Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Тактики по соло !

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
FaUsT 12.08.2011, 20:16
Такта за нежаков :

герой - Жук ! Разрабатываешь маленьких жучков и от раша отбиваешься 100% если микро в порядке ! Дальше делаешь пауков ! и переходишь тиером до третьего !
Как набираешь 3 лвл жуку строишь лича ! с третим тиером строишь мясо и качяаешься до 5 лвла жука и 3 лвла лича потом идёшь и сносишь любую армию ибо просто тупо некого построить против такой армии ! ! ! eek Такта расчитана примерно на 15 мин растройки !

Такта требует зверского микро иначе гг ! :D
Celeron333 12.08.2011, 21:12
noob's? :D

эти страты мало того не катируются, так еще ведь они расчитаны на игру против нуба, так как вы все сводите в тому, что у вас все просто получается.. А че делает ваш противник неважно! ХАХАХА

я разочарован :(
FaUsT 13.08.2011, 03:08
Сегодня сыграл в батле 3 раза подрят ! 2 раза 1на1 и 1раз 4на4 !
все 3 раза выйграл !
скоро залью демки на фтп ( пока не пашет )
FaUsT 13.08.2011, 03:41
5703
вот лишь 1 демка !
остальные залил на dgrad в incoming/!users/FaUsT/
Celeron333 13.08.2011, 08:37
:D Фауст скажи, а кому эти демки предназначены?
Или для тебя несусветная радость когда ты 3 раза выигрываешь (4на4 - РОФЛ).. И ваще на каком акке ты там играл - 1 лвл?

Юмор, да и только...
Сникерс, скажи! :D
Snickers 14.08.2011, 10:22
:D Фауст скажи, а кому эти демки предназначены?
Или для тебя несусветная радость когда ты 3 раза выигрываешь (4на4 - РОФЛ).. И ваще на каком акке ты там играл - 1 лвл?

Юмор, да и только...
Сникерс, скажи! :D

И так по просьбе целерона сникерс скажет :D свои реплеи выкладывать стоит, но явно не 4 на 4
А на счёт той страты с жуком-она контриться :)
Раньше эта стратегия была очень распространена(только 2ым героем брали DK, ибо без него пауки умирают на ура)
И так приступим к подробному описанию анти стротетегии.
вы попались против ундеда.И что мы видим? да да вы не ошиблись майн и 5 рабов . Выделяем 4х рабов и отправляем их на шахту, 5ым рабом строим Алтарь королей.Нанимаем ещё 2 рабочих, когда 6ой рабочий будет достроин до 2/3 снимаем одного доблесного дабытчика золота и сторим им ферму.6ой рабочий дотренировавшись идёт на золото 7им строим барак, 8ой идёт на золото, все последующие рабочие идут на добычу дерева.Когда алтарь королей достраивается мы начинаем тренировать там фар сира или говорящего с духами(кому как удобно), не в коем случае не блайд мастера(исключение может составлять лост темпл).Рабочий, кторорый строил алтарь бежит на разведку, после обнаружения ундеда мы задерживаемся на его базе, так как мы должны посмотреть какой у него герой.Если это дк мы со спокойной душой крипим фар сира,но если был замечен жук мы бросая всё бежим к нему.
За то время пока у мёртвого выходил жук и делал скорабеев наш доблесный фар сир должен был во что бы то не стало стать 2ым лвл.Наша задача убивать скорабеев молнией и не давать качать жука, уходить от противника только в том случае если вы явно проигрываете.Крип лорд,то биш жук не предстовляет большой опасности до 3 лвл.После окончания тира делаем 2х райдеров и 3-4 кодоя, если уд идёт в пауков с тележками, после добавляем 6-8 камикадзе.В связке жук и дк ещё поулярны никроманты, их орком контрить очень легко,достаточно 4-5 хранителей предков.Возможен ещё такой вариант- мы уходим на фаст теч(тоесть уходим на ранний тир) и делаем масс виверн,которыми в последствии выносим рабов с его шахты или если всё хорошо получилось сразу выносим уд, за не имением у последнего сетки.
Snickers 14.08.2011, 10:25
Это лично моё наблюдение, а верить или нет решать вам :)
Snickers 14.08.2011, 10:48
Вот кстати реплей в тему, залил в incoming/games/war craft 3 tft/vods_by_Snickers там всё понятно как убивать андеда с крип лордом
Celeron333 15.08.2011, 00:32
Сникерс - мать! ты настроил проксю или нет?
Просто если да то я фак создам про так евро наладить! (это реально!);)
NightWalker 15.08.2011, 00:43
Сникерс - мать! ты настроил проксю или нет?
Просто если да то я фак создам про так евро наладить! (это реально!);)

Напиши плизз,а то я слышак про это,но не знаю как настроить.
Celeron333 15.08.2011, 00:44
Напиши плизз,а то я слышак про это,но не знаю как настроить.

Извини, по этому вопросу надо создат мас фак..
Сейчас меня держит только то что сникерс не сообщил мне про то нашел ли он рабочую проксю!
СНИКЕРС!!! >>> mad
Snickers 15.08.2011, 03:56
нет не нашёл включи ты наконец асю )))) договоримся о встрче ... ))))
Superior 06.09.2011, 21:29
я играл с одним челом он любил играть за орков вивернами + герой ловец духов
но я его завалил
тактика
альянс
требуеться:

герои:
по возможности Темная охотница (отключает заговор не уезвимости)
Горный кароль удар молота ловец в отключке и валим козла
Маг крови Феникс (тырим ману у ловца)
войны
обезаловка
сколько у него виверн столько у вас наездников на ястребах +5 на запас
ловим их огненой цепью зажимаем шивт + буковку и на каждую тварь
главное ловца завалить так как он лекарь и ставит не уезвимость
на оставшиеся количество игроков берем стрелков с длиноствольными ружьями (чтобы завалить ловца духов) или лечилки (волшебницы с замедлением)

не в обиду будет ска3анно... но ты ничего не смыслишь в Варкрафте...
Superior 06.09.2011, 21:34
Извини, по этому вопросу надо создат мас фак..
Сейчас меня держит только то что сникерс не сообщил мне про то нашел ли он рабочую проксю!
СНИКЕРС!!! >>> mad

Рабочие только платные... Бесплатная работает от 30минут до 3 часов ...а потом её банят , да и на Платной проксе лагает сильно... я сам на ней играю и могу тебе ска3ать что это только нервирует ...
fish 11.01.2012, 05:46
раскретиковался тут сам бы предложил я ваше люблю за нежить играть 1 на 1 да и куда дели мою тактику с скелетами
Страница 3 из 4 1  2  3  4