Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио

Интернет радио во внешке

Страница 2 из 3 1  2  3 
WOLF543 04.05.2008, 17:09
Никто не знает как можно подключиться к радио "Ваня" из Тольятти через инет?
Larin 05.05.2008, 09:04
Никто не знает как можно подключиться к радио "Ваня" из Тольятти через инет?
Именно из Тольятти? Юзай поиск по инету!!!
VBr 29.06.2008, 09:44
Радиостанция: An.FM
DJ: Above & Beyond
Радиошоу: Trance Around The World
хочу это послушать в прямом эфире только этого радио не найду:(
lik777 15.07.2008, 09:08
хачу радио поставить на этот сайт .... внеханужен банер радио помагите пожалуйста((
SilverFall 15.07.2008, 17:54
Радиостанция: An.FM
DJ: Above & Beyond
Радиошоу: Trance Around The World
хочу это послушать в прямом эфире только этого радио не найду:(

сколько можно писать про это радио

ну незнает народ такова

и всё:)
Doro 15.07.2008, 18:04
Народ знает:D
.... (локалка)
АртёмRR 15.07.2008, 18:18
хачу радио поставить на этот сайт .... внеханужен банер радио помагите пожалуйста((

Ха! Рекламная пауза! :D;)
SilverFall 15.07.2008, 18:25
Народ знает:D
.... (локалка)

насчёт моей неосведомлённости - я не живу одним только радио и поэтому столько не знаю
*Alexey* 15.07.2008, 20:42
....
....
....

Всё внешка:p
Doro 16.07.2008, 03:48
Заходим сюда,там немерена внешнего радио,на любой вкус и цвет:),с любым битрейтом,в общей сложности болие 10 000 радиостанций)
....
Frankie 25.07.2008, 04:20
а мы с чуваком знакомым сами во внешке радио замутили, ща правда тока еще все отлаживаем, доводим до ума

Windows Media Player
....

WinAmp
....
:)

Внешка!!!!
dancer2007 31.10.2008, 13:47
Интернет радиостанция eurodance-fm (внешка)

....
F.O.R.D 20.01.2009, 12:23
вот радио AVSIM радио для любителей авиации
.... (ВНЕШКА)
Max Safonov 09.08.2009, 16:37
Народ!!! дайте ссылочку на локальное интернет радио Di-fm. есть плейлист со внешнего канала.
Doro 27.10.2009, 08:05
Bee.fm-Интерактивная аудиотрансляция с использованием протокола shoutcast. Каталог исполнителей. Плейлисты. Возможность загружать на сайт собственные музыкальные файлы.
О проекте.
Вам надоело тратить долгие часы на поиски любимой музыки в интернете, когда все ссылки ведут на платные сайты или файло-обменные сети?

Вы любите слушать музыку, но у Вас нет ни времени, ни сил на поиски любимых песен и составление коллекции?

Вы не желаете платить, покупая диск в магазине, не зная, понравится он Вам или нет?

Забудьте, всё это Вам больше не понадобится! Представляем Вашему вниманию:
Bee.FM – уникальный в своём роде проект, объединяющий в себе крупнейший музыкальный архив и социальную сеть. Слушать музыку теперь стало значительно проще: Вы просто выбираете на сайте альбом, который Вам хотелось бы слушать, и нажимаете PLAY! Воспроизведение начинается немедленно, и Вам не нужно ждать, пока файлы загрузится на Ваш ПК.

Также Bee.FM позволяет собирать любимые треки в собственные плейлисты и слушать их в любое время из любой точки мира в хорошем качестве совершенно бесплатно! Вы можете обмениваться музыкальными списками с другими пользователями сайта, оставлять комментарии к их спискам и получать от них к своим; посылать ссылки друзьям и слушать музыку вместе с ними.
Заведите свой блог на Bee.FM, создайте сообщество и соберите вокруг себя всех поклонников любимых групп. Следите вместе за их творчеством и обменивайтесь мнениями.
Bee.FM – это больше чем просто музыка!
Регистрация обязательна!
....
Страница 2 из 3 1  2  3