Fexclub.su Life Спорт

BMX-это твоя жизнь? Тебе сюда!

Страница 1 из 2 1  2 
CAHbI4! 02.08.2012, 16:23
Я тут подумал на досуге: "почему бы нам не открыть свой сайт посвещённый BMX'у?" Ведь скоро, мне кажеться будет много райдеров в нашем городе! Потому, что как я понял, у нас собираються строить парк, и не один, и даже не два....
[bmXer] 07.08.2012, 13:57
:) Я тоже катаю на бмх 1.5 годка^^ На счет сайта - ради бога.
з.ы. У нас в ДД этот **аный парк "строят" уже целый год - одни обещания и фсёmad
CAHbI4! 07.08.2012, 21:30
ты я как вижу из ДД как ты выражаушься! А ты вообще походу флетер?
BMWX5 07.08.2012, 22:34
народ я не бмиксер но есть горный лисапед и чтото умею но слабовато по вашим меркам!!!
[bmXer] 07.08.2012, 22:53
ты я как вижу из ДД как ты выражаушься! А ты вообще походу флетер?

Аха я флэтер :) Год катал в стрите - а это лето стал осваивать флэт. На следующее лето уже свой видос сделаем - BMX in DD. Могу кинуть свои фотки - штук 5-6.
З.ы. - горный и бмх - это две разные вещи. Не флуди плиз. Для горняков своя темка.
[bmXer] 08.08.2012, 04:36
Вот вам мои фотги. И еще - у меня есть видос на полторы минуты - но он весит 10 мегофф. Выкладывать не стану^^ Там чел катает стрит у нас в ДД- всему научился за 3 с половиной месяца:D Кому интересно - стучите в аську.
З.ы. - если будет срост с одним спортзалом на зиму, я свой скил подниму еще. И к следующему лету буду отжигать на Урбании или Штурме (мечты мечты^^).
CAHbI4! 08.08.2012, 20:29
оличный фоты BMXER только ты чё стрит то бросил, мне кажеться стрит не хуже флета?ok
[bmXer] 08.08.2012, 21:11
оличный фоты BMXER только ты чё стрит то бросил, мне кажеться стрит не хуже флета?ok

Песатель^^ Я иногда беру у друга погонять стрит. Если присмотришься, увидишь одну фотку на гринде :) А на счет лучше или хуже - это не те слова..... Флэт более сложный вид технически - т.к. там нужно о**енное чувство балланса. А в стрите важны физ. сила и бесстрашие.
З.ы. Есть еще одно видео - как ДДшные райдеры учаццо делать tailwhip с баника с небольшой высоты. Жесть^^ (для тех, кто не ф теме tailwhip - это то, что у мя на аватаре. А наши делать хотят с прыжка).
З.з.ы. Я nagls если что :) Мну знают под этим ником. А bmXer - это контра:D
Reita 10.08.2012, 02:20
Вот собираюсь купить себе BMX. Посмотрел в атеми и в магазине "у стадиона". В первом два вела для триала а во втором как я понял для трюков(точно не знаю как называется этот вид спорта) у него на колесах для крепления на раму "банки" помогите выбрать
CAHbI4! 10.08.2012, 21:17
Друган дам тебе дельный совет сходи в Триал-Спорт там лучший выбор т цены!:)
Вот схема проезда!
CAHbI4! 10.08.2012, 21:27
Не большое видео о Российских про райдерах.;)
....
Не бойтесь всё локально и бесплатно!!!ok
CAHbI4! 11.08.2012, 03:57
Сегодня был в Атэми, вроде байки нормальные так, что я тебе гнал на счёт того что в Триал Спорте байки лучше, просто там выбор больше!:)
И кстати если собрался покупать бай прочитай эту статью не помешает!
----> ....
[bmXer] 14.08.2012, 20:33
Фото. Слева - я (nagls), справа - лучший street'ер в ДД Fritz.
CAHbI4! 17.08.2012, 02:35
Ну и так сказать я вот сделал сайт,yahoo правда он ещё сырой,:( но если поработать вместе друзья,friends то всё будет COOLcool
....
Reita 23.08.2012, 01:35
Я вот как бы буду покупать BmX только у мя несколько вопросов как называется ваша культура на самом деле? и где взять видео на эту тему?

Мне кажется или я тут чуш сморозил?!:D
Страница 1 из 2 1  2