Fexclub.su [Архив] Музыка Музыкальный трёп Other

Avril Lavigne

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
~Lenok~ 03.11.2012, 23:49
Каким же образом выставляю то а?
Почитай свои посты.

По теме: не нравится!!!!
Eternal 04.11.2012, 05:23
Не нра, ибо не признаю музыку на двух или даже четырех!! рифах, как это у нее бывает... Ну впринцыпе такое молодежное, позитивное существо , пищит даже чего-то на сцене, смазливое личико присутствует... Как обычно и бывает сначала работают ради своего творчества, после ради денег , она не исключение...
Hidden Dictator 04.11.2012, 23:12
Не нра, ибо не признаю музыку на двух или даже четырех!! рифах, как это у нее бывает... Ну впринцыпе такое молодежное, позитивное существо , пищит даже чего-то на сцене, смазливое личико присутствует... Как обычно и бывает сначала работают ради своего творчества, после ради денег , она не исключение...
Согласен...
А еще от нее очень сильно воняет...:D
Pooh 05.11.2012, 00:02
Сакжем так, я ее уважала и даже где-то глубоко внутри - совсем глубоко даже может и любила, но пока она не стала практически попсу исполнять. Когда-то в ее клипах и песнях чувствовалась ее душа, ее мальчишский и дерзкий характер, она выделялась из толпы тогдашних исполнителей, а теперь - то ли эмо? то ли рокерша? то ли вовсе попсовичка? ее теперь смешали со всеми и под одну планку сравняли..:( обидно, из нее хорошая получилась бы вокалистка например в "тяжелой" группе.. хотя кто знает.. она выбрала путь комерческий!
~Lenok~ 05.11.2012, 00:42
Сакжем так, я ее уважала и даже где-то глубоко внутри - совсем глубоко даже может и любила, но пока она не стала практически попсу исполнять. Когда-то в ее клипах и песнях чувствовалась ее душа, ее мальчишский и дерзкий характер, она выделялась из толпы тогдашних исполнителей, а теперь - то ли эмо? то ли рокерша? то ли вовсе попсовичка? ее теперь смешали со всеми и под одну планку сравняли..:( обидно, из нее хорошая получилась бы вокалистка например в "тяжелой" группе.. хотя кто знает.. она выбрала путь комерческий!
Насколько я знаю, она называет себя рокершей))
Я интервью смотрела, она так и заявила: "Я - рокерша" (и в это же время козу так демонстративненько показала)
PiratGirL 10.11.2012, 18:35
Аврилка была супер, но щас огламурилась непонять чё вапще сталаunknownжаль....
Makarocha 15.11.2012, 20:11
Avril, не слушай их! ты самая лучшая. А в ее новый имидж я вообще влюбился с первого клипа Gerlfrend
Rikka 13.12.2012, 02:11
Раньше Аврил классные песни пела. А щас папсу какую-то поет bad
murzakov 14.12.2012, 03:08
Avril, не слушай их! ты самая лучшая. А в ее новый имидж я вообще влюбился с первого клипа Gerlfrend

Полностью согласен с тобой,чувак!!!good
У меня весь комп забит Аврилкой-КрасавоЙ!!!
Amfitamin 14.12.2012, 03:16
Полностью согласен с тобой,чувак!!!good
У меня весь комп забит Аврилкой-КрасавоЙ!!!

Тру-альтернативщик:D
Не флуд.
Када она на фото,то даже ничетаг вполне...
murzakov 14.12.2012, 05:59
Не флуд.

Ну,у меня она щас на рабочем столе стоит с гитарой на концерте,очень красивая,а гламур ей тоже даже ничего!
murzakov 14.12.2012, 06:16
Не флуд.

Да,попса,это попса-а-а-а!

По сравнению с первым,последний альбом попсень!
Amfitamin 14.12.2012, 06:21
По сравнению с первым,первый и все последущие папсень!)
Хамяг 14.12.2012, 07:28
какая попсня какая попсня
вырубите вабще(с)

милая девочка. я ей радуюсь так же как и ТХ.
Savilove 15.12.2012, 03:00
Ну,у меня она щас на рабочем столе стоит с гитарой на концерте,очень красивая,а гламур ей тоже даже ничего!

выложи эту фоту сюда пожалуста
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6