Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио

Radio NRJ

Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
unkn0wn 27.11.2007, 19:12
Тоже, что-ли, поддержать Freelancer'а в начинании "Радио - выключайся" (;
Jessica 01.12.2007, 19:18
Запарили ныть уже, купите приемник с расширенным FM и слушайте

Вообще-то не все в Ульяновске живут. у нас NRJ не ловит!!!! Я отроду радио не слушала, а как NRJ в сети появилось оторваться не могу!!! Всегда так! Вот обязательно надо было его убирать!!:(
netwalker 01.12.2007, 19:45
Вообще-то не все в Ульяновске живут. у нас NRJ не ловит!!!! Я отроду радио не слушала, а как NRJ в сети появилось оторваться не могу!!! Всегда так! Вот обязательно надо было его убирать!!:(
....
АртёмRR 02.12.2007, 05:35
Во-первых человек старался а благодарности НИКАКОЙ!
И во-вторых если уж совсем и можете жить без этого радио то вот вам
Radio NRJ .... И слушайте пока не надоест...
P.S.Тему закрывать надо и смириться ВСЕМ что NRJ В СЕТИ БОЛЬШЕ НЕТ!
Lockon 02.12.2007, 11:41
хорошое радио было, ех...(
Freelancer 07.12.2007, 21:39
Да ребят... Посмотрел я тут ваше голосование, конечно в шоке. Ни думал, что радио будет пользоваться такой популярностью. И наделает столько шума из-за его закрытия...

Все конечно классно было, но есть одно НО:
За год и один месяц вещания данного радио в сети, в мой адрес не поступило ни одной благодарности, я всмысле денежной. Звучит конечно резко, не спорю. Но если примерно прикинуть сколько оно "выжрало" денег из моего кормана, то получается некоторая сумма.
Комп с которого шло вещание - 1600 р.
ТВ-тюнер - 350 р.
ИБП - 1450 р.
Итого: 3 400 р.
+ электроэнергия за каждый месяц.
Нормально?

Если бы хотя бы каждый из проголосовавших за пункт "Да,очень - жить без него не могу!" ( а их там набралось аж 103 человека ) хотя бы по 4-5 рублей закидывал бы мне на WEB-кошелек каждый месяц, то был бы смысл не в пустую работать, сжигать электроэнергию и тратить свое время и нервы.
unkn0wn 08.12.2007, 06:39
+1. Первый вопрос, когда анонсишь ресурс - "А это бесплатно?", нахаляву ведь всегда приятно.
OrCage73rus 08.12.2007, 13:26
Да ребят... Посмотрел я тут ваше голосование, конечно в шоке. Ни думал, что радио будет пользоваться такой популярностью. И наделает столько шума из-за его закрытия...

Все конечно классно было, но есть одно НО:
За год и один месяц вещания данного радио в сети, в мой адрес не поступило ни одной благодарности, я всмысле денежной. Звучит конечно резко, не спорю. Но если примерно прикинуть сколько оно "выжрало" денег из моего кормана, то получается некоторая сумма.
Комп с которого шло вещание - 1600 р.
ТВ-тюнер - 350 р.
ИБП - 1450 р.
Итого: 3 400 р.
+ электроэнергия за каждый месяц.
Нормально?

Если бы хотя бы каждый из проголосовавших за пункт "Да,очень - жить без него не могу!" ( а их там набралось аж 103 человека ) хотя бы по 4-5 рублей закидывал бы мне на WEB-кошелек каждый месяц, то был бы смысл не в пустую работать, сжигать электроэнергию и тратить свое время и нервы.

c радостью положил бы тебе на кошелек не токо 4-5 рублей но и поболее (в пределах 30 рублей :D ) таких наберется немало
я в етом уверен
Kreed 08.12.2007, 18:21
мне очень нравилось радио...:( заведу веб мани полюбому кину
Pe4eNEG 18.12.2007, 10:55

Если бы была возможность завести Веб мани я б те и 15 кинул))) А так.....
Flasher 18.12.2007, 12:38
Хорошее было радио. Жаль, что его прекратили транслировать в сеть ВТ.
Может все-таки восстановите вещание??? Плиззз.
Деньгами я помогу (рублей 30-40 кину тебе на кошелек ;) )
Кто еще за? Думаю здесь почти всем нравилось это радио.
Hokum 18.12.2007, 14:04
Хорошее было радио. Жаль, что его прекратили транслировать в сеть ВТ.
Может все-таки восстановите вещание??? Плиззз.
Деньгами я помогу (рублей 30-40 кину тебе на кошелек ;) )
Кто еще за? Думаю здесь почти всем нравилось это радио.

Да не вопрос, многие скинутся....Надо было сразу объявление вешать, что, мол, из-за фин. проблем надо немножечко дать денюжек на вещание радио в сети и уж если бы никто не положил $ на веб-кошелчек - вот тогда бы и закрывать вещание.....народ то у нас всегда халяву любит и со временем перестает ценить ее....
$[Ferrari92sa]$ 18.12.2007, 17:12
NRJ рулет и Freelancer тож деньгу скинем и ещё челов 50 скинут.

Чтобы побольше народ плотил надо сделать типо кто заплатит тот и сможет слушать радио.
ЗЫ даже сочинение по ин-яз писал, что слушаю только радио NRJ.
netwalker 18.12.2007, 18:15
Если бы была возможность завести Веб мани я б те и 15 кинул))) А так.....
Не вижу проблем завести WM - кошелек.
Freelancer'а просить о восстановлении вещания NRJ ИМХО, бесполезно.
Больше чем уверен, большинство из отписавшихся здесь никому ничего не скинут/не переведут и т.п.
Что имеем, не храним...
ИМХО.
shift 20.12.2007, 08:13
это всё пустые разговоры,максимум человека 3-4 деньги переведут,а остальные для понта.....
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »