Страница 1 из 15 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
XXX-SimiX 03.09.2012, 00:31
Хочу пожаловаццо робяты на бухгалтеров) кароче кроме как бугагага, я сказать не могу) на предыдущей работе, была девочка блонди) дочь директора, у нее на то время были ногти нарощеные по 5-7 см) так вот) плакать или смеяццо) она фиганула дискету в флопик, НО палец застрял и назад никак) она дергала, дергала, и бац, вынула, вместе с ногтем, дискета там осталась) кровища на весь блок) я в шоке) но тихий ржач еле сдержал)
p.s. а девочка одмин с офиса говорила) ей мол такие ногти тока пи*ду чесать))))))))))))))))

то ли жалоба то ли стеб) я хз))))))) но такое было реально)
Злая Муза 03.09.2012, 04:21
а у нас вот бухгалтера продвинутые юзеры) а вот остальные... однажды позвонили и спросили "а как сделать еще одну такую же табличку (в ворде) не перепечатывая заново", давилась от смеха и объясняла. но самые популярные просьбы - это "у нас панель инструментов съехала, верните, пожалуйста на место" или "линейка в ворде куда-то делась".
Duckly ugling 03.09.2012, 16:19
/me анноит уборщица. приходит в 17-00 за час до конца рабочего дня, когда в разгаре креатив
S.T.C 03.09.2012, 18:07
Звенит дама со странным вопросом: "у меня тут программа не запускается!" (ну это стандартный вопрос), потом как раз пошли странности: "...она у меня какую-то кодировку просит.." Думаю, чо за ***? "А чо за программа?" - "Такая-то", спрашиваю у разработчика, мол в каком случает твоя хрень кодировку просит? - тот ваще в шоке, не понимает никак...долго ломался, т.к. идти 3,5 этажа наверх, но пошёл...
Прихожу, сам сажусь...внимание: просто кликаю два раза на ярлык! И, о чудо! открылось! Она: "Как вы это сделали???", я: "вот так. А вы как?"
она разворачивает окошко ворда и выдаёт: "Вот, тут кнопка 'открыть', дальше...", лезет по нужному пути, и выбирает ехе-шник, и возмущённо так: "Вот! Ваша программа просит кодировку, а у меня нет!"...я выпал.
Mefistofel'_666 03.09.2012, 20:49
Не у нас обычно звонят и говорят что компы сгорели или сломались! Приходишь включаешь пилот и ЧУДООО, всё начинает мигать и работать! :D :D
Edward 03.09.2012, 21:23
По-поводу упавших вилок и штепселей от принтеров и др. оборудования можно говорить долго. Но вот один раз начальник привез свой комп. Говорит оторвалась передняя панель с проводами, так типа он ее на место присобачил а кнопки не жмутся.... :) Открыв панель я увидел печальную картину - висят провода причем все: от кнопок, от светодиодов... Пришлось все на место припаивать.
P.S. ГЛАВНОЕ при всем этом сделать умное лицо и ДИКО НЕ ХОХОТАТЬ. :)
S.T.C 03.09.2012, 22:24
У нас логины раздаются по ФИО.
Так был товарищь, Ма***** Никита М*****, у которго ФИО получалось mnm. Он конечно никак не мог запомнить. Звонит спрашивает: "Какое имя пользователя?", - "Такое-то." И так несколько раз. Потом ему сказали, откуда это взято. Так в следующий раз он спросил: "Какое у меня ФИО?"
Arcon 04.09.2012, 04:11
У нас логины раздаются по ФИО.
Так был товарищь, Ма***** Никита М*****, у которго ФИО получалось mnm. Он конечно никак не мог запомнить. Звонит спрашивает: "Какое имя пользователя?", - "Такое-то." И так несколько раз. Потом ему сказали, откуда это взято. Так в следующий раз он спросил: "Какое у меня ФИО?"

А ты себе логин тоже по ФИО выбирал? :D
И вообще, обращаюсь ко всем админам - ну устройтесь хоть кто-нибудь в обладминистрацию!!! А то как ни зайду туда, там ничего не могут, админы будто совсем деревянные! :(
_Z_ 04.09.2012, 13:59
А ты себе логин тоже по ФИО выбирал? :D
И вообще, обращаюсь ко всем админам - ну устройтесь хоть кто-нибудь в обладминистрацию!!! А то как ни зайду туда, там ничего не могут, админы будто совсем деревянные! :(

Там платят мало.
Mefistofel'_666 04.09.2012, 15:29
Платят точно там понты! А ещё такая штука была! У нас взяли нового работника через когото, вот я у него спрашиваю ты хоть винду ставить можешь? Он говорит да могу! Я ему показал как через акронис работать и тдд. Дал ему комп и говорю за 2ч чтоб был готов! Вот проходит 2ч, потом ещё 2 и ещё, в общем в конце рабочего дня я у него спрашиваю6 Он готов*? Он говорит мне представляешь я комп у же давно сделал а вот ключ от лиценнз винды не прёт! Он все 6 часов етот ключ тыркал! :D Говорит что всё проверил на1******0%! Я смотрю и в правду не конектит, начал код проверять так у него в место 6 стоит G!!!!!! :D :D
_Z_ 04.09.2012, 15:40
.... Я смотрю и в правду не конектит, начал код проверять так у него в место 6 стоит G!!!!!! :D :D

Да, тоже сталкивался с такими ботами, которые элементаршину по 3 часа тыкают и не могут ничего сделать.
S.T.C 04.09.2012, 16:49
А ты себе логин тоже по ФИО выбирал?К сожалению - да. Таковы правила организации. Я б себе "STC" сделал.
mag_ 05.09.2012, 15:09
У нас одна горебухгалтер не не может даже логин из своих инициалов написать... Якобы она в школе англ не учила)))
Mefistofel'_666 05.09.2012, 16:17
Гы:D Бывало даже приходят и говорят, типа у них диск не читает сдром, а они не той стороной кладут! Вчера случидась такая штука, Финансистке лет 40! :D :D :D
DimKazan 05.09.2012, 19:56
За 2,5 года работы мне уже можно книжку написать про таких юЗверей.
Про вилки и пилоты, согласен, уже даже не смешно, а просто плакать хочется (хотя один раз я еле себя сдержал: девочка задела ногой провод, вилка вылетела, и пипец ничего не работает, даже те компы, которые не имеют отношения к этому проводу и вообще находятся в соседних кабинетах, она в слезы, звонит мне, приезжаю, захожу в бухгалтерию - дикий хохот. Оказывается, у них во всем здании просто вырубили свет!!!!!!!!!!) Был раз, когда у меня в этой же организации уронили вазу с цветами на сервер.............. Про "потерянные" документы и 40 минут объяснений как скопировать файл в Тотал коммандере вспоминать совсем не хочется. Да много чего бывает :)
Страница 1 из 15 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »