Fexclub.su [Архив] Life Спорт Ульяновский спорт

Спорт-клуб "Арена" и др.

Eduardo 25.09.2007, 11:29
Как в этом клубе? Подскажите в какую качалку ходить?
Inferna 26.09.2007, 13:50
Как в этом клубе? Подскажите в какую качалку ходить?

в любую только не мажорную типо этих арен.... мало ходить, надо еще и уметь заниматься....
{BoomX} 26.09.2007, 20:29
Да хороший зал, если смириться с попсовой музыкой, ленивыми инструкторами...и еще какие смотря цели..
Aye ypypy 26.09.2007, 20:46
Вроде неплохо на Минаева 15 (китайка) где Восток Запад. Кондёр есть, набор грузов полный.
Inferna 28.09.2007, 17:07
В чем мажорность Арены то заключается? Цены умеренные, интерьер так себе, зал не напичкан новомодными тренажерами (нафик они нужны) - но все что нужно для занятий - грифов, гантелей,короче железа в изобилии. Ну инструктора там действительно не подарок - пока не пнешь...А так зал довольно большой по Ульяновским меркам, а на музыку лично я не обращаю внимания. Можно заниматься персонально - как для мужчин так и для женсчин, цены так же умеренные. Вообщем мне там нравиться и никуда я не уйду! ))
Зато вот фитнес инструктора - отличные!

1да ладно? и какие же цены там???
2а чем же он напичкан??? как раз такими тренажорами.... сходика в подвальчик или клуб советского образца со старыми штангами и ржавыми блинами.... вот это супер...
2инструктора воопще уродцы... мало того что ленивые так еще и пичкают химией детей....
{BoomX} 29.09.2007, 07:09
1да ладно? и какие же цены там???
2а чем же он напичкан??? как раз такими тренажорами.... сходика в подвальчик или клуб советского образца со старыми штангами и ржавыми блинами.... вот это супер...
2инструктора воопще уродцы... мало того что ленивые так еще и пичкают химией детей....

Тренажоров много-но разве это плохо? штанг то от этого меньше не стало, они же не мешают тебе заниматься, то есть арена-это подвальчик+тренажоры...много-не мало...инструктора конечно ленивенькие, но они же не тренера, а инструктора, то есть они готовы дать тебе инструкцию, они не отвечают за твой тренинг, они лишь консультанты...да и платят им там копейки..на счет хавчика, занимаюсь уже год, ни разу мне никто из инструкторов не предлагал хавчик, во всяком случае новичкам никто не впаривают химию...то что продают-возможно
voodooman 06.10.2007, 16:27
Арена - хорошенькое местечко: ничего лишнего и ничего недостающего. Ходил туда и буду ходить, нафег эти спартаки сдались...
DraX 16.09.2008, 16:58
Арена ваще супер :)