Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Siemens/BenQ-Siemens

Прочее для Siemens/BenQ-Siemens...+ Различные вопросы...

Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7 
foka 24.02.2014, 16:54
Не знаю, не работал на бенкью никогда, но если надо с jar и jad чтобы были попробуй эти:

......

Надеюсь хоть одна подойдет;)

Не одна не робит ,постоянно вылетает. =(
DInom 13.04.2014, 21:34
люди подскажите плиз как разрешить на benq siemens c81 выход ява приложениям в инэт

Обращайся в асю 5******5.
Gidji 06.05.2014, 22:45
Подключил тариф Ё, 50 мб халява, а в инте как лезть не знаю)) бенкю вроде е71 или ел71, такой тёмный с камерой в виде сиськи сзади) Как настроить кто знает?)
Nj DADE 07.05.2014, 01:22
Как насчет Обсуждение, настройка GPRS (wap, internet, e-mail, mms и пр.) .... ?
Matveyka 09.07.2014, 17:03
Когда был в летнем лагере, у меня в папке темы появилась странная тема, решил установить, после установки на телефоне было одно ХХХ , и вырубался он через 10 сек после включения, или зависал.

Отдал в мастерскую Диксиса, там говорят типа сделали, но вот нифига не сделали , чисто тему это сняли , и форматнули тел. а глюк этот с выключением и зависанием остался!!

Захожу в проигрыватель врубаю музыку хочу проигрыватель свернуть, а он не сворачивается, музыка играет по плэй листу а телефон висший:(:(

Кто что посоветует??

Хотел так же восстановить стандартные настройки при помощи *#9999# а вот клавиша ОК не появляется, раньше появлялась!!

Помогите, оч хочу его реанимировать!!!!!! :o:o
Romk 14.07.2014, 18:49
муызка играет,а на дисплее типа телефон повис? когда типа повис,на него можно звонить?
MDG Lab 20.07.2014, 16:32
муызка играет,а на дисплее типа телефон повис? когда типа повис,на него можно звонить?
звони сколь ко хочешь ни чего ему не будет:)
Resto.ul 20.01.2016, 21:36
У меня мигает экран на С65.И поэтому сразу заканчивается зарядка .Что делать???
Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7