Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 8 из 40 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »
Honzo 31.10.2012, 20:18
Ага, ваще супер! Машину правда не озота брать, тем более что ее нет! :D Сегодняшний день я потрачу на походы по магазинам ткани, к сожалению...
Daron 01.11.2012, 01:07
вот тут задумался. а какую одежду для зимнего катания надо? и где её взять ) а то в джинсах падать не айс.
Tarakanich2 01.11.2012, 05:24
вот тут задумался. а какую одежду для зимнего катания надо? и где её взять ) а то в джинсах падать не айс.

Э чувак :) хоть в ньюскуле хоть в сноубординге залог успеха крутые штаны !!! Крутые штаны это все:
-Стиль катания
-Направление
-Образ мышления
-Сухость и комфорт
-Уверенность в здоровом конце

Чем они шире чем ниже ширинка тем они круче ! :) Доходило до того что производители выпускали юбки для сноубордистов ! :) Но они не больно в массы пошли !

Прелесть широких штанов в том что они стильно смотрятся когда ты на доске, на ветру не облепляют костлявую ногу, позволяют скрыть защиту (наколенники, накокошники, шорты) Хорошие бордические штаны начинаются от 200 зеленых ! Купить у нас можно в триал спорте, или спортландии, смотри чтоб мембрана была не меньше 10000, стирай только специальными составами. Если все будет правильно куплено и правильно эксплуатироваться то прослужит долго, и позволит купаться, валяться, сидеть на снегу любой кондиции, сколько угодно долго !
Все ткани у извесных производителей с защитой от разрыва о камни !
Швы должны быть проклеены!

По курткам такая фича! Неотьемлемая деталь любой куртки для сноуборда или ньюскула - внутренняя снегозащитная юбка, манжеты с петлей на большие пальци чтоб снег в рукава не заваливался, вентилирующая молния подмышками, куча карманов как внутренних так и наружних. Мембрана тоже не меньше 10000 и тогда в такой одежке хоть на Эльбрус, хоть в пир, хоть в мир ! Цена путной куртки от 300 зеленых ! Молнии должны быть ветрозащищенные, а то знаешь не сладко с горы нестись на 80 км/ч в -25 "C
Швы должны быть проклеены!

Известные производители:
Саломон
Бертон
686
ЛМА
Бонфаер
Окли
Килли
Дисконти
Онил
Коламбия
К2
Райд
И еще всякая швейня
Зайди в Триал спорт, на продовольственном рынке в торговый комплекс на 2 этаже ! Купишь хорошие штаны не пожалеешь, в них хот в луже сиди по...уй, швы проклеены, мембрана влагу только в одном направление пропускает, пот и лишнее тепло выводит !
Вот те ссылка ....
Honzo 01.11.2012, 05:36
стирай только специальными составами.
Это точно! Я не сразу узнал об этом, и уже успел постирать штаны раз 10 с обычным порошком! Теперь, когда я их порвал увидел что с другой стороны ткани все обшалушилось, наверно как раз та тема которая выпускает влагу!
Daron 01.11.2012, 05:37
Зайди в Триал спорт, на продовольственном рынке в торговый комплекс на 2 этаже ! Купишь хорошие штаны не пожалеешь, в них хот в луже сиди по...уй, швы проклеены, мембрана влагу только в одном направление пропускает, пот и лишнее тепло выводит !
а где это продовольственный рынок? =))) вот я знаю триал спорт спорт на локомотивной есть около моторки. бывал там. хотел се обувь для сноускейта купить )
Tarakanich2 01.11.2012, 05:41
а где это продовольственный рынок? =))) вот я знаю триал спорт спорт на локомотивной есть около моторки. бывал там. хотел се обувь для сноускейта купить )

Да новый торговый комплекс на преулке комсомольском ! На 2 этаже есть спорт магазин ! А вообще нормальный выбор в соседней Самаре !
irbis 01.11.2012, 05:44
а где стока денег взять? я выходит как негламурный чукчу в болуу менее зимних штанах а у куртки как я понял мембрана аж 5000(кстати на рынке купил:)). вобщем снег выпал предлагаю где нить на выходных определиться с местом и начать его обживать, от:)
Daron 01.11.2012, 05:56
а где стока денег взять? я выходит как негламурный чукчу в болуу менее зимних штанах а у куртки как я понял мембрана аж 5000(кстати на рынке купил:)). вобщем снег выпал предлагаю где нить на выходных определиться с местом и начать его обживать, от:)
я уже обжил с друганом. по вечерам катаемся в роще винновской. тока одно обламывает ритм жизни заставляет кататься в то время когда в лесу уже темно ) тут срабаьывает правило руссксой рулетки )
Honzo 01.11.2012, 06:02
вобщем снег выпал предлагаю где нить на выходных определиться с местом и начать его обживать, от:)
В воскресение я с вами! Предлагаю сходить на то место где я наверноулся, т.к просто кататься не интересно (подъемника то нет)
тут срабаьывает правило руссксой рулетки )
Это когда с закрытыми глазами по лесу мчишься?
Daron 01.11.2012, 06:21
Это когда с закрытыми глазами по лесу мчишься?
а ты думаешь после 19 00 в лесу своё солнце локальное восходит? там что с закрытыми что с закрытыми. зато нашел место для падений с выоты 2х метров )

а без подъебника туговато )
irbis 01.11.2012, 18:48
если без подъемника, то хотя бы с трамплином. так что пока ни того ни другого я поддерживаю хонзо:)
Honzo 01.11.2012, 22:19
если без подъемника, то хотя бы с трамплином. так что пока ни того ни другого я поддерживаю хонзо:)
Да кстати, есть трамплинчик в парке, думаю что многие его вдели! Для начала его хватит!
Daron 02.11.2012, 03:20
а я с гаражей пологих прыгаю и ничо ) стрит ***т
irbis 02.11.2012, 05:07
А без подьемника, но со снегоходом ! ? Так интересно ? :)

это вот ты щас о чем?:)
я просто ко всему сказаному фрирайд люблю меньше:) хочу на учиться 360 делать. а то на маленьких трамплинах не хватает:(
Honzo 02.11.2012, 05:38
Да, да!!! 360 неплохо было бы научитья! Кстати, летом видел у политеха, там где гаражи офигительный ланшафт для посторйки кикера!!! там как раз, спуск, горизонтально, спуск, горизонтально, спуск....и все одинаковых размеров, ну спуск и горизонталь! надо разведеть это территорию! кто живет рядом с политехом?
Страница 8 из 40 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »