Fexclub.su Life Увлечения и Хобби

Домашние крысы

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
GrenaLexa 02.11.2012, 07:18
Подскажите как их разводить confused
ckpomHbIu 03.11.2012, 23:41
Берем пару крыс, сажаем к ним крыса, и они все сделают сами. Только надо потом отсадить беременных по отдельным клеткам, а то могут потомство съесть, даем материал для гнезда и ждем
Maria_ 06.11.2012, 03:46
И ждать не долго и много.
GrenaLexa 03.12.2012, 04:33
вот результат от моих крыс подарок к новому крысиному году
Weltmeisterin 05.12.2012, 19:04
вот результат от моих крыс подарок к новому крысиному году

Гы, класс какой. А у них через сколько времени глаза открываются и шерсть вырастает?
GrenaLexa 07.12.2012, 05:29
На счет продажи. Наверное буду продовать а куда мне их столько. Шерстью начали покрываться для сравнения ещё кладу фото растут как на дрожжах разница между фотками трое суток и ещё кладу фото родителей (папаша с черным пятном) Сейчас крысятам 6 дней по ходу роста буду фото выкладыватьgood good good
Xameleon 10.12.2012, 03:15
разводил раньше крыс, дело конечно интересное:) такие хорошие и умные зверьки, но единственный минус - живут от силы года 3, тяжело с ними расставаться по истечению этого срока... могу рассказать что и как, поделиться, так сказать, опытом.
GrenaLexa 10.12.2012, 07:27
вот ещё трое суток прошло
GrenaLexa 10.12.2012, 07:31
разводил раньше крыс, дело конечно интересное:) такие хорошие и умные зверьки, но единственный минус - живут от силы года 3, тяжело с ними расставаться по истечению этого срока... могу рассказать что и как, поделиться, так сказать, опытом.

через какое время после крысят можно пару сводить
_margo_ 10.12.2012, 22:55
Пару лет назад у меня жила крыса. Посмотрела фотки и снова захотела приобрести эту прелесть! (только не чисто белую, почему-то их красные глаза пугают:) ) только, боюсь, коты мои не поймут:D
Server 11.12.2012, 00:18
через какое время после крысят можно пару сводить

через неделю, после того как родила
бодрее побольше перерыв сделать
Xameleon 11.12.2012, 01:43
через неделю, после того как родила
бодрее побольше перерыв сделать

бодрее ей месяц-полтора дать, и кормить в это время получше, творог и молоко иногда давать. но еще зависит от характера крыски, есл она мамаша спокойная окажется, то месяца перерыва вполне хватит, а если она вообще к крысятам привязывалась, да так что зубами и когтями их защищать готова - то тут лучше вообще без перерыва, чтобы у нее крысята постоянно были или вообще лучше без них.
но это только мой опыт и не нужно относится к сказанному как к догме
Xameleon 11.12.2012, 01:44
Пару лет назад у меня жила крыса. Посмотрела фотки и снова захотела приобрести эту прелесть! (только не чисто белую, почему-то их красные глаза пугают:) ) только, боюсь, коты мои не поймут:D

можно найти белую и без красных глаз:) а еще лучше смотрятся рыжие крыски:)
_margo_ 11.12.2012, 02:21
можно найти белую и без красных глаз:) а еще лучше смотрятся рыжие крыски:)

ни разу не встречала без красных глаз:) интересно было бы посмотреть. а у меня обычная серая была
Xameleon 11.12.2012, 09:00
ни разу не встречала без красных глаз:) интересно было бы посмотреть. а у меня обычная серая была

красные глаза - это признак альбиносов, так что белые крыски не альбиносы есть. у меня была было только два случая таких крысок. одна, у которой черным был лишь пальчик на лапе, и вторая с черным основанием хвоста
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5