Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Архивы Сената

Wolfwood 19.10.2007, 14:51
Поднимаю вопрос о целесообразности существования кланов в целом!
Считаю, что в нынешнем положении (5-10 активных игроков) существование каких-либо кланов из "мертвых душ", и цепляние их лидеров за оболочку лишь помешает реорганизации и притоку новых сил.
Также считаю, что пока не наберется хотя бы ЧЕТЫРЕ команды по минимум 5 человек разделение на кланы - лишний дисбаланс среди игроков.
Высказываемся.
Pan 19.10.2007, 15:45
с уничтожением кланов согласен.
но свой в обиду не дам.
ситхов всегда было мало-это их особенность. Клан разве что подкорректировать(убрать лишних и т.д.)
ЗЫ1. мде. наших потерли...не увидел.
Должен быть 1 ситх и 1 джедай, так как это основа вселенной SW. то есть изначально на мой взгляд должно быть 2 клана
ЗЫ2. отвергаю ЗЫ1=) можно потереть все кланы до того момента пока не станет больше игроков
Wolfwood 19.10.2007, 16:02
Ты предлагаешь чтобы у нас как греческие города-государства были люди-кланы? Т.е. весь клан из всего одного человека.
Zyklop 19.10.2007, 16:45
по два человека в клане это смешно, плюс если большинство боёв в основном идёт в режиме дуэли, то о командной игре не может быть и речи, а ведь клан в основном нужен чтобы играть командно.А связка Учитель-ученик, я думаю, отдельного названия не требует. Вот будем играть в абсолютную резню, тогда и понадобятся кланы, а так нафиг не надо. Дикси
Mr. Dreyk 19.10.2007, 17:52
Должен быть 1 ситх и 1 джедай, так как это основа вселенной SW. то есть изначально на мой взгляд должно быть 2 клана

ПОдерживаю в этом направлении,решайте сами,жаль только,что клан Jedi потёрли,было желание восстановить
Wolfwood 19.10.2007, 18:08
А как вам такое, каноническое деление: делаем ТОЛЬКО два клана. Sith и Jedi. И всё. Сразу всё ясно и понятно.
Atary 19.10.2007, 18:10
А как вам такое, каноническое деление: делаем ТОЛЬКО два клана. Sith и Jedi. И всё. Сразу всё ясно и понятно.

+1. Другие кланы лишние...
Mr. Dreyk 19.10.2007, 18:13

Согласен,так понятнее и удобнее,сразу настальгия Звёздных Войн забирает))
Pan 19.10.2007, 18:52
в ситх будут единицы. говорю сразу...)
Wolfwood 20.10.2007, 04:31
в ситх будут единицы. говорю сразу...)
И замечательно! Таким образом даю ещё сутки на высказывания мнений, а потом...:)
Wolfwood 21.10.2007, 08:27
Что ж, по итогам прений выношу вердикт:
Раздел Клан реорганизуется. Отныне и до достижения числа периодически играющих цифры 26 в разделе будет лишь два клана "Sith" и "Jedi".
Wolfwood 01.01.2008, 11:16
Решением Сената :) тема "Сервер будет в декабре" удалена. Появление тем типа "Сервер будет..." приравнивается к флуду...с немедленным удалением...
Мир и Порядок!
A1N 04.08.2008, 13:55
предлогаю реорганизовать кланы)
написать конкретнйы состав,конкретные требования для вступления,кто Клан лидер etc.
а то посмотрел тему про кланы,и нифига не понял =\
Wolfwood 06.08.2008, 16:45
а то посмотрел тему про кланы,и нифига не понял =\
Это вовсе не значит, что нужно что-то реорганизовывать.
А до ума разделы их лидеры и так уже начали доводить.