Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Quake Турниры

UDC-V (Ulyanovsk Duel Competition 5)

shkval 19.11.2012, 02:19
Краткая история турнира: Чемпионаты серии "UDC" проходят в Ульяновске уже более 8ми лет, первым из них стал маленький чемпионат на поле клуба “Навигатор” ещё в 1999 году, организаторами тогда выступили КК "Навигатор" и клан "GiB". Но, пожалуй, самым известным и удачным, всё же, стал чемпионат UDC-II, который прошел в открытом формате в 2000 году. Тогда в нем приняли участие более 64 человек из 46 регионов России. И кубок города уехал в Санкт-Петербург. :) Четвертая и пятая серия турнира прошли менее пафосно, (в узком кругу) среди участников были только сильнейшие команды города, пожалуй, стоит отметить только четвертый UDC, он был посвящен памяти безвременно ушедшего из жизни ку3трикера CjDave`a. Теперь технологии и скорости провайдеров, практических всех регионов России, позволяют участвовать на on-line турнирах. "UDC-V" впервые будет проводится в формате "on-line". Компания "СТС Ульяновск" .... генеральный партнер и спонсор серии "UDC" предоставляет свои игровые площадки и призовой фонд.
Дата проведения: 23 декабря 2007 года в 10.00 по Московскому времени
Призовой фонд: 100 USD (2450 руб. выплаты будут производиться в рублёвом эквиваленте)
Распределение призового фонда:
1е место – 50 USD
2е место – 30 USD
3е место – 20 USD
Игровые сервера:
game.sts-ul.ru:27960
game.sts-ul.ru:27961
game.sts-ul.ru:27962
+ планируется поднять доп. 3-4 порта по тому же адресу
(играть на других серверах запрещено, или только с согласия судей)
Используемая версия игры: Quake 3 Arena (последняя стабильная версия; на данный момент 1.32c)
Мод турнира: CPMA/VQ3 (последняя стабильная версия; на данный момент 1.43)
Количество участников: (ограничено) 64
Система проведения чемпионата: Full Double Elimination bo1 (виннера и лузера играют до одной победы; после ¼ финала виннера играют bo3 )
Место встречи игроков: irc-сервер ООО «СТС» .... , канал #Quake (без mIRC игрок не сможет принять участие на турнире!!!). Подробный FAQ по подключению к нашему серверу можно получить по пройдя по этой ссылке - ....
Программа турнирной сетки: Putty Brackets or Tourney Master
МАП-лист:
pro-q3dm6
ztn3tourney1
pro-q3tourney4
hub3aeroq3
pro-q3tourney7
Порядок выбора карт: определяется вычеркиванием. Поочередность вычеркивания определяется монеткой или по договоренности.
Регистрация: на официальном игровом форуме ООО «СТС» .... по адресу: ....
Формат подачи заявки: 1. Игровой ник 2. Город 3. Доп. информация по желанию (icq, тел.)
Судейство: Все спорные ситуации решаются судьей турнира. Решение главного судьи обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира: sts-ul.ru|Smoker (icq - 2******8 )
Судьи: sts-ul.ru|shkval (icq – 3******6), -=LK=-Hedin (icq - 1******2)
Правила:
- все игроки должны записывать демо-файлы (после ¼ финала должны прислать на почт. ящик shkval@ulx.ru ).
- При зависании компьютера у любого из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее 3 минут игрового времени. Если сыграно более 3 минут, то матч начинается заново, однако вычитается время, сыгранное в первой встрече, а также приплюсовываются фраги, набранные игроками в прошлом матче.
- За применение читов или запрещённых команд или настроек, игрок дисквалифицируется с турнира
- Руководство турнира оставляет за собой право отказывать в регистрации без объяснения причин
- Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению

Принимая участие в данном турнире, вы подтверждаете свое согласие с правилами турнира и обязуетесь их соблюдать!
hedin 19.11.2012, 02:27
кто хочет участвовать - сделаю бесплатный мост до стс, ток напишите мне заранее кто точно будет. Я там судьей буду, так что будет гтв вещание на общем серваке.
shkval 23.11.2012, 12:54
Народ, что такая вялая рега с ВТ (1 чел. токо)? Боимся ?? ;)
aistx 23.11.2012, 15:33
Я тупо работаю 23 декабря с 9 до 6. =(
eBpeu 23.11.2012, 17:32
Я бы в воскресенье сиграл бы!!!Работаю в субботу:(
hedin 24.11.2012, 07:19
23 вообще то воскресенье
shkval 24.11.2012, 08:03

ОТмаза непрокатила! :D  ;)
What? 24.11.2012, 22:34
Народ, что такая вялая рега с ВТ (1 чел. токо)? Боимся ?? ;)
регаются избранные боты:D
What? 26.11.2012, 02:35
Мне лично чемп понравился!Отдельное спасибо организаторам-ХЕДИНУfriends
и шквалуok
зы хедин пошли бухатьfriends
hedin 27.11.2012, 05:59
Нормальный турнир, подобрались в основном хорошие игроки, а не зазвездившиеся задроты с асуса. Было интересно, мне понравилось и смотреть и общаться с игроками в качестве судьи. Финал кончено залажали, ну это не моя вина, а товарищей с стс которые не смогли проявить должную твердость. Радует что наши ульяновские игроки перезнакомились с единомышленниками из других городов и теперь с появлением серверов доступных из внешки, возможно ульяновск выйдет таки на российский уровень :)

Да кому интересно сетка ....
Участники:
magic|rambler (Самара)
uNwicked (Москва)
pbc<Magic (Екатеринбург)
rUSH3D-Makaveli (Москва)
kyuzo (Ульяновск)
sts-ul.ru|shkval (Ульяновск)
sts-ul.ru|zoom (Ульяновск)
dazed (Ульяновск)
xZ*Ze0n (Балаково, Саратовская обл.)
in_da_svalka (Ухта)
Rush3D|Keane|sts-ul.ru (Березники)
Rush3D-Nitrino (МО г. Королёв)
fm*atha (Екатеринбург)
ViLLaiN (Тверь)
QweR4eG (Октябрьский)
inz\nitrosyndrome.ru (сызрань)
Health (Екатеринбург)
Nike (Волгоград)
cheren\nitrosyndrome.ru (Самара)
quetz (Санкт-Петербург)
1fall-frag|b100.ru (Екатеринбург)
B'toads.FujiborN (Ногинск)
MadeInUkhta*oN (Ухта)
Nik_razdolbiy (Ярославская область, Рыбинск)
rUSH3D-Hamz (Москва)
nwb (Екатеринбург)
-=LK=-Yes (Ульяновск)
zennex (Самарская область, Сызрань)
featb (Самара)
LaMz|k1llmas (Ростов-на-Дону)
seven.ztx (Москва)
rafstor (Краснодар)
seven.sti (Москва)
pbc>Danmer (Екатеринбург)

П.С. В начале-середине января мы проводим LK Open Tourney 2x2 на базе этих же серверов, возможно и призовой фонд тысяч 5, так что всех ждем :)
shkval 27.11.2012, 18:31
Hedin, жалко, что ты ушёл рано, мы бы двоём всётаки настояли на своём, а то мне одному было очень сложно выстаивать свою позицию, т.к. смокер главный судья, ну а в целом всё ранво гуд сработались. Всю инфу выкладывали оперативно, сами за некоторыми играми смотрели. Я после турнира всю ночь в мирке в личке и в асе благодарности принимал ok ;)
XandeR 28.11.2012, 17:20
призовой фонд охренеть не встать :D