Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 11 из 40 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / Последняя »
Indie 01.12.2007, 21:25
Здесь горы, белый пушистый снег, веселое общение, улюбчивые люди, крутые доски, трамплины, поездки, обсуждение соревнований !!!!

Кто Эир и Стайл смотрел ща по телеку ?

Старичек Девид Бенедек видели че мутил ? %) !!!

про кепки я сказал в тему дружной "команды", ну тип как ваш "взвод", а нагнал ты на мну оч хорошо... и вообще про доску с пружинами и тд я не грил...
Tarakanich2 01.12.2007, 21:30
про кепки я сказал в тему дружной "команды", ну тип как ваш "взвод", а нагнал ты на мну оч хорошо... и вообще про доску с пружинами и тд я не грил...

Вот по этому и надо свою симпатию людям выражать в полном размере :) А то че про кепки, к чему кепки, помню что критику пару раз наводил в адрес нашей молодой команды :) ! Люди они ведь такие все одинаковые :) ! :D
Indie 01.12.2007, 23:45
Вот по этому и надо свою симпатию людям выражать в полном размере :) А то че про кепки, к чему кепки, помню что критику пару раз наводил в адрес нашей молодой команды :) ! Люди они ведь такие все одинаковые :) ! :D
предатель, ох предатель :D критика порождает истину =) но я чет такого не помню :D
irbis 02.12.2007, 12:52
славно сегодня покатались:) жаль только отвертку забыл взять с непривычки:(. трамплин хороший, преземление мягкое! жаль только на подьезде нет ровной площадки шоб дугу задавать. а то у меня в новых ботах чет не шибко получалось даже 180:(
Tarakanich2 02.12.2007, 14:17
Все хорошо было :) ! Я в 2 срулил, но там в 3 стока народу набежало :) ! Человек 15 навалило, мулей выполз :)! А кто лопату притащил ? :D

Народ может кто знает в виновской роще может есть место для трамплина удачное ? Надо посмотреть
Indie 02.12.2007, 14:23
Да, кстати :)
2Теско: бери борд =) имхо для горы самое то + трамплин и приземление коцается,, мне то все равно, я сам там разнес прилично всеми своими конечностями, но народ негодовал friends в следующий раз могу одни ботинки взять, попробуете кто нить thank_you2
Rking 02.12.2007, 14:41
Сегодня мне сказали что гора возле филармонии обещает заработать только 1 февраля... А там до конца зимы не далекоmda
Tarakanich2 02.12.2007, 16:47
Мне тоже говорили что к февралю :) Но я думаю что не раньше ноября следующего года она заработает !
Honzo 02.12.2007, 16:49
Мне тоже говорили что к февралю :) Но я думаю что не раньше ноября следующего года она заработает !
А, ты кстати натуральный шпион! Исчез не сказав не слова, мож тебя джамшут на стройку затащил :D
amerle 02.12.2007, 17:39
я тут новенькая) кто на евро-08 в австри,?!там где можно научиться заодно на сноуборде научиться?
Yesc 02.12.2007, 18:32
я тут новенькая) кто на евро-08 в австри,?!там где можно научиться заодно на сноуборде научиться?

Как я понял ты едешь в Автрию на футбол и те интересно где там мона поучиться катацо на борде?
жми меня(я внешка) ....
Yesc 02.12.2007, 18:39
Cеня приобрел "зверя"(фото выложить не могу т.к. что-то странное происходит)cool yahoo
Асталось наити тока спецштаны и чехол(для перетаскивания):D
Вот тока не ясна для чего нуны крюк и какаята лепучка с вырезанным логотипом борда.вроде должно показывать(лоКАЛО) ....
Daron 02.12.2007, 18:44
Народ может кто знает в виновской роще может есть место для трамплина удачное ? Надо посмотреть
я могу показать пару мест нормальных. тока надо забиться встретиться.

2теска
чот я не понял про чо ты. но борд по любому надо. но стока бабла нету пока что и не будет наверное ) а вот вторые ботинки я так понял хочешь взять? так бери не стесняйсо )

2всем всем кто видел моё первое падение с траплина )))
ЖОПА БОЛИТ!!!! БАШКА БОЛИТ!!! все кости ломит
Tarakanich2 02.12.2007, 19:12
А, ты кстати натуральный шпион! Исчез не сказав не слова, мож тебя джамшут на стройку затащил :D

Я рвался к вам но меня непустили :) !!! До скольки каталка была ?
Tarakanich2 02.12.2007, 19:14

Да девушка более раскрыто можно описать свой вопрос :) !!!
Страница 11 из 40 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / Последняя »