Fexclub.su Life Авто/мото

Запчасти на иномарки

Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
DrSerg 21.05.2008, 16:14
Порой, в Ульске просто невозможно достать, либо найти по приемлимым ценам те или иные запчасти на ино.

Как выход - онлайн магазины. Но...Подстав нынче много.
Поэтому предлагаю так же отписыватся об инет-магазинах, услугами которых вы пользовались. Магазины, которым не страшно внести 100% предоплату, т.е. проверенные.

Могу назвать по крайней мере 2 мага, которыми пользовался я и мои друзья.

1. www.mvr-auto.ru - заказывал европейскую "прозрачную" оптику на японскую машину. Он же "хрусталь"...

Довольно оперативно пришла посылка, деньги перевел блиц-перводом Сбербанка, за доставку Грузовозовым взяли 300, за перевод - 100р.
Если бы взял в exist.ru - переплатил бы 1 500, вот такая вот разница...

Кстати, вот ICQ владельца онлайн магаза: 2******8
По нему можно уточнить цены на интересующие вас позиции.

2. www.febest.ru - тоже 100% рабочая контора, цены так же хороши. Знакомый так же заказывал оптику оттуда, пришла правда с приличным опозданием, но все же пришла. Поэтому, тоже можно пользоваться услугами, по сути.

--Запы в обоих магах есть практически на любые авто. Но, в основном, запы вида: кузовщина,радиаторы,оптика, подвеска...
DrSerg 29.06.2008, 09:30
www.autoarsenal.ru
тоже прошел тест на "вшивость", 100% честная контора. Работают быстро.
Indian 14.07.2008, 06:55
У Пушкарёвского кольца во дворах есть очень цивильная СТО. Там же и запчасти в наличии и на заказ. На заказ возят максимум 2 недели. Заказываю только у них.
soldoc 02.09.2008, 17:56
www.auto-ul.ru - ульяновский сайт, заказывал там, привезли. Цены, мне показалось дешевле чем в exist.ru
DrSerg 03.09.2008, 13:09
Не знаю, на какую вы машину там смотрели, но я прикинул цены на запы для моей Тойоты, офигел. Цены дороже в любом случае. Иногда - значительно.
barabarabum 03.09.2008, 13:32
Не знаю, на какую вы машину там смотрели, но я прикинул цены на запы для моей Тойоты, офигел. Цены дороже в любом случае. Иногда - значительно.

Согласен. Зато в наличии.:D
DrSerg 03.09.2008, 13:52
Согласен. Зато в наличии.:D

Гыгы. Цитирую:
Ремень ГРМ. В наличии: В наличии Срок поставки/гарантированный срок: 4 дня/4 дня
Вот тебе и в наличии :D Та же тема, что и у экзиста да и к тому же дороже )
PS: в экзисте тоже есть обозначение в налиичи на складе. Так что те же йайца.
DrSerg 04.09.2008, 09:00
Хм..Позвонили, сказали, что перевели меня на оптовую схему, спасибо им за это )
Заценил прайс, действительно дешевле экзиста.
Что ж, попробуем для начала фильтр оттуда привезти...скоро масло менять. :)
Indian 22.09.2008, 05:59
Хм..Позвонили, сказали, что перевели меня на оптовую схему, спасибо им за это )
Заценил прайс, действительно дешевле экзиста.
Что ж, попробуем для начала фильтр оттуда привезти...скоро масло менять. :)
Привезли? Действительно дешевле?
DrSerg 22.09.2008, 11:46
Привезли? Действительно дешевле?

Нет, не привезли. ДО СИХ ПОР! Какой то маслянный фильтр, который через экзист привезли б через 3 дня тут везут уже почти месяц, обещают в четверг. Кошмар.
Зато на 20р. или 40р дешевле :D Точно не помню разницы...
barabarabum 22.09.2008, 13:25
Был я в этой конторе, впечатления не самые лучшие. Собирался я у них для то заказать мелочь всякую. После посещения ЭТОГО поехал домой, зашел на экзист и все заказал спокойно.
WooD 25.10.2008, 13:13
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно найти реснички (накладки) на фары для Лансера 9 (в предыдущем кузове). Сколько ищу, не могу найти!confused
DrSerg 28.10.2008, 13:16
Вобщем, возвращаясь к www.auto-ul.ru :D

Я в шоке ) Решил так сказать еще раз попытать у них удачу. Что заказывал на этот раз: рулевой наконечник, втулки передних рычагов и передние сайлентблоки передних рычагов. Так вот, разница в ценах по сравнению с экзистом - 170р., ждать подольше дня где то на 4.

Ну да ладно, оформил заказ, сегодня смотрю статус: приостановлено. А у меня человек выехал с деньгами в эту контору, что бы оплатить, так оказывается окни вообще не принимают заказы. Ладно, что хоть экзист рядом, отвез тот человек эти деньги в старую добрую контору. Ладно, не экономил деньги, так время сэкономлю +
Надо искать другую контору, экзист все-таки дорог, ИМХО.
Konsul 28.10.2008, 19:36
Вобщем, возвращаясь к www.auto-ul.ru :D

Я в шоке ) Решил так сказать еще раз попытать у них удачу. Что заказывал на этот раз: рулевой наконечник, втулки передних рычагов и передние сайлентблоки передних рычагов. Так вот, разница в ценах по сравнению с экзистом - 170р., ждать подольше дня где то на 4.

Ну да ладно, оформил заказ, сегодня смотрю статус: приостановлено. А у меня человек выехал с деньгами в эту контору, что бы оплатить, так оказывается окни вообще не принимают заказы. Ладно, что хоть экзист рядом, отвез тот человек эти деньги в старую добрую контору. Ладно, не экономил деньги, так время сэкономлю +
Надо искать другую контору, экзист все-таки дорог, ИМХО.

Есть номера которые заказывал?
Давай гляну сколько стоит в другом местеcool
DrSerg 28.10.2008, 20:57
Производитель:Mapco Код: 59277 Наконечник рулевой тяги
В Exist:261 руб., в auto-ul: 201руб

Производитель RBI Код: T2409WS Сайлентблок рычага передний
В Exist: 116 руб., в auto-ul: 102 руб.

Toyota Код: 9******2 Втулка сайлентблока переднего
В Exist: 63 руб., в auto-ul: 40руб.
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6