Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

УлГТУ -> ФИСТ

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Partos 17.09.2012, 20:05
Тема создается не для обсуждения преподавателей, не для постов типа "Вот там фигня учиться","Фист рулед","Дайте мне...". Просто обсуждение учебы и специальностей, помощь семинарами/лекциями/etc. Кто желает поспорить или ослушаться - сначала спорьте и пишите сюда ....

Семинар №3 по истории. Сами вопросы и список литературы:
2 Freelancer - перезалей сам семинар с тем же пассом.
2 Cartman - Денис, мне бы банилку на эту тему, сам бы навел порядок. Впредь попрошу не удалять, будем следить за порядком.
Mister 23.09.2012, 02:49
У кого нить есть лабы по "теории автоматов" ЭВМ 2 курс????? Иванов ведет.
Mechanic 23.09.2012, 21:03
ЭВМщики, расскажите пожалуйста, на какие направления вас учат?
Учат ли особенностям *nix программирования?
framalex 23.09.2012, 23:33

омг, пора на самом деле уже писать брошюру "мифы о фисте" :D
как понять на какое направления? на первом курсе - на историков :) на втором - философов, на третьем - схемотехников, а на 4-5-6 это уже будет в основном зависеть от темы дипломной и от научного руководителя.
специально особенностям *nix программирования никто не учит - такого предмета нет, как и нет предмета "программирование под win" есть АОИС (алгоритмическое обеспечение инф. систем), есть Тех. прог., есть ОЭВМ и С (организация ЭВМ). программирования по *nix нет, под win - тоже.
JERR 24.09.2012, 22:31
Спец заказ для Фаиля! ОБ!thank_you2
JERR 25.09.2012, 19:47
Кому нужен 3 ий семинар по истории? Спрашивайте...
Mister 25.09.2012, 21:35
Товаристчи с ФИСТа, есть у кого нить учебник по "Математической логики". Есно в электронном виде.
Martokc 25.09.2012, 23:13
Товаристчи с ФИСТа, есть у кого нить учебник по "Математической логики". Есно в электронном виде.

А ты на сайте venec.ulstu.ru и lib.ulstu.ru посмотри, там много разных методичек.
F_I_B 26.09.2012, 03:29
мат логика..мат логика...
Есть у кого материалы по Root Cause Analysis? Книги в эл. виде, статьи...
желательно на русском. но судя по всему киниги только на инглише:)
katerinka 27.09.2012, 15:10
тему читать неохота, уж простите - если кому че надо из материлов по спец ИСТд писать в личку.
SoM 30.09.2012, 05:38
На самом деле учить *nix системам ни кто не собирается по крайней мере мне так показалось =) да собственно и не кому. В никсах разбирается небольшая кучка студентов и пару преподавателей на таком же уровне если не хуже...
На самом деле тебе ни кто не запрещает самостоятельно изучать и выполнять лабораторки-курсовики в твоей любимой ос. Я к примеру все свои лаб. работы делаю в Linux, юзаю gcc а не vs, qt4, а не mfc или winapi и т.п.
Конечно печально, что в этом плане наш университет беден. Я знаком с человеком, который учится в самаре, так у них чуть ли не на каждом курсе существует предмет косвенно относящийся к никсам, будь то сетевые технологии или прораммирование на ЯВУ.
Но как мне кажется сложившаяся ситуация может и измениться =) В 306 аудиторию закупили компьютеры, на них поставили Mandriv`y, не сахар конечно, но уж лучше чем ни чего =)
prov 30.09.2012, 17:07
на них поставили мандриву, потому что нет денег на винду. а по сути, кому нужна будет пачка выпускников, которые *nix-программеры. перспективы 0.
Partos 01.10.2012, 00:02
Если вдруг кому-то не досталось)
apxutektop 02.10.2012, 06:41
Отпишусь по поводу семинаров по истории.

Не парьтесь и читайте Ключевского, она любит)

Я так весь первый семестр прохалявил, получая по 10.
Fume 03.10.2012, 01:07
Народ! Так как тему нашей специальности постоянно закрывают, предлагаю отписываться тута .... внешка, но зато никто не забанит:)
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »