Fexclub.su Life Спорт Хоккей

Хоккей

Страница 4 из 21 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
boxit 21.08.2011, 22:43
аааааа, опередил:) но блин, молодчики наши! первый период на матч со шведами был похож, но потом наши разогнались и раскатали их! ееееееее, без шансов yahoo yahoo yahoo были конечно огрехи нефиговые, но не фатальные. в меньшинстве, в большинстве забили, и в равных составах :)

Ну, вроде бы, потихонечку разыгрываются. Молодцы-есть желание играть и это уже хорошо!
BANDeras 21.08.2011, 22:57
да ты че, они практически все ж молодые, и желания отличиться через край:) Кошечкин молодчик, суперски стоит. и че его раньше не так заметно было... Да особо радует, что команда у нас молодая, перспективная! Только бы на чемпионат мира опять энхаэловцев кучу не набрали. По моему Малкина и Овечкина было бы достаточно, ну можно еще Каспарайтиса добавить
strelok 21.08.2011, 23:02
Да особо радует, что команда у нас молодая, перспективная! Только бы на чемпионат мира опять энхаэловцев кучу не набрали. По моему Малкина и Овечкина было бы достаточно, ну можно еще Каспарайтиса добавить

согласен, только я б еще Ковальчука и Хабибулина добавил. а Каспера привидение в качестве тафгая можно было бы:)
BANDeras 21.08.2011, 23:07
согласен, только я б еще Ковальчука и Хабибулина добавил. а Каспера привидение в качестве тафгая можно было бы:) Атланта (в ней Ковальчук играет) сейчас лидирует в Восточной конференции (НХЛ) так что вряд ли она не пробьется в плей оф, да и Сан Хосе (там Хабибулин стоит) тоже в лидирующей группе находится, так что о этих игроках нам наверное придется забыть как нам и не жаль:(
boxit 21.08.2011, 23:17
Атланта (в ней Ковальчук играет) сейчас лидирует в Восточной конференции (НХЛ) так что вряд ли она не пробьется в плей оф, да и Сан Хосе (там Хабибулин стоит) тоже в лидирующей группе находится, так что о этих игроках нам наверное придется забыть как нам и не жаль:(

Согласен, что много НХЛовцев не стоит брать, но по-крайней мере тех, кто еще не "замылился" и желает играть нужно обязательно (в частности Овечкин, Ковальчук ..).
Камай 21.08.2011, 23:27
Молодчики, молодеж у нас хорошая, почаще бы еще реализоввывали лишенего игрока было б ы совсеам класно
Камай 22.08.2011, 16:51
А как вчера Шведы с чехами сыагрли?? а то я всего 1 тайм посмотрел когда счет был 3-1 уже.

И дайте ссылку на этот кубок
strelok 22.08.2011, 18:31
Вчера Сборная СССР играла против Сборной Мира (матч на Красной Площади), счет 10:10. эту игру стоило посмотреть:) в 50-60 лет так двигаться еще... я матч записал, правда качество не очень

А Шведы обыграли Чехов 7:5 и вышли на первое место в Кубке первого канала

а на что конкретно тебе ссылку дать? их куча:) хоккейных ссылок с новостями про этот кубок..
Камай 22.08.2011, 18:35
Вчера Сборная СССР играла против Сборной Мира (матч на Красной Площади), счет 10:10. эту игру стоило посмотреть:) в 50-60 лет так двигаться еще... я матч записал, правда качество не очень

А Шведы обыграли Чехов 7:5 и вышли на первое место в Кубке первого канала

Да токо после этього матча переключиться очень сложно было на матч Швеция-Чехия:D
strelok 22.08.2011, 18:44
Да токо после этього матча переключиться очень сложно было на матч Швеция-Чехия:D

да уж, это точно! блин, мне так понравилось.. я в принципе и думал что ничья будет, но когда до конца 2 секунды оставалось, то был уже не уверен:) а тут буллит:) и ведь не скажешь что игра "шуточная" была, играли то боле менее серьезно, но в свое удовольствие как говорится
strelok 23.08.2011, 04:11
че-то никто не написал, а я не успел, на каток убег, что сегодня наши с Чехами разобрались 4:1! в итоге, наши с помощью финнов, вышли на первое место в общем зачете.

2******7 | Сборная России - победитель Кубка Первого канала!

Сборная России по хоккею под руководством Вячеслава Быкова завоевала главный приз турнира - Кубок Первого канала, став обладателем уже трех европейских трофеев в этом сезоне!
От исхода заключительного матча между сборными Швеции и Финляндии зависела судьба главного трофея турнира "Кубок Первого канала". Переиграв шведских хоккеистов со счетом 2:1, команда Эркки Вестерлунда помогла российским хоккеистам занять верхнюю ступень пьедестала почета. Сами же финны стали обладателями серебряных наград третьего этапа Еврохоккейтура.
И наконец, стоит отметить, что сборная России повторила рекорд команды Финляндии сезона 2003/2004, выиграв три подряд этапа Еврохоккейтура.

Лучшие игроки Кубка Первого канала:
Вратарь - Василий Кошечкин (Россия)
Защитник - Юхан Окерман (Швеция)
Нападающий - Янне Песонен (Финляндия)
Бомбардир - Ян Марек (Чехия)
Приз имени Бориса Федосова лучшему игроку турнира - Петр Счастливый (Россия)

Символическая сборная:
Вратарь
Василий Кошечкин (Россия)
Защитники
Давид Петрасек (Швеция) - Илья Никулин (Россия)
Нападающие
Ян Марек (Чехия) - Петр Счастливый (Россия) - Алексей Морозов (Россия)

взято с ....

Итоговая турнирная таблица кубка Первого канала
90191

кстати, Камай, вот ссылка - .... :)
BANDeras 23.08.2011, 17:10
Урааа!!!yahoo Все таки обыграли финны шведов! Хоть где то нам повезло! Хотя по другому и быть не могло наши ведь всего то одну шайбу пропустили в основное времяgood Да и вообще играли класно!!! Короче с победой всех вас любители хоккея! И ждем с нетерпением апреля...
Камай 24.08.2011, 07:22
А итоговая таблица Евротура есть у кого???
и про Чемпионат мира 2007, стрелок, выложи какубю нить инфу:)
strelok 24.08.2011, 07:58
вот, поэтапная и итоговая таблица Еврохоккейтура. (шведские игры еще не состоялись, поэтому одни нули:) )

91395

насчет чемпионата мира могу много че выложить.. расписание, просто новости.. ну вот например. Хоккей | Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2007 | Все новости спорта
Владислав Третьяк: Буду лично разговаривать с Хабибулиным по поводу Чемпионата мира
Источник: Спорт-Экспресс

Сразу после окончания последнего матча сборной России на Кубке Первого канала интервью корреспонденту "СЭ" дал президент ФХР.

- Конечно, я доволен игрой нашей сборной, - не скрывал своей радости Третьяк. - Атмосфера, которая сегодня была на стадионе, напомнила мне годы, когда я сам выходил на лед. Только что поздравил ребят и сказал, что главную задачу они выполнили - устроили праздник для болельщиков. Наша команда полностью отдалась игре, была единым целым и напоминала великую сборную СССР. Рад, что игра сборной вызвала такой ажиотаж. Если бы вы знали, сколько болельщиков не попало на стадион! Вся страна радовалась нашей победе! Ради этого стоит тренироваться, ложиться под шайбу, получать синяки. В этой ситуации даже не так будет важно, если мы не станем победителями Кубка Первого канала.

-Можно назвать нынешнюю команду прообразом той, которая будет играть на чемпионате мира?

- Мне трудно сказать, состав команды определяет только главный тренер. Могу лишь что-либо посоветовать относительно вратарской позиции. И Кошечкин, и Еременко сыграли шикарно, оба сделали серьезную заявку на попадание на чемпионат мира. Особо меня поразил своими великолепными действиями Кошечкин. Признаюсь, сегодня был немного удивлен тем, что дали сыграть не ему а Еременко. Но, с другой стороны, почему бы не посмотреть в серьезном деле обоих голкиперов, ведь не исключено, что именно им придется играть на чемпионате мира?

Что касается полевых игроков, думаю, нынешний состав хорош, но как минимум пятерка игроков из НХЛ нам пригодится. При этом не исключаю, что энхаэловцев может быть даже больше - повторюсь, что этот вопрос находится в компетенции главного тренера. На чемпионате мира будет совсем другой уровень игры, и в ту же сборную Чехии вряд ли попадет большое количество игроков из нынешнего состава. Руководители чешской команды наверняка будут ориентироваться на представителей НХЛ. То же самое можно сказать и про шведов с финнами. Так что и нам очень пригодятся опытные мастера, какими в свое время были Старшинов и Фирсов, Михайлов и Харламов. Сейчас, на мой взгляд, таким лидером является Сергей Федоров - он и шайбу может подержать, и подсказать ребятам в трудный момент, и далее переломить ход игры. В сегодняшнем составе самый именитый - Морозов, но он в плане опыта все же уступает Федорову. Если бы на последнем чемпионате мира у нас был хотя бы один игрок уровня Федорова, мы не проиграли бы то злополучное вбрасывание и не пропустили бы дурацкий гол от чехов, который лишил нас возможности играть в решающих матчах.

-Несмотря на ваши лестные отзывы о нынешних вратарях сборной, думаю, голкипер из НХЛ на мировом первенстве не помешал бы.

- Согласен с вами. Будем надеяться, что "Чикаго" не попадет в плей-офф и Хабибулин освободится к чемпионату мира.

-Однако он даже не участвовал в сентябрьском сборе, который вы проводили как раз в Чикаго...

- Не стоит из этого делать вывод, что Хабибулин таким образом продемонстрировал свое отношение к сборной - в тот момент его просто не было в Америке. В феврале планирую слетать за океан и во время этой поездки обязательно лично поговорю с Хабибулиным.

Владимир ЮРИН с Ходынского поля
strelok 31.08.2011, 23:59
после перерыва на еврохоккейтур можно продолжить выкладывать результаты:) до мачта Авангард - Ак Барс наверху турнирной таблицы был Авангард... но потом пришли Барсы:) и все опять встало на прежние места

20 Декабря 2006 Среда

ЦСКА Лада 4 : 2
Витязь Салават Юлаев 3 : 2
Динамо Авангард 2 : 3
ХК МВД Химик 1 : 4
Сибирь Амур 4 : 1
Металлург Нк Крылья Советов 1 : 3
21 Декабря 2006 Четверг

Трактор Металлург Мг 2 : 4
Нефтехимик Ак Барс 2 : 6
Северсталь Локомотив 1 : 1

22 Декабря 2006 Пятница