Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Kamael

Новая расса Камаэль

Страница 2 из 3 1  2  3 
Inc 04.06.2013, 04:12
Можна просто купить 10спирит оре и использовать скилл(как называтся непомню)востанавливат все души моментом не тратя жизни:)

Soul Mastery называется вроде,всёж жизней немного тратит к сожалению.
bober2007 04.06.2013, 06:41
Если подумать хорошенько то если просто собирать души(на 80лвл по 5шт дает)макс запас 35шт времени и жизней спустиш больше,1 раз если использовать сжират около 2******0 т.е 300жизней*7раз=2100ХП,в массовом бою душ поразительно но может и не хватить а если спустить жизни то можна и умереть,значит если есть немного ума и денег на камефки то вперед!
Chrono 04.06.2013, 08:37
Если подумать хорошенько то если просто собирать души(на 80лвл по 5шт дает)макс запас 35шт времени и жизней спустиш больше,1 раз если использовать сжират около 2******0 т.е 300жизней*7раз=2100ХП,в массовом бою душ поразительно но может и не хватить а если спустить жизни то можна и умереть,значит если есть немного ума и денег на камефки то вперед!
Радует прогресс. Уже я думаю процентов 10 необходимых знаков препинания ты расставляешь :'-) Счетовод.
Смысл делать БтД(боди ту душа %)) во время боя это бред. Скиллы жрут не так много, до фулла захавать можно и вытащить.
Кстати офтопик-ни у кого нет мувов карамелек, желательно берса %(
LadyCat65 04.06.2013, 13:13
Да просто интересно - бутылочки Empty bottle of Souls продаются. Можно из них делать Full bottle of Souls. Но как? не догоняю.
bober2007 04.06.2013, 13:35
Радует прогресс. Уже я думаю процентов 10 необходимых знаков препинания ты расставляешь :'-) Счетовод.
Смысл делать БтД(боди ту душа %)) во время боя это бред. Скиллы жрут не так много, до фулла захавать можно и вытащить.

Насчет запятых-становись модератором и расставляй если уж такой умный.
Насчет БтД-камаель зависит толька от душ все его скилы требует определенный заряд,у меня частенько бывало что их нехватало и приходилось заряжатся во время боя(не очень и удобна):)А пузырики слыхал что есть с душами но чтоб в бутылки сами души запихивать.....
Chrono 04.06.2013, 19:58
Да просто интересно - бутылочки Empty bottle of Souls продаются. Можно из них делать Full bottle of Souls. Но как? не догоняю.
Forums.goha.ru-почитай по темам карамелек, я только ночью туда полезу, а то трафа будет %(
2bober-модеры всякой фигней не занимаюцца, это мне скучно. Знаешь, магам и даггерам тоже мп может не хватать. ПРосто есть понятие "моск" и "разумные траты".
bober2007 05.06.2013, 02:27

:o:D
P.S В тот момент какраз не было душ,можна увидеть зарядку прям перед использованием стана,Venom не обижайся)))
BOGORT 19.06.2013, 06:01
:o:D
P.S В тот момент какраз не было душ,можна увидеть зарядку прям перед использованием стана,Venom не обижайся)))

Давай завязывай )
Mary 04.07.2013, 17:56
тока минус один есть. на камаэля броню одну оденешь и не снимишь ее никак(((или это у меня тока глючит:(
bober2007 04.07.2013, 18:08
тока минус один есть. на камаэля броню одну оденешь и не снимишь ее никак(((или это у меня тока глючит:(

Одеватся и сниматсо норм должно быть,а камаели носят тока легкую или робу броню:)
Mary 05.07.2013, 01:49
Короче говоря,Камаэль это элегантная,ловкая и вполне симпатичная расса.У Камаэля есть одно крыло,но к сожалению летать эта расса не может.Они проворны в бою,сильны,жестоки и безпощадны к врагу.good
Электра 05.07.2013, 13:27
Магу, прежде, чем писать подобную ахинею, почитай историю лайнэйдж и информацию об артеас ;)
Olmer 05.07.2013, 15:45
Mery я кажется видел этого чара на артеасе но в виде девушки-ЧЕЛОВЕКА %)
Star_Angel 06.07.2013, 04:23
Одеватся и сниматсо норм должно быть,а камаели носят тока легкую или робу броню:)

Я пробовала одевать light броню и броню Robe. Одевается только легкая броня. Не знаю как на других серверах, но на том где играю я одевается только такая.:)
Нелюбимый 06.07.2013, 04:29
Прочитайте инфу про падших ангелов, посмотрите пасмивки там жоска прописано: тело грешника носит тока легкую броню.
Страница 2 из 3 1  2  3