Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Хоккей с шайбой в г. Бырыш.

Страница 3 из 3 1  2  3 
Skincho 03.06.2008, 19:12
Сейчас вовсю реклама идет Интерспорта , что в Ентере. Предварительно зашел на их интернет сайт и видел хоккейную форму. Надо будет там глянуть.

был я там,щас там нет ниче,все летнее,а вот цены там приличные.
Blind 04.06.2008, 10:49
luton, я часто в Барыш ездию. Прошлой зимой приезжал, хотел поиграть на "Старте", но морозы были и никого небыло. Играли с братом и еще несколько человек. А вы в хоккей с мячём там не играете?
luton 04.06.2008, 11:14
Не, мы с шайбой играем. Но мы и в мороз играли, все к 18 00 собирались - днем все работают. А сам я 2-3 раза в неделю играл, я же не с Барыша, а с района) 20 км ехать и 20 назад, зимой много не накатаешся.
luton 05.10.2008, 12:59
За последнее 1,5-2 месяца прошли две товарищеские встречи команд Барыша и Новоспасского. Игры проходили в лд "КРИСТАЛ"(Тольятти) и в лд "Рубин"(Пенза). В обоих матчах Барыш одержал уверенные победы со счетом 14:8 и 15:11.
Кстати как в Ульске обстоят дела с постройкой ледового дворца? А то надоело в такую даль ездить :)
luton 11.10.2008, 06:51
Вчера, 10 октября, р.п. Ленина, что в Барышском районе( где я и проживаю) посетил губернатор области Морозов. Цель его визита - газофикация поселка, но это не главное. Ну в общем походил он, побродил по поселку и зашел на стадион. Вот тут то и выяснилось что каток не заливали уже лет 10! Возмутившись этим :x Морозов дал распоряжение администрации поселка залить каток и выделил на это 4 миллиона рублей!!! yahoo
ADEN 12.10.2008, 14:33
ну теперь к Вам ездить будем с Новоспасска, а не в Тольятти. А то сейчас туда не прорвёшься и дорого стало (сезон)
Сергей. 15.10.2008, 20:32
За 4-е ляма,можно не только Ленинку и весь барышский р-он залить,но и Новоспасское! Доживут ли денежки до зимы? Ну,может коробку залить и останется!
При прошлогодней температуре в детсаде и школе +4*,можно и крытый каток заливать.
Вообще то пос. Ленина у губернатора на особом контроле.
luton 21.11.2008, 18:04
Короче 4 лимона так до нас и не дошли)) что и следовало ожидать :D Короче мы начали постройки хоккейной коробки своими силами. Помогают "часники". Достали столбы - вкопали, доски есть - брусков нет. Вот щас красуются только столбы в чистом поле, как богатыри) А дальше движухи нет. Многие обещают помочь, но потом потихоньку умывают руки. Вот такие дела. Администрация тоже не помогает. Хорошая коробка получилась бы...
luton 26.11.2008, 12:06
В рамках этого сезона пройдет областной турнир по хоккею с шайбой. Полный список команд пока не известен, но некоторые перечислю: Бырыш, Инза, Ст. Тимошконо, Новоспасское, Ульяновск. Предположительно в турнире будут участвовать 8 каманд.
Первая игра состоится 20 декабря - Инза встречает у себя дома гостей из Барыша.
Страница 3 из 3 1  2  3