Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 4 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
irbis 12.11.2007, 14:45
ты не совсем верно понял... для наглядности все разными цветами сделал: черный - примерно то что есть сейчас ( "кикер" видно на фото, над ним тоже еще поработать надо ). серым - то что надо накопать, приземление. при огромном желании можно забросать промежуток между кикером и приземлением - синее на рисунке.
вобщем мини версия того что изображено на рисунке тараканыча, только рельеф мы делаем сам, в ручную. то есть трамплин получается насыпной, на горе и не является частью его рельефа...
Tarakanich2 12.11.2007, 14:51
Ладно не партесь народ :D ! Я в ваши годы трамплин с пролетом на 10 метров за 3 часа накидывал один :) ! Будет снег будет трамплин порядочный !

Мы его вот где ставили !

Рельеф того места тоже не мед ! Бывало разгонишься и пролетишь и транзит и приземлялку, долетаешь аж до выката на плоское :D !!!

И еще очень важно чтоб угол подьема кикера был равен углу наклона приземлялки, тогда приземление будет по касательной к траектории полета. И если даже упадешь на него после прыжка, сила удара по вертикальной оси будет не сильнее той, что возникает когда с ног падаешь !
irbis 12.11.2007, 14:59
да, я тоже этот трамплин застал:) только вот там это место заравняли:(
а это ты на фото летишь?:)
Tarakanich2 12.11.2007, 15:13
да, я тоже этот трамплин застал:) только вот там это место заравняли:(
а это ты на фото летишь?:)

Нет в белых штанах и и красной куртке это кислый на соревнованиях в 2005 году публику заводит :) !!! :D !!!

К стати доска эта нехилая на фото !!! Марки "ГНУ"-пайповая модель, на ней по моему даже Данни Кас гонял в свое время на олимпеде какой то !
Honzo 12.11.2007, 16:47
2******1
irbis 12.11.2007, 17:59
а у меня вложение 2******1 не открылось. а без его помощи, я думаю, мне не удастся понять суть сего изображения;):)
Indie 12.11.2007, 20:13
в тему сноубордических ништяков ( особенно хотелось бы Тараканыча обратить внимание, мож он по доске мну вспомнит ) все выкладываем свои доски yahoo будем пускать слюни и тд friends
irbis 12.11.2007, 21:18
кхм... мне стыдно:) давайте до следующего года погодим с этим, если сильно повезет денег накоплю на batalion. он того и гляди еще подешевеет из за сезона:)
хотя борд у меня неплоохой, меня устраивает:) леганькия такой...
Tarakanich2 13.11.2007, 08:48
в тему сноубордических ништяков ( особенно хотелось бы Тараканыча обратить внимание, мож он по доске мну вспомнит ) все выкладываем свои доски yahoo будем пускать слюни и тд friends

Помню помню :D !!!
Ну и че кто снарягу поменяет тоже похвастат :) !!!
SiMBiR 13.11.2007, 14:25
а я маленько себе по другому представлял борд Тараканыча:)там с тюном на 150:) или какой нит гидроусилитель крепления ботинок к боске стоит:) а по бокам 2 дымовые гранаты:)
irbis 13.11.2007, 14:37
еще огроменный оптический прицел для идеального приземления.
я доже боюсь представить что произошло с сердцевиной доски;)friends
Tarakanich2 13.11.2007, 14:43
а я маленько себе по другому представлял борд Тараканыча:)там с тюном на 150:) или какой нит гидроусилитель крепления ботинок к боске стоит:) а по бокам 2 дымовые гранаты:)

Извращенец ! И вобще при чем в разделе сноуборд и нью скул страйкбольные заморочки ! Три эту фигню немедленно !!!!! Давайте без флуда господа :) !!!
Indie 13.11.2007, 15:49
кхм... мне стыдно:) давайте до следующего года погодим с этим, если сильно повезет денег накоплю на batalion. он того и гляди еще подешевеет из за сезона:)
хотя борд у меня неплоохой, меня устраивает:) леганькия такой...

на что??? :D мдя... по ходу я один не парюсь =) есть у мну борд и хватит! вот когда с ним ( не дай бог ) или с его состовляющими что то случится - поменяю... а так следовать тупой тенденции моды я не намерен... ибо бред thank_you2
wowka 13.11.2007, 16:11
Ох..тож хочу попробывать покататься на Сноуборде, давно хотел..тока доску я не смогу купить (в Адидисе они по 8к р стоят :( ), если тока в прокат брать, если нужны будут руки рабочие то пишите с удовольствием помогу, тока научите после кататься :):)
Indie 13.11.2007, 16:21
Ох..тож хочу попробывать покататься на Сноуборде, давно хотел..тока доску я не смогу купить (в Адидисе они по 8к р стоят :( ), если тока в прокат брать, если нужны будут руки рабочие то пишите с удовольствием помогу, тока научите после кататься :):)

хм... летом в адидасе лежали Саломоновские доски =) по 3-4 килорубля friends
причем долго лежали :) никто не брал =)
+ в триал спорте новая доска + крепы + боты стоить будет "НАРОДНЫМ" комплектом не больше 8-9к причем если брать все тоже самое по отдельности, то выйдет раза в полтора дороже
Страница 4 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »