Fexclub.su Life Авто/мото

Запчасти на иномарки

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
AlexTushino 30.11.2010, 08:55
Хорошая контора. Заказывал у них несколько раз детальки. По ценам вышло процентов на 20 дешевле, чем в Автомаркете. Правда сроки не выдержали, но мне и не к спеху было, да и детальки редкостные. Я не в обиде.
Спасиб хоть так:)
п.с. в наличии появились расходники на корейский автопром и НЕЗАМЕРЗАЙКА не вонючая всего по 100 РУБ!!!=)
swytoi 08.12.2010, 11:35
Еще есть магазин на Маяковского 38 "ASAvto" хорошо работают быстрая поставка. Цены дешевле чем в EXIST.
Телефон 6******8.
Flipper 02.02.2011, 09:41
Появилась возможность доставлять запчасти на любые иномарки.
Цен дешевле,чем везде. Обращаться в ПМ.
Flipper 22.02.2011, 21:03
Появилась возможность доставлять запчасти на любые иномарки.
Цен дешевле,чем везде. Обращаться в ПМ.

upd: Для ускорения поиска скидывайте сразу vin или номер кузова (для японок), а так же по возможности другие параметры (комплектация,опционально номер оригинальной запчасти), а так же предпочтения(оригинал/неоригинал).
upd: скоро будет инет-магазин=)
DrSerg 23.02.2011, 15:07
А может сразу коды деталек скидывать? )
Flipper 23.02.2011, 18:29
А может сразу коды деталек скидывать? )

Это будет вообще отлично! Просто не все их могут предоставить.
KoMeRs 15.10.2011, 23:33
Посоветуйте где можно поискать блок двигателя и башку в сборе, для мицубиси ASX.
Желательно с разборки конечно.. можно с другого города. Спасибо заранее.
LeX 16.10.2011, 11:13
Посоветуйте где можно поискать блок двигателя и башку в сборе, для мицубиси ASX.
Желательно с разборки конечно.. можно с другого города. Спасибо заранее.

....
KoMeRs 17.10.2011, 03:15
....
Искал уже, ничего путного(
А есть какой нибудь автосервис нормальный? А то в М0Т0Ме говорят нужно движек менять после перегрева, они любят новые запчасти впаривать.
MalishboyMAX 30.11.2011, 11:17
Искал уже, ничего путного(
А есть какой нибудь автосервис нормальный? А то в М0Т0Ме говорят нужно движек менять после перегрева, они любят новые запчасти впаривать.
Съездий в карат на Радищева
MalishboyMAX 01.12.2011, 18:24
Есть у кого из админов связь с Flipper???
Написал ему в личку на счет запчастей 3 дня назад,ответа не последовало,видно на форум не заходил,но не могу же я месяц ждать,а узнать про запчасти надо!!!
Vanquish 06.12.2011, 12:30
Работаю с несколькими СТО. В основном интересны крупные заказы (расходники с витрины проще купить). Могу привозить запчасти под заказ на различные автомобили. Цены привлекательные. Пишите, звоните.
От вас VIN и 50% предоплаты.
+7******4.
MalishboyMAX 30.12.2011, 06:04
Не плохая контора на перекрестке Полбина и Октябрьская, "Автоимпорт" называется,привезли ВВ-провода оригинальные за 3 дня,доволен их работой чуть более чем полностью

Телефон:
(8422) 4******3, 7******5

E-mail:
autoimport_73@mail.ru

Описание:
Запчасти для японских, корейских, европейских, немецких, американских автомобилей; запчасти для всех иномарок новые и б/у
Gangster 30.12.2011, 06:38

Сообщение от MalishboyMAX:

Не плохая контора на перекрестке Полбина и Октябрьская, "Автоимпорт" называется,привезли ВВ-провода оригинальные за 3 дня,доволен их работой чуть более чем полностью

Телефон:
(8422) 4******3, 7******5

E-mail:
autoimport_73@mail.ru

Описание:
Запчасти для японских, корейских, европейских, немецких, американских автомобилей; запчасти для всех иномарок новые и б/у

А смысл покупать оригинальные ВВ провода? Когда можно поставить любые подходящие по размеру. Деньги карман жгут?:))
MalishboyMAX 30.12.2011, 06:50

Сообщение от Gangster:

А смысл покупать оригинальные ВВ провода? Когда можно поставить любые подходящие по размеру. Деньги карман жгут?:))

Смысл в том чо очень часто на неоригинальных проводах при смене свечей когда вытаскиваешь наконечник из свечных колодцев провода часто рвуться и наконечник остается на свече внутри колодца,потом дрюкаться устанешь чтоб вынуть его оттуда,да и ходят неоригиналы намного меньше оригинальных...
Отдал 1350р за оригинальные провода,китайские от 800р и выше,550р не смертельно для меня
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6