Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Тактики по соло !

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
FaUsT 06.08.2011, 03:21
Я мог бы написать несколько тактик и советов, но где ты будешь их применять? Внешние сервера не работают, а в локалве играть больно то не с кем. МАло тактику выучить, надо ее опробовать с противником. Для начала научись убивать сильного пк с наименьшими потерями.

деточка :D я против пк играл только прошлым летом и то наспор ! я против трёх сложных пк и я вин :D
Kobalt 06.08.2011, 03:44
деточка :D я против пк играл только прошлым летом и то наспор ! я против трёх сложных пк и я вин :D

Значит ты мега отец):)
BLo†oD_LoRD 06.08.2011, 15:19

не верю!!!mad
можно ли 1 противостоять сразу 3 армиям? по моему да же с ужасным апм и офигенно быстрым хай техом невозможно!!!confused
ну а если ты такой крутой! то ты можешь репку заслать?
з.ы. как прикреплять репки и картинки???!!! научите!!!
Frozen 06.08.2011, 17:00
не верю!!!mad
можно ли 1 противостоять сразу 3 армиям? по моему да же с ужасным апм и офигенно быстрым хай техом невозможно!!!confused
ну а если ты такой крутой! то ты можешь репку заслать?
з.ы. как прикреплять репки и картинки???!!! научите!!!

можно, ничего не возможного нет. хоть он и сильный (просто ему ресурсов в 2 раза больше приходит), но тупой как дрова =)
FaUsT 06.08.2011, 18:13
можно, ничего не возможного нет. хоть он и сильный (просто ему ресурсов в 2 раза больше приходит), но тупой как дрова =)

Да да :D

Достаточно просто напросто изучить повадки компа :
вышел герой - раш !
после раша - 3 мин кача
после мини кача - вторая ( главная атака )

Ну это я уж слишком простенько написал но вобщих чертах всё практически так ! И зная все такие штуки можно выносить пк как детей !

З.Ы. демка потёрта но скажу что играл нежитью и делал 2 группы некропопов и 5 катафалок с трупами и парочку кусков мяса %)
Snickers 07.08.2011, 18:28
Да да :D

Достаточно просто напросто изучить повадки компа :
вышел герой - раш !
после раша - 3 мин кача
после мини кача - вторая ( главная атака )

Ну это я уж слишком простенько написал но вобщих чертах всё практически так ! И зная все такие штуки можно выносить пк как детей !

З.Ы. демка потёрта но скажу что играл нежитью и делал 2 группы некропопов и 5 катафалок с трупами и парочку кусков мяса %)

Мде в жизни не поверю, готов даже сейчас поспорить что тебе изнечтожат. Можно победить 3 хуманов. Давай на пиво поспорим ты протоив 3 уд ставка 2 балона к 1 :D
M[a]NI[a]C- 07.08.2011, 19:42
Мде в жизни не поверю, готов даже сейчас поспорить что тебе изнечтожат. Можно победить 3 хуманов. Давай на пиво поспорим ты протоив 3 уд ставка 2 балона к 1 :D

Эти ставки только с ним? Или все в таком споре могут принять участие?:D
FaUsT 07.08.2011, 21:13

Лол ! я играл за удов а не пк !
Celeron333 11.08.2011, 04:17
Вот читаю и смех пробирает меня..
Вы тет о чем трендите то? О компах и как против них играть? - Вам самим то не стыдно? =) а?

Про то реально ли убить 3 или больше я скажу свое мнение!
Так как у меня хорошая память, то я вам расскажу вкратце.
С компьютерами издавна играют. К примеру еще года 4 назад я смотрел репу как выйграть 1 против максимума сложных компов на самой большой карте в Старухе.. Но там реально вполне! (Игра просто абузерская).. Мы даже потом в клубах тестили и примерно после неск попыток мона было выйграть в Старкрафт против 7 там (или 11 я уж не помню).. - правда играешь часов 5 =)

Теперь про варкрафт! - ЕЩЕ 2 года тому назад на прогеймере была дема где какой то там "папа" (щас уж не гамает навена) выйграл 5 сильных компов на карточке ЛЕс Гноллов! А вообще вполне реально выйграть и 11, но там гемора много и по стандарту конечно же играть ни коем случае нельзя. Вся игра сводится (!!!) к очень грамотному БО и защите самой вашей базы.

Ну например, выйграть 3 сильных компа очень просто на Низинах или На Древнем храме - просто тупа как мона скорее нада улететь на острова и все - гг.

А вообще, нужно действительно очень хорошо играть чтобы выйграть 11! Но это реально 100%! Прикиньте кору - у вас 3 героя 10 лвл (какие решайте сами) а у компов к этому времени максимум по 1 герою 3 левла =) Короче, кому интересно продолжите тему - еще есть что мне сказать ..cool
Snickers 11.08.2011, 08:13
Вот читаю и смех пробирает меня..
Вы тет о чем трендите то? О компах и как против них играть? - Вам самим то не стыдно? =) а?

Про то реально ли убить 3 или больше я скажу свое мнение!
Так как у меня хорошая память, то я вам расскажу вкратце.
С компьютерами издавна играют. К примеру еще года 4 назад я смотрел репу как выйграть 1 против максимума сложных компов на самой большой карте в Старухе.. Но там реально вполне! (Игра просто абузерская).. Мы даже потом в клубах тестили и примерно после неск попыток мона было выйграть в Старкрафт против 7 там (или 11 я уж не помню).. - правда играешь часов 5 =)

Теперь про варкрафт! - ЕЩЕ 2 года тому назад на прогеймере была дема где какой то там "папа" (щас уж не гамает навена) выйграл 5 сильных компов на карточке ЛЕс Гноллов! А вообще вполне реально выйграть и 11, но там гемора много и по стандарту конечно же играть ни коем случае нельзя. Вся игра сводится (!!!) к очень грамотному БО и защите самой вашей базы.

Ну например, выйграть 3 сильных компа очень просто на Низинах или На Древнем храме - просто тупа как мона скорее нада улететь на острова и все - гг.

А вообще, нужно действительно очень хорошо играть чтобы выйграть 11! Но это реально 100%! Прикиньте кору - у вас 3 героя 10 лвл (какие решайте сами) а у компов к этому времени максимум по 1 герою 3 левла =) Короче, кому интересно продолжите тему - еще есть что мне сказать ..cool

Хммм не та ли эта фишка когда в самаом начале бежишь рабочим к компьютеру, а тот бросая всё бежит за тобой .... помню,помню....эт папка победил 5 сложных а самый наш силтный игрок города Ульяновска-то биш бони 3 выигрывал но фауст далеко не бони, не в обиду фаусту будет сказано
Celeron333 11.08.2011, 12:31
Ну это смотря какая мапа.. Потому что если мапа например низины или древний храм то там легко на острова улететь. Улетел - постоил 20 башен и гг =)

ЗЫ.. Я думал Бони канул в лету... =)
FaUsT 11.08.2011, 20:00
Ну это смотря какая мапа.. Потому что если мапа например низины или древний храм то там легко на острова улететь. Улетел - постоил 20 башен и гг =)

ЗЫ.. Я думал Бони канул в лету... =)

Между прочим самое легко занимать острова оркам ! т.к. им нужно построить всего лишь по 5 нетопырей и герой на остров %)
fish 12.08.2011, 04:14
игра за нежить
требуеться
некромант полностью обучен (6 шт) +1
труповозка с эксгумацией (8шт) +1.3
ну или больше
желательно 3 сфинкса на 6 некромантов. качать ману некромантам
герои:
вампир для скелетов войнов
рыцерь смрти (артес) убивать и жизьки качать :) желательно
лич ману качаем :)
темная охотница (если есть таверна) делать скелетов (заменяет лича или вампира)
+ халявная армия. нет лимита. помошь героям. добивать
- пративник получает опыта (если армия слаба) сложное управление
fish 12.08.2011, 04:25
я играл с одним челом он любил играть за орков вивернами + герой ловец духов
но я его завалил
тактика
альянс
требуеться:

герои:
по возможности Темная охотница (отключает заговор не уезвимости)
Горный кароль удар молота ловец в отключке и валим козла
Маг крови Феникс (тырим ману у ловца)
войны
обезаловка
сколько у него виверн столько у вас наездников на ястребах +5 на запас
ловим их огненой цепью зажимаем шивт + буковку и на каждую тварь
главное ловца завалить так как он лекарь и ставит не уезвимость
на оставшиеся количество игроков берем стрелков с длиноствольными ружьями (чтобы завалить ловца духов) или лечилки (волшебницы с замедлением)
ZEVS 12.08.2011, 14:09
Самая простая тактика "ЗАСТРОЙКА," играл орками, одного орка сразу ведёшь на базу к противнику и начинаешь ставить башни, если игрок полный ламер, то можно сказать WIN. Даже где то описания было, когда на Батл.нете гамал дофига разных тактик качал и читал, выбирал кем лучше. Помню даже карты есть для тренинга "микро"
Страница 2 из 4 1  2  3  4