Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Ульяновский Торгово-Экономический Техникум

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
Эльзик 30.08.2013, 04:50
Артем Neverhood Zzz %)

аааа............. так это ты.......:D там фоток же неть..........:D ну если хочешь, добавляйся в други.....................:D
иршат 30.08.2013, 23:49
Так, солнце мое..... Иршатик...... не надо обобщать!!!!!:D не все напоролись!!!!!! а ты, алкоголик, постоянно бухой ходишь!!!!:p и в театр и везде!:D лично мне наш выпускной оченеь понравился!!!!!
P.S. у мну таперь номер другой.......:o

Ладно уж промолчу на счет тебя thank_you2 Давай завтра в кафе подтягивайся может после в 5 рванем
Эльзик 31.08.2013, 04:26
Ладно уж промолчу на счет тебя thank_you2 Давай завтра в кафе подтягивайся может после в 5 рванем

да уж, промолчи на счет меня!!!!!!:D:D:D я завтра не могу!!!!!! я либо в дозор играть буду, либо гулять буду, ну или мы потом в пятое все вместе пойдем!!!!!!:)
aSp 17.09.2013, 01:22
Это не технарь это детский сад !!!! а щасный главная нянька !!!! а еще бесило то что надо все пары там сидеть и отрабатывать пропуски ((( в универе богаче раз в 500 !!!!! я на ТТ учился!
Artemka 18.09.2013, 03:12
Это не технарь это детский сад !!!! а щасный главная нянька !!!! а еще бесило то что надо все пары там сидеть и отрабатывать пропуски ((( в универе богаче раз в 500 !!!!! я на ТТ учился!

+1024!!! мое мнение о нем такое же!;)
Эльзик 28.09.2013, 23:27
бедняга Щасный)))))))) он икает вечно!:) и вообще, кто как....... лично я не все пропуски отрабатывала..........:D главное было контрольную написать! ;) эх...... я технарь с радостью вспоминаю....жаль, что выпустилась уже............:(
Artemka 30.09.2013, 02:42
а вы вкурсе что щасного в том году припугнули что он аж через стадион до общаги боялсо ходить?! камуто плохо сделал значед
Artemka 18.10.2013, 01:38
народ!особенно 1,2,3 курс:D могу обрадовать:D ----->Читаем ....

P.S. наша шара Вконтакте ....
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5