Fexclub.su Life Авто/мото

Люди HELP.

Breiker 13.09.2012, 19:48
Форумчане помагите я вот собираюсь идти учиться на права вот мне нужны самые лучьшие самоучители езды правил полных с принятыми новыми подскажите названия на ваш взгляд лучьших дисков а я их постораюсь найти ,и я ещё раньше знал ссылку по которой мона было здавать экзамен просто ну эт для себя а сейчас потерял её,мож кто напомнит.
Valex 13.09.2012, 19:53
Примерно так будет выглядеть экзамен в ГИБДД:
....
Чтобы сдать экзамен этой ссылки достаточно, а чтобы нормально ездить - есть парочка дисков для новичков с разбором наиболее характерных аварийных ситуаций.
Breiker 13.09.2012, 23:18
Примерно так будет выглядеть экзамен в ГИБДД:
....
Чтобы сдать экзамен этой ссылки достаточно, а чтобы нормально ездить - есть парочка дисков для новичков с разбором наиболее характерных аварийных ситуаций.

Вот какие названия дисков мож кто знает
kubik26 14.09.2012, 02:49
Вот какие названия дисков мож кто знает

3D Инструктор: вождение по Москве
Zenith 14.09.2012, 03:27
А ты в каком районе живешь? Не во всех отделениях принимают экзамен на компе. В ОблГАИ на Ефремова до сих пор по книжечке "Экзаменационные билеты". А чтобы нормально ездить в этой игре нужен руль с педалями и еще лучше с рычагом. Тогда ей можно наслаждаться
Jury 15.09.2012, 01:12
А разве сейчас не все, кто учился на правом берегу сдают на Ефремова? Мне кажется у нас только заволское отделение и областное, поправьте если не прав
LeX 15.09.2012, 04:28
....