Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Сноуборд и ньюскул в Улике

Страница 10 из 40 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / 30 / Последняя »
irbis 03.11.2012, 22:37
вобщем это очень большойyahoo мне прям интересно где такой будет...
Indie 04.11.2012, 00:50
я завтра никуда не пойду =) я лучше потружусь немного чтоб зимой свалить в более пристойное место для нашего действа... =)
Tarakanich2 04.11.2012, 00:52
Да всем быть, я неполенюсь лопату притащю ! :) Слышали поговорку '' Дом построим будем жить '' вот трамплин построим будем прыгать :) !
Tarakanich2 04.11.2012, 01:48
а панамки? ;)

Зачем тебе шпиону панамка ? :) Вот как определишся че ты хочешь и с кем хочешь, тогда может и понамку тебе торжественно вручим !
Indie 04.11.2012, 02:42
Зачем тебе шпиону панамка ? :) Вот как определишся че ты хочешь и с кем хочешь, тогда может и понамку тебе торжественно вручим !

раздражает это мну, прям не могу... причем тут шпионы??? я вообще про завтра спрашивал =) а если уж пошла такая пьянка, то никкому я не хочу! рулит короче здоровая атмосфера, вон как в контре, защел на сервер, и рандомно за какую нить команду... а вы млин... diablo
irbis 04.11.2012, 02:57
не буянь;) дружно копнем и у нас тоже будет нормальное место. борды то завтра брать или мы просто трамплин будем делать?
Indie 04.11.2012, 03:14
Пашка, ты не понял =) я к бабушке на каникулы хочу =) так сказать на "проезд" у мну уже есть, осталось надыбать 3-5к на отдых в Московском парке...
irbis 04.11.2012, 04:22
ну поездка к бабушке это святое. а чтоб зажечь в Москве надо себя в форму привести;) так что господа Дароны, завтра надеюсь увидимся:)
Indie 04.11.2012, 04:32
тебя звать даже не буду... ты весь год так жаловался что тебе со мной спать не понравилось :D всеравно не поедешь =)
ЗЫ. форма? а на что мне гора у бабушки? =)
Daron 04.11.2012, 05:27
тебя звать даже не буду... ты весь год так жаловался что тебе со мной спать не понравилось :D всеравно не поедешь =)
ЗЫ. форма? а на что мне гора у бабушки? =)
а ты на борде дашь прокатитцо?
Indie 04.11.2012, 05:29
Дарон, Ирбис вы ваще о чем?

2хонзо .... (внешко) посмотри :)
2теска короч разберемся =) тут не так как у вас все легко =) тут боты надо, ну ниче, как нить разменяемся =)
Daron 04.11.2012, 05:39
2хонзо .... (внешко) посмотри :)
2теска короч разберемся =) тут не так как у вас все легко =) тут боты надо, ну ниче, как нить разменяемся =)
я в кирзовых полуботинках катаю ) выглядят не очень эстетично зато тепло ))) мбугого. завтра разберемсо
Honzo 04.11.2012, 06:05
1******2теска короч разберемся =) тут не так как у вас все легко =) тут боты надо, ну ниче, как нить разменяемся =)
Думаю, что в сноуботах на сноускейне не очень кататься.... :)
Tarakanich2 04.11.2012, 06:23
раздражает это мну, прям не могу... причем тут шпионы??? я вообще про завтра спрашивал =) а если уж пошла такая пьянка, то никкому я не хочу! рулит короче здоровая атмосфера, вон как в контре, защел на сервер, и рандомно за какую нить команду... а вы млин... diablo

А че ты тему тогда эту поднимаешь ?! Я второй или третий раз здесь на форуме читаю: сначало про протюненый сноуборд с пружинами, теперь про кепки ! Запарило если еще не понял, пусть страйк там остается ! Здесь горы, белый пушистый снег, веселое общение, улюбчивые люди, крутые доски, трамплины, поездки, обсуждение соревнований !!!!

Кто Эир и Стайл смотрел ща по телеку ?

Старичек Девид Бенедек видели че мутил ? %) !!!
Daron 04.11.2012, 06:42
А че ты тему тогда эту поднимаешь ?! Я второй или третий раз здесь на форуме читаю: сначало про протюненый сноуборд с пружинами, теперь про кепки ! Запарило если еще не понял, пусть страйк там остается ! Здесь горы, белый пушистый снег, веселое общение, улюбчивые люди, крутые доски, трамплины, поездки, обсуждение соревнований !!!!

Кто Эир и Стайл смотрел?

Старичек Девид Бенедек видели че мутил ? %) !!!
я и говорю! прально! надо больше кина смотреть! вон звездные войны например ) краткий курс холодной войны
Страница 10 из 40 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / 30 / Последняя »