Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноукайтинг

Спирит 25.11.2007, 08:16
Тем кто занимается горными лыжами и бордингом. Альтернативой горок сейчас в развитии кайтинг. В Ульяновске очень благоприятные условия, широкая Волга. В январе планируется проведение чемпионатаyahoo . В основном гонка, прыжками никто не занимается нет у нас крутой молодежи, по фристайлу приедут самарцы.
Lars_Ulrich 04.11.2008, 22:06
всем привет, пишу с акаунта брата :)

я вот решил заняться сноубордом и зашел на вашу темку, поглядеть что-да-как и заинтересовался :) слушайте, а где этому можно научиться и есть ли у нас в Ульске кто этим увлекается, я вот подумал может возьмете в компанию - научите... мне вот интересно, для занятия этим видом спорта нужно только... эм... "парашют" (не знаю как называется правильно) или еще специальную доску или же простой сноуборд подойдет?

в общем жду вас в аське или на сайте .... кто может чем помочь или просто поболтать по теме, все же я новечек в этом и все интересно... может кто предложит или захочет совместно занятся этим спортом :)

п.с. тут я очень редко бываю, так как сижу на другом провайдера, поэтому жду ваших ответов в асе или выше указанном сайте :)
Lars_Ulrich 06.11.2008, 13:57
кайтеры Ульяновска, где можно приобрести змея, подскажите? :) а то реально зацепило и желание заняться этим просто не реальное :)
Freizer 10.11.2008, 13:22
В Ульяновске не продают кайтовое снаряжение
Вот представительство в Самаре
....
....