Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 13 из 40 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / Последняя »
Tarakanich2 06.11.2012, 04:04
в защиту Ирбиса скажу, что ниукого, практически ни у кого не получалось крутить, даже 180 =) Мулей не счиетсо =) и то он ток 360 сделал... я вообще сначала думал что один такой карявый, падаю всегда, а потом посмотрел, а никто и не крутит...
ЗЫ. причину падений пока точно не понял, но, приземляюсь нормально, а дальше на спуске падаю... причем странно так, поворачиваю на переднем канте, а падаю изза того что врываюсь задним... в общем или кочки или просто не раскатался thank_you2

Я с него 360 накручивал вчера :) ! А тебе мой друг надо просто спойлера побольше наклонить вперед и падать на Ж перестанешь ! Щас прям наклони ! cool :)
Indie 06.11.2012, 04:53
Я с него 360 накручивал вчера :) ! А тебе мой друг надо просто спойлера побольше наклонить вперед и падать на Ж перестанешь ! Щас прям наклони ! cool :)

я невидел :p
а че такое спойлера? :D :o
дядя Тараканыч, а вы мну научите 360 делать? :o
я вас чайем угощу... как нить... и где хз =)
Daron 06.11.2012, 05:10
поменяйте мне кто нить старый сноуборд на видюху и оперативку ))) я буду рад.

буду и без кочек флипы делать ) тока похудеть бы кило на 10 ))) там и ветром глядишь на бэкфлип унесёт.
Tarakanich2 06.11.2012, 05:31
я невидел :p
а че такое спойлера? :D :o
дядя Тараканыч, а вы мну научите 360 делать? :o
я вас чайем угощу... как нить... и где хз =)

Да че 360 и 720 надо учится, ктоб меня научил :) !?
Да там просто главное головой закрутиться, тело такой кусок мяса куда голова туда и тело закручивается :) ! Меня когда я помлачше был пугал сам полет, ща сам полет не пугает, пугает сам подьезд к трамплину ! А вообще прыгайте когда прыгается и задор есть, без задора на 50% все хуже получается ! И запомните вы должны быть лучше нас, на нас не ровняйтесь!

Спойлер это та фиговина куда икры упираются !

А вообще лучший райдер старый райдер :) !
Yesc 06.11.2012, 06:01
так, а 4е можно zzzа 9 тыщ купить?

В триалспорте можно купить народный набор :D (обшарпанный борд, крепления и ботинки одного, причем неизвестного размера, т.к. их просто нет и продавать без них они не намерены).. з.ы. пачти 7download
irbis 06.11.2012, 06:24

я видел как ты делалgood не знаю... у меня очень резко "выбает" доску когда на сам кикер заезжаю. в идеале как: перед трамплином должно быть небольшой участок ровный ( переходный ). а на этом трамплине после разгонки сразу кикер, и угол слишком маленький получается. может это я такая карагя беспонтовая, но я вот до кикера дугу задаю, на него заезжаю и тут происходит нечто после чего я не 180 делаю, а изображаю завараживающий полет мешка картошки:o мне лично эдакого перехода очень не хватает. буду думать...
Indie 06.11.2012, 06:31
я видел как ты делалgood не знаю... у меня очень резко "выбает" доску когда на сам кикер заезжаю. в идеале как: перед трамплином должно быть небольшой участок ровный ( переходный ). а на этом трамплине после разгонки сразу кикер, и угол слишком маленький получается. может это я такая карагя беспонтовая, но я вот до кикера дугу задаю, на него заезжаю и тут происходит нечто после чего я не 180 делаю, а изображаю завараживающий полет мешка картошки:o мне лично эдакого перехода очень не хватает. буду думать...

если мы соберемся в Горох, поедешь? :)
на счет трамплина, да вроде норм он...
Tarakanich2 06.11.2012, 06:33

На снегу попробуй 360 поделать c доской ! Дома с дивана попрыгай или кровати, в воздухе 360 как мин выкручивай без доски, можно гребы еще хватать ! :D
Daron 06.11.2012, 07:00
25 это че пипирка такая чтоли ? :D

А вес какой ?
ля...где ж я такие весы возьму чтобы пипирку взвесить?
а сам 80кг
Tarakanich2 06.11.2012, 07:05
ля...где ж я такие весы возьму чтобы пипирку взвесить?
а сам 80кг

Везет тебе с размером :) У меня 46 :D Такая лыжа не всякая доска подходит ! :D
Daron 06.11.2012, 07:12
Везет тебе с размером :) У меня 46 :D Такая лыжа не всякая доска подходит ! :D
ты хотел доску мне свою впарить? ))) или просто так для сбя интересовался размерами? ахтунг!!!
irbis 06.11.2012, 22:24
жжете:)
2 даронХХХ конечно поеду если позовете:)
2 тараканыч я уже 2 года скачу по стуаенькам всяким:) ничего, снежек подвыпадет - еще попробую. а то там штбко укатано все:) скорее всего в районе пятницы - субботы. кто со мной?:)
Насстя 07.11.2012, 05:12
ну и класс =) Педро не хочет? мож Антошка Бравин еще? ;)

Мм.. А ты кто? :) Я тебя знаю?
Да все хотят наверное, но доска-то пока только у меня)))
Indie 07.11.2012, 05:26
Мм.. А ты кто? :) Я тебя знаю?
Да все хотят наверное, но доска-то пока только у меня)))

наврядтли =) я с Антошкой в одном садике был :D друг детства так сказать :)
Насстя 07.11.2012, 05:29
наврядтли =) я с Антошкой в одном садике был :D друг детства так сказать :)

Да уж, тогда я с тобой почти родня! :)
Страница 13 из 40 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15  16  17 / 23 / 33 / Последняя »