Fexclub.su Life Спорт

Школа УШУ (Кунг Фу) "Парящий дракон"

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
KPOBb 28.12.2012, 08:30
а чо где нить поближе к центру больше нет?*(

нету
[FRoDo]:)))! 02.01.2013, 04:50
В здороврм теле здоровый дух!!!!!!пошли все к нам в ОЛИМП!!!будет круто!!!,и компания там хоршая, обстановка пропитана позитивом! ВСЕ ВСЕ ВСЕ к нам всем будем рады!больше народу лучше!yahoo :D yahoo
BRABUS 10.02.2013, 02:33
Слышал, что в вашем клубе больше времени всякой эзотерике уделяют чем боевухе
KPOBb 10.02.2013, 20:23
Слышал, что в вашем клубе больше времени всякой эзотерике уделяют чем боевухе

Всему есть своё место! больше времени это не правильно сказано! просто на ряду с боевухой пытаются давать и духовное развитие! да и не обязательно изотерика, тренеровка психики человека не изотерика!
BRABUS 11.02.2013, 01:52
Всему есть своё место! больше времени это не правильно сказано! просто на ряду с боевухой пытаются давать и духовное развитие! да и не обязательно изотерика, тренеровка психики человека не изотерика!
А как вы психику тренируете?
KPOBb 11.02.2013, 04:51
есть масса упражнений, рассказывать трудно, это надо видеть! а так методы работы и упражнения можешь найти в книгах Медведева) там этому уделяется масса текста)
BRABUS 19.02.2013, 05:15
Сходил, оч понравилось, советую всем:)
KPOBb 12.03.2013, 15:57
Приходите все кому интересно) посмотреть нельзя - поучаствовать можно:) понравится - думайте! не понравится - ищите другие пути реализации себя и своих потребностей;)
Wold 16.03.2013, 16:55
Разве УШУ ето Кунг-фу? Помоему нет.

Кунг-Фу, это одна из высших степеней мастерства в УШУ, так что можно сказать что это одно и тоже!
Wold 20.03.2013, 01:18
Где нибудь по ближе к центру секции есть?
KPOBb 20.03.2013, 04:31

есть. если хочешь уточню.
PS:если что пиши мне в ЛС...
Apelsin. 20.03.2013, 22:19

Вроде в ГПИ-10 есть, на улице рекламку видел.
Adminz 29.05.2013, 00:28
Кровь такую ХРЕНЬ прешь...прям ужас..как будто мастером стал ходил я год..УШУ занимался..бросил когда лето началось.....Х..йня..каждый раз вход выход...Что я почувствовал? нечего!!! ходил сначала из за интереса...потом понял что УШУ ЭТО ГИМНСТИКА!!!! именно ушу а кун фу это самый высший разряд боевых искусств.....Занятия проходили в 57 школе..Потом здача на белый в какой то школе.....Тупость......Еще та даже мастер единственный типа у которого черный поЯс непришёл...Выучил я до пол красного так сказать и бросил...
Теперь еще кровь ты говоришь стили дракон змея и тигр...
Тупак это не стили это стойки..если я так помнюю...Стили это другое у вас просто классика...Как раз парящий дракон...Самый лучший стиль это Богамол..а катором ты наверно не ухом не попой не слыхал...Крючишь из себя кого то......:D:D:D:DПочитал все твои реплики....ты просто бот в этой технике...Ролик мне давали..Где там мастер с красным вроде его Саня звали...Что они показывали прышки и нунчаки и все!!! прыжки тока гимнастика...
Учителем у нас был Виталий фамилию не помню у него еще брат этой хней занимаеться....Ты сам уродуешь себя..стояние на кулаках..Только уродство ты видел у мастеров дифармацимю костей ужас!!!!

Карате вот это сила...у знакомого есть друг который набил ногу так..что *** была история подходит к углу дома хрущевка...к ебанул накой ниже колена(голой) кирпич с штукатуркой отвалились комками..ему хоть бы хнык...такушь вывод один ходить надо годы... да и то для самообороны хватит 1 года..все удары и стойки знаешь больше не чего не надо
Делавер 29.05.2013, 23:34
Психотренинги УШУ по книжкам Медведева?? ну ну :)

А эффективность русских методов единоборств можно узреть всего лишь взглянув на "Географическую Карту Мира".
Элементарно - заиметь такую то часть суши и успешно ее оборонять.
При населении не весьма большом.
Уж наверное нужно что то уметь..?

С уважением к мастерам Востока,
жму руки
ssslon 14.06.2013, 04:08
а до какого возраста туда можно вступать?
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5