Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

УлГТУ

Страница 1 из 29 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Камай 08.09.2012, 19:20
продолжаем)
wowka 09.09.2012, 23:27
Сф рулит!!
ЫЫЫ..тока спорить толку нет ;) ;)
Лучше скажите как вам выступление перваков?
Arcon 10.09.2012, 00:56
Сф рулит!!
ЫЫЫ..тока спорить толку нет ;) ;)
Лучше скажите как вам выступление перваков?

Да СФ, рулит! :)
Дебют первокурсников уже был полностью, или самый главный галаконцерт впереди?
wowka 10.09.2012, 01:01
Да СФ, рулит! :)
Дебют первокурсников уже был полностью, или самый главный галаконцерт впереди?
галаконцерт-это слишком громко сказанно! :):) Был просто обычный концерт..
Здеся .... мона по подробнее по читать!
*F@NTOM* 11.09.2012, 21:53
Кто сегодня ходил на Мастер-класс у Гомельского.
ПС слышал он там приметил новую звезду баскетбола:)
indiEyEn 16.09.2012, 00:17
Давайте лучше обсуждать жизнь политеха, какие события проходили и т.д.

Стадион построили! Вот!:)
Arcon 16.09.2012, 00:56
И спортзал новый. Я правда там ни разу не был... Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!:)
indiEyEn 16.09.2012, 02:35
У, круто! А я вот в четверг на учебу съездил! :D Это событие...

О! я там тоже был! Посидел две пары, на третью меня не хватило, и кончился до лучших времен....:D

Люди а военную кафедру под ЭМФ переделывают или только под кафедру Финансы и кредит?;)
ЛяБуль 16.09.2012, 19:49
О! я там тоже был! Посидел две пары, на третью меня не хватило, и кончился до лучших времен....:D

Люди а военную кафедру под ЭМФ переделывают или только под кафедру Финансы и кредит?;)

По моей информации один этаж будет отдан ЭМФу... а вот из всего ЭМФа только одной какой-нить кафедре - не слышал...
Mr. Brightside 17.09.2012, 00:03
По моей информации один этаж будет отдан ЭМФу... а вот из всего ЭМФа только одной какой-нить кафедре - не слышал...

А вот у меня другая информация: там будут обучаться (да и уже сейчас обучаются) только Финансы и Кредит и возможно бухучет. По крайней мере пока во всех этих кабинетах преподы знакомые, которые у нас вели. Следовательно, это ФиК, только младшие курсы.;)
Пешком чесать туда долго из главного корпуса. Хорошо, что еще в стройфаке дверь на военку открыли. Это сокращает путь. А то хоть на маршрутке езди туда... :D
ЛяБуль 17.09.2012, 02:11
А вот у меня другая информация: там будут обучаться (да и уже сейчас обучаются) только Финансы и Кредит и возможно бухучет. По крайней мере пока во всех этих кабинетах преподы знакомые, которые у нас вели. Следовательно, это ФиК, только младшие курсы.;)
Пешком чесать туда долго из главного корпуса. Хорошо, что еще в стройфаке дверь на военку открыли. Это сокращает путь. А то хоть на маршрутке езди туда... :D

Ну я вот када на военке учился - постоянно туда ходил пешочком - быстрее всего из главного со стороны курилки чесать ;)
А то что ФКд и БАд туда перевели - это хорошо. Еще бы и менеджмеров бы туда тоже - а то вас групп слишком много - много аудиторий занимаете - а военная кафедра - отличное место чтобы все многочисленные группы туда перевес ти и тем самым разгрузить остальные корпуса универа)))
NaaD 17.09.2012, 02:31
Очень знакомых много у меня с радиофака ;)
Держим обсуждение в пределах названия темы.
Baskak 17.09.2012, 04:42
Народ, вот у меня вопрос, кто сдавал экономику Егорову (такой блондин здоровый)? Как принимает? можно ли договориться ;) ?
ЛяБуль 17.09.2012, 18:25
Народ, вот у меня вопрос, кто сдавал экономику Егорову (такой блондин здоровый)? Как принимает? можно ли договориться ;) ?

Он не блондин - он Альбинос. Да можно и не договариваясь сдать. Я вот на отл. сдал ваще не готовясь - тетрадкой можно пользоваться, а там все от предудщих оценок в зачетке зависит!
FreddY ПеРеГаР 18.09.2012, 05:12
Люди, кто-нибудь в курсе, Вязьмитиновой (история) экзамен сдать реально или нет? confused
Страница 1 из 29 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »