Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Турниры

Турнир "Уходящего лета"

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
WaterSpout 01.08.2012, 02:19
Я б с удовольстыием сыграл бы но не получается 1 тт ггл вам)
Fraggy 01.08.2012, 03:42
akk solo
Ortriwar 01.08.2012, 13:54
Скорее всего не прокатит. Если к примеру будет 8 игроков и играть будем по 2 игры (возьмем минимум) то каждому надо будет сгамать 14 игр, а это куча времени, и я сильно сомневаюсь что будет сыграно хотябы половина из этих игр. Такие турниры обычно просто не доходят до конца. Поэтому я за Олимпийскую систему до 2х побед. к примеру все четвертьфиналы в один день, а полуфиналы и финал в другой.

Отчасти ты прав. Но если посмотреть список тех кто зарегился, то мы увидим что все эти парни РЕГУЛЯРНО заходят на Дитуд. Я предполагаю, что проблем с лигой возникнуть недолжно (с этим списком).
Я еще вот почему голосую за лигу: насколько мне известно, в мире ща везде создаются профлиги. МБ нам и далеко до них, но почему бы не сделать свою регулярную лигу (по Ульяновской области)?
и еще! не знаю где написать. Мя чувак по асе спросил: могут ли к нашему серву подключаться люди с других городов? ответьте плиз
Vbif 01.08.2012, 16:42
Отчасти ты прав. Но если посмотреть список тех кто зарегился, то мы увидим что все эти парни РЕГУЛЯРНО заходят на Дитуд. Я предполагаю, что проблем с лигой возникнуть недолжно (с этим списком).
Я еще вот почему голосую за лигу: насколько мне известно, в мире ща везде создаются профлиги. МБ нам и далеко до них, но почему бы не сделать свою регулярную лигу (по Ульяновской области)?
и еще! не знаю где написать. Мя чувак по асе спросил: могут ли к нашему серву подключаться люди с других городов? ответьте плиз

пытались у нас создать лигу... есть даже тема где-то. но как видишь на данный момент ничего подобного не заметно
Ortriwar 01.08.2012, 17:54
пытались у нас создать лигу... есть даже тема где-то. но как видишь на данный момент ничего подобного не заметно

на сколько я помню, это была ЛИГА по АТ. а в командных очень велика вероятость того, что будет отсутствовать чувак как в одной, так и в другой команде. а у нас ЛИЧКА. с этим будет проще)
NightWalker 02.08.2012, 14:25
NightWalker-solo
Ortriwar 02.08.2012, 18:53
Ну что? 8 человек есть! ето:
1.Ortriwar
2.Welcome
3.iNgREDieNt
4.Аkk
5.rLt-Zet
6.Frozen
7.CHiPP
8.NightWalker
Когда начнем и какой формат будет?:)
ReaLTeaM.Zet 02.08.2012, 20:15
Формат - Лига. Я думаю так. Или же по двум сеткам: виннеров и лузеров. Но я бы хотел чтобы каждый сыграл с каждым, за победу 1 очко, а за поражение 0. У кого больше очков - тот и выиграл. как в Футболе:)
Ortriwar 02.08.2012, 20:21
Формат - Лига. Я думаю так. Или же по двум сеткам: виннеров и лузеров. Но я бы хотел чтобы каждый сыграл с каждым, за победу 1 очко, а за поражение 0. У кого больше очков - тот и выиграл. как в Футболе:)

Вот это правильно! Я тебя полностью поддерживаю в плане ЛИГИ!
Ortriwar 02.08.2012, 21:00
НАРОД! когда начнем нашу "ЛЕТНЮЮ ЛИГУ"?
были предложения начать как в выходные, так и со след понедельника( т.е. с 3 сентября)
ваши предложения?
Страница 4 из 4 1  2  3  4