Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 7 из 40 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / Последняя »
Daron 28.10.2012, 03:35
дорогой у вас спорт. а я в винновской роще катаюсь. на сноуборде конечно там негде покататься.
Indie 28.10.2012, 04:25
Ну дорога, ночлег, жратва, абонимент, пиво, девки :) Рупей 500 подьемник за 2 смены :)

так, абонемент эт че? жратва понятно, я как верблюд, могу днями не есть :D пиво тож сакс, ну литр и хватит... девки... на это мне мама денег не даст :D
Honzo 30.10.2012, 02:47
Я на колесах!!!! ЫЫЫ!!!
3******4
Кто пойдет завтра?
Honzo 30.10.2012, 06:17
хз, идем с челом который уже на филармонской катался. но там не очень. думаю в парк забежать, потом можно слева от кантки посмотреть, в том году там было лучшее место! :)
Кто хочет кататься не задает вопросов куда, с кем и т.д.
Идем в районе 2 часов, у Ирбиса и Дарона должен быть мой номер. Если кто еще хочет присоединиться пишите в личку, вместе веселее!
Tarakanich2 30.10.2012, 06:27
В Самаре народ уже с сентября джибит :) ! Они там настоящие маньяки сноубординга и ньюскула :) !
Tarakanich2 30.10.2012, 06:44
когда у нас такие девушки появятся в улике :) ?
Honzo 30.10.2012, 06:58
У нас девушки лучше, зачем нам какие то страшилы! Вглядись в их ЛИЦА!
Tarakanich2 30.10.2012, 07:08
У нас девушки лучше, зачем нам какие то страшилы! Вглядись в их ЛИЦА!

Щас лупу возму где она, а вот она :) Нука нука :) Милые симпотяшки......
Они просто от яркого солнца пооблезли немножко, а так ниче :) Фигурки просто ам.... :)
Мне и наши и вот эти особенно райдерши нравятся :) !
К стаци они катаюца крута :) !!! С бига только уля улю :) ! Самара за ногу ее :)

Могу наших девушек фотки выложить если интересно кому :) ?
Tarakanich2 30.10.2012, 07:13
Сделают у нас склон нормальный мы им покажем!!!!! :)

Ну ребята там и неждут нормального склона :)
Tarakanich2 30.10.2012, 07:19
Сделают у нас склон нормальный мы им покажем!!!!! :)

Да мы тогда и Москве покажем. Надо только чтоб сноупарк был путный с серией трамплинов, фанбоксов, перил, с батутом на открытом воздухе, паролоновой ямой, и круглогодичной секцией по фристайлу ! Не ссы я тоже верю в светлое будующее Ульяновского сноубординга и ньюскула ! :)
Indie 30.10.2012, 07:26
а завтра, то есть уже сегодня никак не смогу =( у мну ток в 2 пары кончаются, + надо бегать уже, сессия с 10 декабря =)
ЗЫ. на новый год я опять смотаюсь на Пужалову гору =) а там и в Москву планирую смотаться... там уже ждут =)
ЗЫ2. Пашка, у моей бабушки уже во всю катают =) 4 пушки стоят! вся гора в снеге!!!!! прикинь!!! и это в деревне, где дай бог 30к населения... а у нас областной центр... тьфу млин... кто у нас там за спортивные секции и тд в мерии отвечает? пойдем жаловаться!!!
Honzo 30.10.2012, 14:38
Ну ребята там и неждут нормального склона :)
Знаешь, с у довольствием занялся бы джибингом летом, была бы компания! даже доску бы прикупил обязательно б\у для такой темы!
Вопрос: где в архитектуре нашего города есть подходящие перила? с недавнего времени стал смотреть, пок ничего кроме деревянных перил (не айс) лестницы вдоль канатки не видел!
*ушел в универ смотреть на Морозова*
Honzo 30.10.2012, 23:51
Покатался сегодня: на филармонской еще мало снега. В парке дружбы народов чуть не сломал ногу. Хотел проехаться (первый раз в жизни по такой шняге, см фото) В итоге нога болит несмотря на то что была в защите, штанам полная (.)
3******7
Honzo 31.10.2012, 05:29
ты там зацепился за выступ что ли? когда теперь подумываешь кататься?
нет вроде ни за что не зацепился, просто доску понесло в право, ну я и слетел на ступеньки...Клевое место кстати, там будет очень круто когда снега куча будет!
В сл. раз когда штаны заделаю, они насквозь пробиты...Где только взять мембранную ткань.
Daron 31.10.2012, 17:09
нет вроде ни за что не зацепился, просто доску понесло в право, ну я и слетел на ступеньки...Клевое место кстати, там будет очень круто когда снега куча будет!
В сл. раз когда штаны заделаю, они насквозь пробиты...Где только взять мембранную ткань.
вот тебе и снегу навалило! аж машину брать неохота
Страница 7 из 40 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / Последняя »