Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 9 из 40 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / Последняя »
Indie 02.11.2012, 06:07
я там местность хорошо знаю, но ехать туда ч бордами что то не хочется =)
Daron 02.11.2012, 16:11
Да, да!!! 360 неплохо было бы научитья! Кстати, летом видел у политеха, там где гаражи офигительный ланшафт для посторйки кикера!!! там как раз, спуск, горизонтально, спуск, горизонтально, спуск....и все одинаковых размеров, ну спуск и горизонталь! надо разведеть это территорию! кто живет рядом с политехом?
так как учился там то часто бухаль на этом обрывчике около гаражей. ну чо могу сказать. там внизу несколько машин которые смыло вниз ) внизу ещё летом постоянно болото. почва влажная и постоянно может вниз проваливаться ) не советую там
Tarakanich2 02.11.2012, 22:57
это вот ты щас о чем?:)
я просто ко всему сказаному фрирайд люблю меньше:) хочу на учиться 360 делать. а то на маленьких трамплинах не хватает:(

А фристайл в больших горах тебе тоже не нра :) ? Только парковое катание :) ! А ты фридрайдил хоть раз с больших гор ?! Между елок знаешь как ох...ительно гонять :) !!! Главное шлем напялить чтоб не жбан треснул а сосна в щепки ! :) !!! :D !!!
Pauls_E 02.11.2012, 23:56
подскажите где у нас прокат сноубордов есть? и почем? хочу попробовать, а раскашеливаться сразу не хочется, вдруг не понравится :o
Tarakanich2 03.11.2012, 03:44
подскажите где у нас прокат сноубордов есть? и почем? хочу попробовать, а раскашеливаться сразу не хочется, вдруг не понравится :o

А тут и пробывать нечего :) Нравится видео ряд, любишь снег, скорость, бурю эмоций, веселое общение, соревновательный дух, охренительные прыжки а тогда вставай на доску, и чем быстрее приобретешь свой снаряж тем комфортнее будет гонять ! :)
Pauls_E 03.11.2012, 04:07
А тут и пробывать нечего :) Нравится видео ряд, любишь снег, скорость, бурю эмоций, веселое общение, соревновательный дух, охренительные прыжки а тогда вставай на доску, и чем быстрее приобретешь свой снаряж тем комфортнее будет гонять ! :)

Годика 4 назад пробовал на горных лыжах, ощущение конечно СУПЕР. Не сравни ни с какими беговыми лыжами, сноуборд, по моему мнению, это нечто другое - обе ноги привязаны к одной доске и нет свободы, которая есть на лыжах. А экстренное отсоединение креплений при падении на сноуборде существует (мягкое крепление)? Да и движение "боком" меня тоже смущает.
А какова стоимость минимального комплекта экипа на лыжи и на сноуборд, самого простенького, для начинающего?
Tarakanich2 03.11.2012, 04:27
Годика 4 назад пробовал на горных лыжах, ощущение конечно СУПЕР. Не сравни ни с какими беговыми лыжами, сноуборд, по моему мнению, это нечто другое - обе ноги привязаны к одной доске и нет свободы, которая есть на лыжах. А экстренное отсоединение креплений при падении на сноуборде существует (мягкое крепление)? Да и движение "боком" меня тоже смущает.
А какова стоимость минимального комплекта экипа на лыжи и на сноуборд, самого простенького, для начинающего?

На щет горных лыж и движений боком не парься. Ощущения как будто ты летишь на ракете, все цельно, ниче не разьезжается, на скорости не бултыхается, не отстегивается, конструкторы все довели до совершенства - современный сноуборд от ведущих марок идеальный снаряд ! Я на лыжах 7 катался, на доске уже подпрыгивал на 4 спуск с горы. Отстегивание доски экстренное не нужно ни коем образом, такого выламывающего эффекта как у лыж просто нету ! Страдают по первой коленки, 5точка, кисти рук ! Мин стоимость, да тыщ 12 за глаза ! Меньше не советую на один сезон фанерки хват !
Daron 03.11.2012, 05:03
я сегодня наверное по вашему трамплинчику катался? был у филармонии. эмойций море. тоже жду прокат сноубордов когда будет.

это никто из вас сегодня не видел на горке двух чуваков с непонятной доской орущих не пойми что? = ) а то я толпу сноубордистов видел. и следов было много
Tarakanich2 03.11.2012, 05:13
я сегодня наверное по вашему трамплинчику катался? был у филармонии. эмойций море. тоже жду прокат сноубордов когда будет.

это никто из вас сегодня не видел на горке двух чуваков с непонятной доской орущих не пойми что? = ) а то я толпу сноубордистов видел. и следов было много

Я могу только догадыватся кто это мог быть :)
Daron 03.11.2012, 05:21
Я могу только догадыватся кто это мог быть :)
ну это просто. это я и мой друган. ))) просто на такой горке мы первый раз были
Honzo 03.11.2012, 06:16
я тоже не видел на филармонии трамплин, может построил кто. А может он о недоделанном кикере который посередине...
Tarakanich2 03.11.2012, 15:50
Сегодня народ собирается трамплин строить с 10 метровым столом ! Завтра у сверлухи в 11 сбор, будут все :) !
Daron 03.11.2012, 18:15
Сегодня народ собирается трамплин строить с 10 метровым столом ! Завтра у сверлухи в 11 сбор, будут все :) !
ээээ....а на сноускейте можно приходить?
irbis 03.11.2012, 19:37
завтра в 11 буду у свердлухи (около входа с площади, я верно понял?). может нас будет 3 или 4 даже (да, даронХХХ?:))
а на счет сноускейта это тебе скорее решать наврено;)
Honzo 03.11.2012, 21:36
Ия обязательно обязательно буду! Че за 10м стол?
Страница 9 из 40 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / Последняя »