Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Ульяновский Торгово-Экономический Техникум

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Эльзик 25.08.2013, 21:14
Закончил в 2007 году на бухгалтера, куратор Касаткина Н.Ю.) техникум отличный, воспоминаний море) гр 329бух.
с 07 года есть кто нить?

уууу....... у нас тоже группа 329 бух была..... только закончила я в 2008 году!:) а так полностью согласна!!!!!! Воспоминаний - уйма!!!!! у нас куратор на первом и втором курсе была Вальдес Марина Умбертовна..... помнит ее кто-нибудь???:) А на третьем курсе Каленкова Н.Ю.! замечетельный препод!!!!!!!!!!!!!yahoo
Эльзик 25.08.2013, 21:18
Что ж все фаммилию бедного Щасного каверкают???:D он тожн норм мужик...... если его особо не слушать.... сто раз меня к нему в кабинет вызывали, кучу объяснительных я ему написала, но да погиф........ все равно продолжала в том же духе!!!:) даже ни разу он так и не заставил парты в кабинете каком-нить мыть или двор подметать.......:D
Tenk 26.08.2013, 05:07
Здарова всем !!! Вот в этом году поступил в Тарговку в группу 119 ТТ )))) ТОРГОВКА РУЛИТ !!!
Эльзик 26.08.2013, 05:29
:Dох...... пикона))))) ТТ))))
Airatka 27.08.2013, 03:25
уууу....... у нас тоже группа 329 бух была..... только закончила я в 2008 году!:) а так полностью согласна!!!!!! Воспоминаний - уйма!!!!! у нас куратор на первом и втором курсе была Вальдес Марина Умбертовна..... помнит ее кто-нибудь???:) А на третьем курсе Каленкова Н.Ю.! замечетельный препод!!!!!!!!!!!!!yahoo

Марина Умбертовна.....помним,помним))Позитивный человек она))
Эльзик 27.08.2013, 03:32
Марина Умбертовна.....помним,помним))Позитивный человек она))

А ты в какой группе учишься???:)
Airatka 27.08.2013, 04:30
А ты в какой группе учишься???:)

419 т\т, последний год)) Незнай радоватся или нет:)
Эльзик 28.08.2013, 03:23
хм.....419 тт.....значит в том году вы были 319тт..... значит я тебя знаю.....:D то, что заканчиваешь учиться - надо расстраиваться..... это очень плохо..... я на выпускном чуть не рыдала......особенно, когда уже в кафе приехали........ да пол группы плакали..... очень тяжело расставаться после столького пройденного..... хотя почти со всеми общаемся!:)
Artemka 28.08.2013, 04:22
Привет всем. Кто там на тт в этом году поступил ждите тяжелых испытаний на практике)))))в том числе посыланий на 3 советские))) да шучу шучу))практика ваще шикарная)))до 4 курса доучился ниче так и не умею готовить)) кроме фирменного *глаза дракона* попросту глазуньи)))
Эльзик 29.08.2013, 00:14
Привет всем. Кто там на тт в этом году поступил ждите тяжелых испытаний на практике)))))в том числе посыланий на 3 советские))) да шучу шучу))практика ваще шикарная)))до 4 курса доучился ниче так и не умею готовить)) кроме фирменного *глаза дракона* попросту глазуньи)))
хм..... а ты в каком году был на 4 курсе????:)
Artemka 29.08.2013, 02:36
В этом в этом..всё та же 419 тт))) вконтакте же общаемся) тока в други надо бы добавиться...полюбому)))))
иршат 30.08.2013, 01:53
хм.....419 тт.....значит в том году вы были 319тт..... значит я тебя знаю.....:D то, что заканчиваешь учиться - надо расстраиваться..... это очень плохо..... я на выпускном чуть не рыдала......особенно, когда уже в кафе приехали........ да пол группы плакали..... очень тяжело расставаться после столького пройденного..... хотя почти со всеми общаемся!:)

Да мля плакали НАПОРОЛИСЬ все в хлам drinks Я кое как до дома на следующий день дошел Ладно добрые люди есть доташили friends
Эльзик 30.08.2013, 03:31
В этом в этом..всё та же 419 тт))) вконтакте же общаемся) тока в други надо бы добавиться...полюбому)))))

МЫ?!eekeek не помню...... ну напиши мну в контакте, что бы я поняла!:D
Эльзик 30.08.2013, 03:33
Да мля плакали НАПОРОЛИСЬ все в хлам drinks Я кое как до дома на следующий день дошел Ладно добрые люди есть доташили friends

Так, солнце мое..... Иршатик...... не надо обобщать!!!!!:D не все напоролись!!!!!! а ты, алкоголик, постоянно бухой ходишь!!!!:p и в театр и везде!:D лично мне наш выпускной оченеь понравился!!!!!
P.S. у мну таперь номер другой.......:o
Artemka 30.08.2013, 03:36
Артем Neverhood Zzz %)
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5