Fexclub.su [Архив] Музыка Музыкальный трёп Other

Avril Lavigne

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
Garett 19.12.2012, 08:49
Пишу в третий раз , ну да ладно . Лично мне она очень нравится , нравятся все её альбомы.
Limit 24.12.2012, 07:38
Раньше очень ее любила, первые альбомы слушала целыми днями, даже возмущалась, когда по радио говорили, что она попса, думала:"Ну как же так!"...Послушала последний альбом...теперь я ее на дух не переношу!Одевается как эмочка, что меня ужасно бесит, поет какую-то чушь!И как я ее слушала?!:(
La'Crois 30.01.2013, 02:35
Первые альбомы - супер! Но сейчас она мне что-то не очень... Гламурная курица
Amy 18.02.2013, 23:12
Слушаю Аврилку оч давно.Люблю ее творчество.Но щас...Я разочарована ее новым имеджем...И песни она уже такие,как раньше,не пишет...Но фсе равно ее люблю!:D ))
Sovo4ka 25.02.2013, 04:55
Нравится... А что у нее с имиджем?! Давно не слышала и не видела ее!:( :)
MILLER 01.03.2013, 03:34
Бугага. Варилка. Никогда не слушала, но удалять подаренную моей одноклассницей коллекцию видео и музыки жалко.
И вообще люди, вы знаете как она позорится? %)
И вам этот хит рекомендую! %)
Chop Suey называется в исполнении Аврил Лавинь )))
Violator 01.03.2013, 06:21
Бугага.
если это правда,то она опустила систему ОЧЕНЬ сильно!блин,своё надо петь!незнаю,ненравится мне она(Теперь жду новый шедевр Бориса Моисеева-кавер на метлу!И если дождусь,подохну со смеху!)
Remstam 01.03.2013, 18:43
Мне кажется, она бесится больше,чем позорится. Делать нечего, вот и поет всякие "Chop Suey!", хотя сие творение в ее исполнении далеко не айс.

Был бы я великим певцом, я б тоже че-нить перепел бы.)))
Sweet Revenge 04.03.2013, 03:20
Бугага. Варилка. Никогда не слушала, но удалять подаренную моей одноклассницей коллекцию видео и музыки жалко.

Слышала я эту вещь...Ну...Кароче не очень...)А так Аврилка мне нравиться
Miss Fresh* 04.04.2013, 23:45
Мне Аврил нравится и ее новый имидж вполне нормальныйgood ok
Michelle 14.06.2013, 03:38
Раньше её слушала, особенно нравилась песня The best damn thing.
Rambo77 10.07.2013, 06:00
В Аврил мне нравится как её внешность, так и её песни. Все альбомы есть..
barsuchka 29.07.2013, 20:22
Никогда особо не слушала ее. На мордашку симпатичная, когда накрашена. Только чего-то она постоянно косолапая какая-то на фотках.
Kaldun 29.07.2013, 20:34
Тут буквально неделю назад Аврильку не хотели пускать в Малайзию с концертом. Слишком сексуально она двигается на концертах оказывается... Вот такие там нравы...
После этой новости залез к себе в папку с ее музыкой и обнаружил завалявшийся с незапамятных времен концертик... Ну и перед тем, как удалить его, решил посмотреть, как же она сексуально двигается... простите меня, но это смешно... танца ни одного толкового не было... Тупо стояла и колыхалась из стороны в сторону... Ну бегала по сцене еще иногда... да еще и движения затрудняла гитара, непонятно для чего висящая на шее... Да и поет она живьем мягко гвооря не айсово...
drtvader 29.07.2013, 22:18
[QUOTE=Kaldun;1******8Ну бегала по сцене еще иногда... да еще и движения затрудняла гитара, непонятно для чего висящая на шее... Да и поет она живьем мягко гвооря не айсово...[/QUOTE]

Понт такой)))

Последние её клипы это вообще ппц какой-то..всё розовое)
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6