезный сайт
Tiler 27.12.2012, 02:16
Сервис прекрасно работает! Всем рекомендую!;)
Ulnet 27.12.2012, 02:39
ПРЕДЛАГАЮ ПОТЕСТИТЬ.
Dalex 27.12.2012, 02:47
Идея очень хорошая...,но
1) Хотелось бы увидеть доменное имя
2) Что будет, когда с сервера будут качать одновременно 1000 ip (например) и заливать столько же....??
_Z_ 27.12.2012, 02:50
2) Что будет, когда с сервера будут качать одновременно 1000 ip (например) и заливать столько же....??
Он загнется гораздо раньше, уже при 50, ну максимум 100
human 27.12.2012, 02:57
Доменное имя конешно бы не помешало (например ulshare.mvc.ru), да и канал побольше, т.к. он загнется полюбому
Saa 27.12.2012, 03:05
Побольше оптимизма! Согласитесь, идея хорошая. Не будут с него одновременно качать не 50, не 100, не 1000 человек, сервис доступен только пользователям ВТ, ну не наберется нас одновременно 1000 человек, по первым прогнозам сайт будет необходим разному количеству народа в разное время. Допустим сейчас 1, через минуту еще 1, через 20 минут еще 1 и т.д. Ну не полезут они все в раз, это точно.

Что будет если все-таки FilesBank будут трещать по швам?
-буду распространять исходники в сети.
G3n1us 27.12.2012, 03:14
а как сомтреть что залили????
rewrite 27.12.2012, 03:22
Он загнется гораздо раньше, уже при 50, ну максимум 100
Щас энтузиасты, владельцы домашних машин, спросят у него движок файлоархива и будет таких горесайтопроектов дочерта - не успеет загнутся один файлобанк, появится другой :D
Saa 27.12.2012, 03:25
а как сомтреть что залили????

После заливки портал тебе даст две ссылки, верхнюю можно передать друзьям или взять файл по ней самому. Нижняя исключительно для связи моей подсетки с ВТ.
Даже если ты случайно закроешь это окошко, можешь зайти во вкладку "Мои заливки" и найти ссылки там.

P.S.
Если файлы залитые на сервер перестали быть нужными, просто удали их, также зайдя в мои заливки и нажав на крестик.(не боись, чужие не удалишь, автоматическая авторизация по IP)
G3n1us 27.12.2012, 03:27
Saa молодчик

ps теперь не буду ловить 30 метровые фалйы по аське гыгыгы

Ещё раз респект создателю!!!yahoo yahoo yahoo
Saa 27.12.2012, 03:31
Щас энтузиасты, владельцы домашних машин, спросят у него движок файлоархива и будет таких горесайтопроектов дочерта - не успеет загнутся один файлобанк, появится другой :D

Загнется? О чем ты? Все будет работать, совершенно всегда. Это тебе не трекер, с 100 одновременно заливающих юзеров(а этого никогда не будет) я получу всего 100 запросов в БД, проц мощный, переварит. Даже если нагрянет такое колличество пользователей работать будет все, только медленнее, чем обычно, вот и все. Кроме того, исходники я начну раздавать когда начнет трещать по швам мой, не раньше(а это наврядли случится).

Щас энтузиасты, владельцы домашних машин, спросят у него движок файлоархива и будет таких горесайтопроектов

Не мешай всех частных владельцев свои сайтов под "одно". Спереть и поставить может каждый, а сделать, отладить и раздавать копирайты дано единицам.

таких горесайтопроектов дочерта
Тебе станет от этого "тесно" или может быть это понизит твои скорости? Сервисы будут существовать и приносить людям реальную пользу.
Sеrеgа 27.12.2012, 03:36
Давно этого ждал, спасиба ok
Capey 27.12.2012, 05:05
мдя...стоит появиться прогам для поднятия типа рапиды и Ifolderа на трекерах, как народ сразу начинает качать, рекламировать свои типа детища, да с вашими отдачами они гроша ломанного не стоят, почему вы отказываетесь это понимать?
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »