Fexclub.su [Архив] Технологии Сотовые телефоны и КПК Samsung

Soft для Samsung

Страница 7 из 15 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / Последняя »
Шахтёр 04.07.2008, 02:29
Имхо,качать прямо на телефон с wap-сайтов намного проще,чем с компьютеров,особенно когда правильно настроить точку доступа.
Я на билайне плачу где-то 10 рублей за 1,5мегабайта.Лучший бесплатный ресурс,где куча софта на телефон - wap.tegos.ru можно подобрать под любую модель телефона и под любой размер экрана.Кроме того,в разделе opera и jimm лежит,наверное,самая лучшая из возможных асек на телефон,которая намного превосходит обычный джимм,называется icq aspro
Anemal 05.07.2008, 04:52
Anemal,не все Самсунги этим "старадают".
Новые модели Самсунгов - е200,d900i,j210,e590 etc "умеют" ставить Ява приложения.

P.S:А тебе на какой телефон надо Яву поставить?
D600 телефон, флагман, хоть и бывший конечно. Так вот кидаю файлы и яровские и ядовские на флеху, а тело пишет:" неподдерживаемый формат". Хотя казалось бы довольно таки крутой телефончик.
И еще вопрос тем кто улжсм: "ни у кого инет не тормозит?" Вчера пытался качать с вапа, тормоза страшные. вот и не пойму толи инет-сеть тормозит, либо телефон хочет коньки откинуть.
-=VLAD=- 05.07.2008, 16:04
Anemal,в d600 эта возможность появляется после установки патча JavaInstaller. Кстати,d900 - тоже бывший флагман и тот не может ставить яву,первый телефон,на котором появилась такая возможность - e200.
Nikita_04_1989 05.07.2008, 16:29
Anemal,в d600 эта возможность появляется после установки патча JavaInstaller. Кстати,d900 - тоже бывший флагман и тот не может ставить яву,первый телефон,на котором появилась такая возможность - e200.

А не в курсе где можно этот патч скачать???
Anemal 05.07.2008, 16:48
Вот поэтому я всегда на мотороле. Подскажи пожалуйста где взять такой патч и возможно ли его поставить без мудренноой установки при помощи компа, а допустим путем скачки с ресурса какого-либо WAP?
-=VLAD=- 06.07.2008, 19:34
Скачать можно с сайта ....
Но установить его будет проблемно-нужен прошивочный кабель.
Если заинтересован,то пиши,объясню как прошить телефон.Кабель только найди.
Makap 07.07.2008, 09:57
Есть патч - JavaShadow.Ставишь его и ася будет сворачиваться И будет работать в свернутом виде не только ася
Не кто не знает ссылку где его можно достать?
-=VLAD=- 07.07.2008, 12:07
Подними глаза вверх.В моем посте есть ссылка на сайт,где лежат все патчи на Самсунги. Найди там свою модель и посмотри есть ли такой патч.
Anemal 07.07.2008, 13:12
Скачать можно с сайта ....
Но установить его будет проблемно-нужен прошивочный кабель.
Если заинтересован,то пиши,объясню как прошить телефон.Кабель только найди.
Ну где ж я его.. Значит не судьба.
Makap 08.07.2008, 04:37
Подними глаза вверх.В моем посте есть ссылка на сайт,где лежат все патчи на Самсунги. Найди там свою модель и посмотри есть ли такой патч.
Там такого патча нет поэтому я и спрашиваю может кто знает другую ссылку.
-=VLAD=- 08.07.2008, 05:22
Значит не написан еще. А какой у тебя телефон?
Makap 08.07.2008, 06:41
Samsung Е250 слайдер
-=VLAD=- 08.07.2008, 10:56
На е250 есть сворачивание Явы.
Вот описание патча:

Доведение до "ума" индикации режима и тесты- Sob@k@
Патч позволяет сворачивать Java-приложения ,то есть после сворачивания можно звонить , принимать СМС,ММС и другое .Чтобы свернуть нужно нажать `вкл/выкл` во время просмотра Java-приложения и вы попадете в меню Java-приложения. Ну а дальше куда хотите ,даже можете слайдер закрыть. Ява не выгрузится из памяти пока вы сами не захотите этого .Возврат обратно в Java-приложения по короткому нажатию кнопки, на которую вы назначите Java_и_возврат(требует_патч)=0x211F958C.Рекомендуе тся повесить эту ф-ию на софт-кнопку, тогда оно будет выполнять 2 ф-ии: 1.Если в памяти нет Java приложения, которое было свернуто, то попадаем в меню Java-приложения.2. Если какое то Java-приложение было свернуто, то оно выдаст сообшение *Возобновить игру ?*...В своих картах добавьте *Java_и_возврат(требует_патч)=0x211F958C*.По умолчанию будет установлено на левую софт-кнопку и надпись Меню изменена на JAVA.Когда Java свернута на инфо полосе (главного экрана и в меню) появится иконка, что Java-приложения находится в фоне. Чтобы не забыть ненароком... Если у вас отображалась иконка Bluetooth то иконка свернутой Java заменит ее. При выходе из свернутого положения все встанет на свои места.

Прошить этот патч можно только при наличии спец.кабеля. У меня такой есть. Если заинтересован - пиши в личку,я тебе телефон прошью...За отдельную плату.

P.S:Кроме сворачивания Явы добавятся другие возможности,которые,я думаю,тебе пригодятся.
Kedr 11.07.2008, 18:19
Ребят помогите мне пожалуйста, можно АСЮ на E350 слайдер :) Найти confused
И оперумини Пожалуйста очень надо:)
-=VLAD=- 13.07.2008, 07:01
Найду как-нибудь на днях...И нечего мне тоже самое в личку долбить,я твои сообщения и тут видел. Кстати,как твои "аськи-шмаськи" относятся к поиску прошивок? Ты ведь один из своих постов там разместил....
Страница 7 из 15 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / Последняя »