Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 12 из 40 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »
Honzo 05.11.2012, 04:50
Я рвался к вам но меня непустили :) !!! До скольки каталка была ?
Я до 3х где то!
Да девушка более раскрыто можно описать свой вопрос :) !!!
АланОгничная просьба!
Tarakanich2 05.11.2012, 04:52
Cеня приобрел "зверя"(фото выложить не могу т.к. что-то странное происходит)cool yahoo
Асталось наити тока спецштаны и чехол(для перетаскивания):D
Вот тока не ясна для чего нуны крюк и какаята лепучка с вырезанным логотипом борда.вроде должно показывать(лоКАЛО) ....

Липучку надо налепить на доску перед креплением не ведущей ноги ! Когда будешь подниматься на швабре или тарелочках, ведущая нога в крепление тарелка между булок :) ,а вторая просто стоит на этой резинке и не ерзыкает :) !!! (Если все правильно понял) Крюк крюк нафик ненужен !
Indie 05.11.2012, 06:36
2теска
чот я не понял про чо ты. но борд по любому надо. но стока бабла нету пока что и не будет наверное ) а вот вторые ботинки я так понял хочешь взять? так бери не стесняйсо )

2всем всем кто видел моё первое падение с траплина )))
ЖОПА БОЛИТ!!!! БАШКА БОЛИТ!!! все кости ломит

я тож падал зашибись... но странно, все равно по приколу =) боты я возьму в след раз, ток хз когда он будет ибо у мну в шараге сессия с 10 декабря :( кста, я тут подумал, должно получаться на твоей штуке поворачивать... там же полоски идут, они как раз и не дают болтался доске из стороны в сторону, можно это как нить омозговать :) корочь надо взять патрули и попробывать на этом чуде =)
2Тараканыч а зачем всетаки крючек? у мну валяется хз скока никак придумать не могу :D
SiMBiR 05.11.2012, 14:01
крючёк нужен для подыёмников кресельного типа...когда ты едеш на нём с помощью этыго крючка борд причепляется к ботинку что бы не болтался...(так как перед тем как сесть на пожъёмник отстёгиваетя одна нога:))
Daron 05.11.2012, 17:41
после вчерашнего катания жутко болит шея! ни повернуть не могу ни голову поднять ничего! как дятел тока перед собой смотреть могу. а мну ещё и за руль. так вот я к чему. по дорогам аккуратней переходите )
Tarakanich2 05.11.2012, 20:02
крючёк нужен для подыёмников кресельного типа...когда ты едеш на нём с помощью этыго крючка борд причепляется к ботинку что бы не болтался...(так как перед тем как сесть на пожъёмник отстёгиваетя одна нога:))

Никак себе такого телодвижения представить немог, тем более на подьемнике, когда все сидят а ты этот крючек на 20 градусном морозе пристегиваешь кудато - или сам выпадеш с креселки или пречатки уронишь, или лыжники рядом ворчать начнут :) :D !!! У меня этих круков штук 5 валяется ! У доски должно быть 3 положения : Вверх скользяком, пристегнутая к ногам или зажатая в обьятиях хозяина мертвой хваткой ! Ну кому этого мало может еще и крючком ее к себе пристегнуть !!! :) :D
Tarakanich2 05.11.2012, 20:05
после вчерашнего катания жутко болит шея! ни повернуть не могу ни голову поднять ничего! как дятел тока перед собой смотреть могу. а мну ещё и за руль. так вот я к чему. по дорогам аккуратней переходите )

Это хуня а ты прикинь как все болит когда с бига народ тренится прыгает кабы всякие родео, флипы ! :) Ходишь потом как буратино на костылях :)
Indie 05.11.2012, 20:10

ничего =) мы тебя запомнили :D friends
Daron 05.11.2012, 20:26
все легко вздохните! на морозе мой аккумулятор успешно сел! машина не завелась. вот сижу дома жду потепления )

а ещё челюсть сильно болит. а казалось бы снег мягкий
Tarakanich2 05.11.2012, 23:07
все легко вздохните! на морозе мой аккумулятор успешно сел! машина не завелась. вот сижу дома жду потепления )

а ещё челюсть сильно болит. а казалось бы снег мягкий

Снег мягки тока когда свежевыпавший ! :) В горах такие торосы надувае, снег как асфальт дубовый ! Упадешь об такой до мослов сточишься
Tarakanich2 06.11.2012, 02:37
Народ регистрируйтесь в .... там есть раздел, наши кренделя еще там тусят, куча видео Самарских прорайдеров, просто для общего развития поглазеть :) !
Indie 06.11.2012, 02:44
Народ регистрируйтесь в .... там есть раздел, наши кренделя еще там тусят, куча видео Самарских прорайдеров, просто для общего развития поглазеть :) !

Да ты че eek паливно же :D спонсоры налетят - неотобьюсь :D
зы. чет все на нем помешались... ;)
irbis 06.11.2012, 03:44
пришли сегодня с Симбиром кататься. нас не пустил мужик на строике. мол че нито сломаете а мы виноваты. приходите говорит в феврале. типа и раньше бы закончили - к началу сезона, но затаскали по судам. так что терпите типа.
ну мы конечно терпели минуты 3 потом через свердлуху пробрались к трамплину ( сверху то нас не видать:)). сделал вывод что дугу у меня задать не выйдет т.к. ровного подъезда к кикеру мне лично не хватает. вывод этот я сделал после того как меня перекрутило, я поймал кант и трямкнулся затылком. шлем - отличная вещь. короче я зарекся на этом трамплине градусы не делать ибо башка болит:(
Tarakanich2 06.11.2012, 03:52
пришли сегодня с Симбиром кататься. нас не пустил мужик на строике. мол че нито сломаете а мы виноваты. приходите говорит в феврале. типа и раньше бы закончили - к началу сезона, но затаскали по судам. так что терпите типа.
ну мы конечно терпели минуты 3 потом через свердлуху пробрались к трамплину ( сверху то нас не видать:)). сделал вывод что дугу у меня задать не выйдет т.к. ровного подъезда к кикеру мне лично не хватает. вывод этот я сделал после того как меня перекрутило, я поймал кант и трямкнулся затылком. шлем - отличная вещь. короче я зарекся на этом трамплине градусы не делать ибо башка болит:(

Э народ если в таком духе и дальше пойдет то Самарцев мы никогда не перепрыгаем :) ! Смотрите по ссылке в вконтакте .... Как народ уеб ! И все равно прыгать прыгает !

Я всегда говорил что сноубордин приятно отупляет :) !

С этого трамплина можно и 540 накрутить, нормальный он :) !
Indie 06.11.2012, 03:58
С этого трамплина можно и 540 накрутить, нормальный он :) !

в защиту Ирбиса скажу, что ниукого, практически ни у кого не получалось крутить, даже 180 =) Мулей не счиетсо =) и то он ток 360 сделал... я вообще сначала думал что один такой карявый, падаю всегда, а потом посмотрел, а никто и не крутит...
ЗЫ. причину падений пока точно не понял, но, приземляюсь нормально, а дальше на спуске падаю... причем странно так, поворачиваю на переднем канте, а падаю изза того что врываюсь задним... в общем или кочки или просто не раскатался thank_you2
Страница 12 из 40 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »