Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield

Battlefield: новости

Страница 2 из 16 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Naemnick 08.10.2013, 06:26
Надеюсь ты читал комменты к этому видео, потому что там творится полное дерьмо, половина говорит,что это всего лишь ролик Bad Company, вторая говорит, что это правда BF3:D

мне так вообще показалось что это маштур сити из БФ2 на другом движке))
Mafiozo 08.10.2013, 07:43
это не бэд компани и не маштур. убогая анимация людишек и долбанутые полосочки...старое дерьмо в новой упаковке.
слава ЕА!
ilych 08.10.2013, 18:18
ещё баянчег

Вчера, мы побеседовали с ассистентом продюсера серии игр Battlefield - Гордоном Ван Дайком, и задали несколько очень интересующих нас (и не только нас) вопросов:

TotalBF|ru: Френчайз Battlefield всегда быт эксклюзивом для PC, но после выхода Battlefield: Bad Company эта система изменилась. Почему это произошло?

Гордон Ван Дайк: По большей части, из-за львиной доли прибыли, которой мы не получали из-за развитого пиратства. Сейчас мы уже почти готовы выпустить Battlefield Heroes, который исключает возможность пиратства, но с Bad Company такая система не возможна.

TotalBF|ru: Есть ли возможность, что мы увидим PC-версию Battlefield: Bad Company?

Гордон: Конечно, возможность есть, но она слишком мала. У нас на данный момент нет планов портировать Bad Company на PC, но это сейчас, а что будет завтра, кто знает.
TotalBF|ru
TotalBF|ru: В сообществе есть слухи, что Bad Company, это тестирование игроков на отношение к Battlefield'у на консолях. Так ли это?

Гордон: Нет, с помощью Bad Company мы, конечно, узнали общественное мнение, но у неё не было такого предназначения. Мы рады, что большинство игроков нормально восприняли очередную игру серии на консолях, и в дальнейшем, как вы уже знаете, мы собираемся создать ещё одну игру под тайтлом Battlefield для консолей.

TotalBF|ru: В последнее время интернет полнится слухами о BF3. Как вы можете это прокомментировать это?

Гордон: Это всего лишь слухи.

TotalBF|ru: Тогда как можно объяснить превью BF3 в январском журнале PC Gamer?

Гордон: Боюсь, что я эту ситуацию никак не смогу прокомментировать, кроме как журналисты данного журнала использовали не проверенные данные.

TotalBF|ru: Что бы вы могли сказать о продолжении Battlefield?

Гордон: В ближайшее время выйдет Battlefield Heroes, а до 2012 года выйдет ещё как минимум 3 игры под тайтлом Battlefield.

И специально для жаждущих новый Battlefield'ов - наберитесь терпения и всё будет.

подобных офф интервью масса, и тем кто следит за этим вырисовывается не радостная картина...
в любом случае почти в каждом подобном интервью говорится одно важное - "Деньги! Нам нужны только деньги!"
tankist 08.10.2013, 19:33
Ждём патч на вторую... а пока наслаждаемся видео ....
komred 14.10.2013, 00:22
вот чтот смущаю меня циферьки 2008... если проект третьей батлы не первый год то уже бы давно был какой нить релиз, нет особого прикола молчать о новой игре до самого ее выхода, это же не выгодно (вроде как...) ...
Naemnick 14.10.2013, 04:17
вот чтот смущаю меня циферьки 2008... если проект третьей батлы не первый год то уже бы давно был какой нить релиз, нет особого прикола молчать о новой игре до самого ее выхода, это же не выгодно (вроде как...) ...

как так не выгодно?) а сталкер?))) :D
komred 14.10.2013, 19:22
как так не выгодно?) а сталкер?))) :D

сталкер... вот как раз дело в том что его разлекламировали на весь белый свет и показывали что они делают его и весь мир с нетерпение ждал его, а в бф3 никакой рекламы нормальной и ничего несказано по человечески, нет доказательств того что они вообще чтото делаю, потом зачем им чтот новое придумывать берем движок беткомпани и перекидывам на него бф2 зачем лишний раз парить мозг делать новый двиг когда просто можно этот под комп оптимизировать и подогнать модели а остальное дело циферек)) мне кажется что бф3 вообще не скоро выйдет, т.к. посмотрим на движок беикомпани если на него всетаки перекинуть бф2 то с тамашней разрушаемостью у некоторых процы покраснеют от напряга, да и видюха тоже посинеет от стыда, сделали вон крайсис графа блеск... но вот только убытков из-за него компания понесла сам бог не видывал, проще сделать новый мод, который будет пользоваться большой популярностью,чем делать все на новый двиг и пролететь так сказать по случайности... все из-за чертовой оптимизации воть тест на 3dnews посмотрел проверяли 4870 в CF и GTX 280 взяли крайсю поставили все на макс и оказалось что радеон вобще показал 0 FPS а gtx 280 26 с копейками, ну эт пример к тому что все современные игрушки сделаны же под NVIDIA. а RADEON так сказать практически остается не удел, так что не у всех нас есть NVIDIA и вот выйдет новая батла и будет она у товарищей с RADEON`ом тормозить, так что выйдет бф3 очень не скоро, ну по крайне мере я так считаю, а если выйдет скоро, то есть огромная вероятность того что они облажаются ^_^
kristal 14.10.2013, 19:48
Советую почитать вот это
....
Эту игру уже выставляют соперником игры BF3 выход в 2009г.
tankist 14.10.2013, 23:37
Эти игры никогда и не соперничали, вообще сравнивать их - кощунство.
kristal 14.10.2013, 23:49
Эти игры никогда и не соперничали, вообще сравнивать их - кощунство.Сказано кагбутто я осквернил истинного поклонника игрулек и посмел высказать мнения других играков из других форумов .
И дураку понятно что эти игры некогда несоперничали поскольку у них разница в выходе 6 лет .(старые части этих игр) речь идет а новой версии

Все эти эффекты, реалистичные системы повреждений, "крутое" звуковое оформление потребовало от разработчиков серьёзной оптимизации. Но даже после всей проделанной работы владельцам PC стоит серьёзно "проапгрейдить" свои машины, поставив процессоры Quad Core и около 4 Гб ОЗУ. В таком случае они смогут оценить все прелести высокой детализации.
tankist 15.10.2013, 00:25
Уточню... Battlefield - ванильная аркада, Flashpoint - симулятор. Не важно когда вышли игры и какой движок.
KomSoMol 15.10.2013, 00:42
Уточню... Battlefield - ванильная аркада, Flashpoint - симулятор. Не важно когда вышли игры и какой движок.

в точку. что за идиотизм сравнивать офп и бф?confused
kristal 15.10.2013, 00:51
Уточню... Battlefield - ванильная аркада, Flashpoint - симулятор. Не важно когда вышли игры и какой движок.Да кто спорит однако сравнений много ,но вот когда вышли игры и какой движок тут я стобой несоглашусь .Все пророчили новую жизнь продолжению Flashpoint которая вышла в 2007 а она вышла на старом движке и про нее быстро забыли наверное многие даже незнаю что продолжение Flashpoint было эта просто ужас а не графика была .
kristal 15.10.2013, 00:56
в точку. что за идиотизм сравнивать офп и бф?confusedкогда мнение человека называют идиотизмом тот тут я считаю тема исчерпана для дискусий ,я бы некогда нестал столь неодекватно одзыватся оо человеке даже если он в чем то не прав, для этого есть другие решения да и просто надоело! а перепалки не кчему еще хорошему неприводили ,всем пока.
komred 15.10.2013, 02:19
владельцам PC стоит серьёзно "проапгрейдить" свои машины, поставив процессоры Quad Core и около 4 Гб ОЗУ. В таком случае они смогут оценить все прелести высокой детализации.
а вот эт меня прям чтот пугает... квад и 4 г оперативы.... а вот про видюху позабыли совсем)) (не в обиду) не все смогут в нее поиграть, как известно наша извечная проблема деньги да еще и этот эконом кризис так это вообще шляпа. так что не все смогут проапдейтить свои печатные машинки до калькуляторов, и большинство зададуться вопросом, а зачем нам что то с крутой графой и прочим содержимым которое жрет много ресурсов, когда есть чтот старенькое но верно работающее и всеми любимое. прошу не обижать на выше сказанное так как это мое суго бо личное мнение, а вот спор... сравнить два жанра энто глухое дело)) давайте тогда сравним сайлент и старку)) вот можно демагогию развести)) как говориться кому чево) так что господа пучай игра выходит мы на нее глянем, коли понравиться то моно будет и попробовать коли нет, то на нет и суда нет ^_^
Страница 2 из 16 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »