Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Локальные сервера La2

РТС

Страница 5 из 67 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »
WeSo 16.09.2012, 19:35
Выложите ссылку на чистый systems плз...
можно и внеху )
Afrodita 16.09.2012, 20:31
илиуже не надо менять систем, а просто обновит на ....
aaa 16.09.2012, 21:08
да ничего там обновлять не надо :) достаточно подложить систем с офа. хотя накой хрен GG включать ? :D он же внешний траф жрет. и русского чата не будет. ну да админам виднее :)
P.S. или просто в сервере не могут выключить? :)
aaa 16.09.2012, 21:34
на фексе system-ct1-off.zip
но не думаю что это вылечит все баги...
Constantin 16.09.2012, 22:45
я успел сделать в игре целых два шага перед тем как вылетел. ;) впечатляет. плохо конечно что админ РТС не читает форум..было не плохо вообще побольше информации узнать именно от него.
Renard 16.09.2012, 22:51
я думаю всё больше и больше людей думают, что не стоят эти однокрылые эмо всей этой галиматьи ^^ верните нам обратно ''с6'' :D
кавно этот камаэль, сплошные нерфы и разочарования
Woodoo 17.09.2012, 00:12
Как только я что нибудь хочу купить у меня вылетает вот эта ошыбка:
008.1.12 17:26:36
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2402 MHz with 510MB RAM
Video : NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (Microsoft Corporation) (5673)
PosCode : 11925:15785:-4554 1/0

General protection fault!

History: FD3DRenderInterface::GetRawData <- FCanvasUtil::EndCapture <- UCanvas::EndCapture <- UCanvas::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCButton::DrawButton <- NCButton::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

вот чё с ней делать?
mcnelly 17.09.2012, 04:53
Да читаю я этот форум, просто отвечать не хочу. Пацифиста моего забанили, посты модеры как терли так и будут тереть.
mcnelly 17.09.2012, 05:04
Проясню ситуацию. ГГ на РТСе был и будет. Клиент без ГГ потенциально опасен. 2ааа, если вы состоите в команде разработчиков ребеллион тим, и ваш ник не является чистой воды совпадением, то вам двухсот баксовая разработка досталась "нахаляву" и вы должны знать что есть wireshark + hlapex и что можно с их помощью сделать. И ни одна защита вам не поможет, кроме навесной поверх передаваемых пакетов. По поводу клиента дальше: файл анимации явно от PTS'a ибо вызов h213 дает кривую анимацию. А русский патч ставится без выламывания ГГ и модифицирования core.dll. Но за распространение клиента все равно спасибо.
Что же до сборки - да, вопросов и багов в ней действительно много.
Один из них - версия явы, несовместимости первого патча к jdk1.6 и третьего, отсюда баги с телепортацией и "god mode".

По поводу вашей сборки. Завидую качеству. Вопрос с лицензией только вот не решен.

P.S. Кстати с подменным хостом, который не запрещено менять никаким лиц соглашением, делается перенаправление запросов ГГ на эмулятор. И ГГ не жрет никакого трафа.
mcnelly 17.09.2012, 05:10
2ааа

99% опубликованных под аццкими хайдами за пять баксов :) на всяких оллчитс и братзерхудс пакетов давно переписаны, а вот новые пакетики шарком никто не запрещал отлавливать, записывать и повторять, повторять, повторять.
Chrono 17.09.2012, 05:48
Linn, вопрос...
Будет ли выложен куда либо на локальную сеть обновление/сама обновленная ла2
и если да то когда и куда?
aaa 17.09.2012, 06:01
про подмену пакетов я в курсе, но большая часть багов l2j была и есть из-за на редкость плохого кода. и отсутствия элементарных проверок. поскольку вся игра идет на стороне сервера - то сервером можно проверить любой приходящий пакет на соответствие. и тогда идиотских багов когда сервер слепо доверяет любому клиенткому пакету просто небыло-б.

клиент который выложен - 100% офф. я им там играю и делался full check. если поставить последний выложенный систем - будет полная копия текущего офф клиента.

ГГ ломали что-б не париться с хостстами и прочим. вообще-то есть в комлекте и автоапдейтер по типу офф, но мне его ставить лениво, а так
можно апдейтить клиент без усилий со стороны клиента :)

P.S. а что за несовместимось патчей явы? Oo никогда не сталкивался, даже под 1.5 работает если одну либу перекинуть.
Constantin 17.09.2012, 06:52
Да читаю я этот форум, просто отвечать не хочу. Пацифиста моего забанили, посты модеры как терли так и будут тереть.
1) не знаю уж кто и за что забанил твоего Пацифиста,но явно не модераторы раздела La2.2) как видишь ни одного твоего поста не удалили..да и если нет нарушений правил форума или раздела посты просто так не удаляются. 3) вместо того чтобы игроки терялись тут в загадках и разводили флуд, иногда хотя бы заглядывай и отвечай на их вопросы или сам пиши какие либо важные новости или объявления по поводу сервера. все будут премного благодарны.;)
Stepan 17.09.2012, 20:53
.... мечта любого !)

Ну залез я вчера туда... играло 48 чел... тормозило еще хуже чем на ст1 (РТСе в посл. время) :(
Кузмич 17.09.2012, 20:56
Ну залез я вчера туда... играло 48 чел... тормозило еще хуже чем на ст1 (РТСе в посл. время) :(
) я играл когда б было 56 чел не одного лага(
Страница 5 из 67 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »