Fexclub.su Life Знай «наших»

Услуги в нашем городе

Страница 1 из 2 1  2 
Сашочег 02.11.2012, 06:22
Аналагично теме "Где купить?", предлагаю отписываться тут (также, в режиме вопрос-ответ) по различным услугам в нашем городе.

Начну. Интересует услуга: курьерская доставка(доставка подарков). Есть ли в нашем городе серьёзные, ответственные конторы, которые предоставляют качественный, современный сервис?
McMat 02.11.2012, 06:37
Аналагично теме "Где купить?", предлагаю отписываться тут (также, в режиме вопрос-ответ) по различным услугам в нашем городе.

Начну. Интересует услуга: курьерская доставка(доставка подарков). Есть ли в нашем городе серьёзные, ответственные конторы, которые предоставляют качественный, современный сервис?

прям курьерская не знаю, но знаю где ответственно цветы привозят во время всегда!=)))) оч удобно, когда чтобы не разрываться разным девушкам разные цветы заказываешь! они даже открытку подпишут!=)
DiYu 04.11.2012, 03:51
где можно сделать стрижку "горячими ножницами"? Только с адресом, пожалуйста!
SKIff 05.11.2012, 13:32
прям курьерская не знаю, но знаю где ответственно цветы привозят во время всегда!=)))) оч удобно, когда чтобы не разрываться разным девушкам разные цветы заказываешь! они даже открытку подпишут!=)

Ну раз знаешь, то поделись))
БомЖуан 13.11.2012, 00:36
Кто подскажет: где в Ульяновске можно качественно починить цифровой фотоаппарат? Фирму или частного мастера. (OLYMPUS DIGITAL 800 - проблема с механикой)
VitaMin 13.11.2012, 01:15

а они звонят перед доставкой? а то сюрприз хочется устроить, а наши конторы любят звонить, типа ждите через 40 минут, цветы привезем ))
Сашочег 15.11.2012, 00:42
Ну так насчёт курьерских контор никто не в курсе?
martin 15.11.2012, 14:42
Ну раз знаешь, то поделись))

4******9, цветочный салон. Сколько раз заказывал - проблем никаких, минута в минуту. Перезванивают заказчику сразу после доставки. Лучше лично сходите (они на углу Гончарова и Энгельса, за поворотом в сторону бассейна), по телефону всю красоту не заценишь :)
KеNT 12.12.2012, 06:03
Интересуют адреса\номера телефонов фирм, занимающихся ремонтом квартир.

Может кто что порекомендует, или у кого то был опыт общения такими фирмами?
SlIpKnOt 13.12.2012, 04:55
Кто подскажет: где в Ульяновске можно качественно починить цифровой фотоаппарат? Фирму или частного мастера. (OLYMPUS DIGITAL 800 - проблема с механикой)

Камышинская 42 (не со стороны подъездов) рядом с аптекой вывеска Селена (кажется) сразу на-лево -там мастер сидит !
DnK 16.12.2012, 23:52
где можно сделать стрижку "горячими ножницами"? Только с адресом, пожалуйста!

Салон красоты "Гала" на ул.Ленина,57.
titow 09.03.2013, 01:09
Любой телефон вызова такси.
привезут всё даже водку с закуской привозят.
когда гости и идти в лом
sk___ 09.03.2013, 03:18
Любой телефон вызова такси.
привезут всё даже водку с закуской привозят.
когда гости и идти в лом

без предоплаты?
сколько платить за услугу?
прямо в квартиру приносят?
Лентяй 10.03.2013, 01:13
Кто знает где у нас в городе можно сделать медицинскую справку (на получение прав)? Поликлиника не подходит - нет столько свободного времени.
Jury 12.03.2013, 01:21
Кто знает где у нас в городе можно сделать медицинскую справку (на получение прав)? Поликлиника не подходит - нет столько свободного времени.

Ответил в личку
Страница 1 из 2 1  2