Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

E-Gold

Slavok89 29.09.2012, 22:07
Кто-нибудб пользуется этой платёжной системой? И кто-нить знает как там зарегиться?
Ale}{Ei 03.10.2012, 04:45
Жмёш <Create an account> -> I AGREE -> Вводиш данные.
Account Name: пишешь свое имя (Настоящее)
User Name: пишешь свое имя (псивдоним)
Name: Опять же пишешь свое имя (настоящее)
Address: Адресс (ул.,дом,кв.)
City: город
State/Province: Область
Country: Выбираешь страну
ZIP/Postal Code: Свой почтовый индекс
e-mail: пишеш емэйл
Phone: Телефон
Alternate Passphrase: этот пароль попросят тя ввести если забудешь номер который они те пришлют по мылу который ты указал. (читай выше)
или пароль который ты укажешь ниже.
New e-gold Account Passphrase: Пароль который будут тя просить ввести каждый раз как только те понадобится залезть в свой кошель.
New e-gold Account Passphrase again: Повторить этот пароль
Enter the sequence of random numbers displayed above: Ввести цифорки которые чуть выше мелькают.
Всё готово.
Slavok89 05.10.2012, 06:02
Жмёш <Create an account> -> I AGREE -> Вводиш данные.
Account Name: пишешь свое имя (Настоящее)
User Name: пишешь свое имя (псивдоним)
Name: Опять же пишешь свое имя (настоящее)
Address: Адресс (ул.,дом,кв.)
City: город
State/Province: Область
Country: Выбираешь страну
ZIP/Postal Code: Свой почтовый индекс
e-mail: пишеш емэйл
Phone: Телефон
Alternate Passphrase: этот пароль попросят тя ввести если забудешь номер который они те пришлют по мылу который ты указал. (читай выше)
или пароль который ты укажешь ниже.
New e-gold Account Passphrase: Пароль который будут тя просить ввести каждый раз как только те понадобится залезть в свой кошель.
New e-gold Account Passphrase again: Повторить этот пароль
Enter the sequence of random numbers displayed above: Ввести цифорки которые чуть выше мелькают.
Всё готово.

Вводил так, делал всё, и после этого он там че то про IP начал, и уровень безопасности!
Ybkap 11.01.2013, 08:24
Кто может знает в чем проблема? Мне тоже пишет, что мой IP не подходит, и не дает зарегиться. Сменил на "белый" -результата никакого:( :(
Shurik_73 11.01.2013, 18:10
Кто может знает в чем проблема? Мне тоже пишет, что мой IP не подходит, и не дает зарегиться. Сменил на "белый" -результата никакого:( :(

Проблема в том, что все ВТ там забанено, юзай прокси, с прокси регится без проблем, если конечно прокси тож не забанен этот. Найди незабаненый прокси и все будет норм.
Ybkap 11.01.2013, 18:14
Проблема в том, что все ВТ там забанено, юзай прокси, с прокси регится без проблем, если конечно прокси тож не забанен этот. Найди незабаненый прокси и все будет норм.

Спасибо. Попробую так сделать.
X7 speed 28.02.2013, 02:21
Обьясните пжалста как и где можна положить на счет e-gold в ульяновске.поподпробнее или поэтапно напишите плиз:o
Den73 28.02.2013, 04:44
Обьясните пжалста как и где можна положить на счет e-gold в ульяновске.поподпробнее или поэтапно напишите плиз:o
незнаю на 100% но помоему нигде, проще кинуть вмр и их перевести на счет e-gold