Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Ульяновский Торгово-Экономический Техникум

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Aпeльсин 8 24.11.2012, 19:17
ахаххах охохохох ухахаха училка по ПОПД ж.жот! захожу знач экз сдавать..вытянул канешн "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ" №24 (проклятыйнахрен)
сижу списываю потихоньку.. списал пошол отвеччать дык она млин слова не дает сказать тут же перебивает.. и закончилось это тем что "послала" она мну..говрит тип в понед. придешь на прездачу) или 2 выставлю...
ну пофег...через 15 мин захожу вновь спрашиваю можно перездать... она нее нее ток в понед...лан пофег кое как уломал...сижу готовлюсь.. а она походу уже забыла или попутола...гворит мне тип нафег те 4 ?! я в шоке про себя думаю какая нафег 4 мне бы 3 =\ и промолчал..
ну довай гворит отвечай...сел..и спокойным тихим голосом начал трындеть...так что она нислова нивставила своего =\ и как я расчитывал...до какого места выучу..до такого места и спросит=\ расчеты оказались верными =\ Рисует знач мне 4 в ведомости.. я сижу угараю нимагу.... вот такой вот кадр эта Валентина как ее там =\
удачи вам на экзаменах =\
иршат 29.11.2012, 02:09
Я закончила этот техникум в 2006 году! Супер техникум! И директор классный у нас с ней хорошие отношения были! преподы супер, методист мой куратор был))))) Всем кто учился и собирается там учиться БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! лучшего техникума не бывает))))

А в какой группе училась?
ЕленаСт 29.11.2012, 02:35
А в какой группе училась?

училась на бухгалтера в 319бух!
Aпeльсин 8 30.11.2012, 18:45
предлагаю поддержать идею создания нелокального форума утэта..
пока форум находиться на стадии доработки..но все же если мысль кому то понравиться прошу посодействовать... icq 4******4

пока форум находиться на бесплатном хостинге ....
но вскоре перенесу на локальный хост...
Artik 03.12.2012, 06:53
Поступил в этом году! Очень даже нечого техникум!:D Тока преподы некоторые вымораживают! в частности химичка! И информатик! А больше всех вымораживает НЕ:) Счатный!! Такой пид......... 119 бух рулит))
Samson 07.12.2012, 03:25
А я вот туда поступать думаю.:)
Aпeльсин 8 08.12.2012, 20:55
А я вот туда поступать думаю.:)

непожалеешь
Ru.stam 15.12.2012, 22:40
здорова всем кто меня узнал если кто не знает это Рафаэль из 211 экс как у вас дела? преподы хорошие но не все! есть такие КУКИ*. но вы наверное догодались про кого я говорю:D :D :D
ЕленаСт 16.12.2012, 20:56
А тут есть кто-нибудь, у кого выпуск был в 2006 г??? :)
иршат 17.12.2012, 03:57
А тут есть кто-нибудь, у кого выпуск был в 2006 г??? :)

наврятли я поступил в 2005 зайди в однокласники.ру там много кого А ты в какой группе закончила
ЕленаСт 18.12.2012, 02:41
наврятли я поступил в 2005 зайди в однокласники.ру там много кого А ты в какой группе закончила

Я там зарегина, но никого что то нет знакомых, даже лиц знакомых нет, и вот думаю туда ли я попала или училась ли там вообще:D ! вроде все лица запоминаю)))я закончила в 319 бух, куратор был Романов Игорь Геннадьевич!
иршат 18.12.2012, 03:12
Я там зарегина, но никого что то нет знакомых, даже лиц знакомых нет, и вот думаю туда ли я попала или училась ли там вообще:D ! вроде все лица запоминаю)))я закончила в 319 бух, куратор был Романов Игорь Геннадьевич!

Игорь Генадеч бодрый мужик он мне много помогал с учебой good
ЕленаСт 18.12.2012, 20:22
Игорь Генадеч бодрый мужик он мне много помогал с учебой good

Он и мне сейчас помогает, когда я там уже не учусь! Огромное спасибо ему!))):)
Artemka 19.12.2012, 00:26
гыы а еще он злостный агитатор курсов
ЕленаСт 19.12.2012, 03:58
гыы а еще он злостный агитатор курсов

Может это будет громко сказано, но ему памятник при жизни надо ставить))) еще очень нравится Елена Ивановна - вот действительно женщина властная, требовательная, я ей многому благодарна! Я из-за нее весь анализ финансовой деятельности знаю)))) и курсовые научилась делать,:D по 10 раз бегала))
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5