Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Фаны ЗВ

Страница 1 из 3 1  2  3 
Foster 17.08.2007, 07:57
Эта тема для тех, кто считает себя действительно фаном ЗВ. Предлагаю создать фан клуб по образу и подобию фан клубов ЗВ из других городов. Насколько я знаю, в нашем городе нет подобных, хотя в общем по РФ таких предостаточно. Если кому-то известно, основу Российского фан клуба ЗВ составляет форум SWG, где обитают :) такие личности, как V_Z, Traun, Bror_Jace, если таких кто-нибудь знает... Сам я также обитаю на том форуме. Вообще из Ульяновска там 2 человека: я и некий Кеттч. Есть правда ещё один человек, специалист по ЗВ и заядлый ролёвщик - Силима.

В общем, основная моя идея создать Ульяновский фан клуб (Вроде бы всё чётко и понятно). Цель: общение по поводу ЗВ, поездки на СК и активное участие в жизни Всероссийского фан клуба ЗВ, отыгрывание ролёвок и, по скольку ВТ нам не припятствует, игры в сети (но это я смотрю здесь более или менее).

Если моё предложение кого-то заинтересовало, то прошу отписываться в этой теме или мне в аську. Буду очень рад ответить.
Foster 17.08.2007, 09:07
Поездка в центр или ещё куда в пределах города, я думаю, тебя не обременит?! :)
Wolfwood 17.08.2007, 09:35
В Ульяновске, он уже есть, более того, это не просто фан-клуб - там также реконструкторы-ролевики по ЗВ.
Название, дай Бог памяти - Кантина "Синяя Яма".
Foster 17.08.2007, 13:26
Wolfwood
В Ульяновске, он уже есть, более того, это не просто фан-клуб - там также реконструкторы-ролевики по ЗВ.
Название, дай Бог памяти - Кантина "Синяя Яма".Хахахахахаха:D :D :D :D :D
"Синяя яма"??? Это что на 19 микрорайоне напротив моего дома? Какой уж? 101 дом. А главный бармен - Fea'ridh'silima, она же просто Силима, она же реконструктор, она же гражданка Татьяна Плаксенова? Если это фан клуб ЗВ, то я - Марко Рагнос!
Wolfwood 17.08.2007, 14:48
Ну, положим, во-первых МаркА Рагнос,
а во-вторых такая база - лучше чем никакая.
К тому же, в Ульске толковых реконструкторов по ЗВ днем с огнем не сыщешь.
*а по опыту знаю, что в нашем городе любой фан-клуб через полгода-год по-любому опустится до банальных тусовок-пьянок*
Foster 18.08.2007, 07:35
Что и случилось с "Синей Ямой"... в последние дни её проживания.

Если мы будем поддерживать всё это не только алкоголем, то фан может прожить довольно долго!
Snaiperovoz 18.08.2007, 08:32
идея не плохая
Только не хватает кое-что
1 Где и когда собираемся?
2 Что делать бум хнёй мается?
3 но допустим я буду
Pan 18.08.2007, 08:46
Что и случилось с "Синей Ямой"... в последние дни её проживания.

Если мы будем поддерживать всё это не только алкоголем, то фан может прожить довольно долго!

на форуме есть парень Jedi.
Тебе обязательно стоит с ним пообщаться:)
Snaiperovoz 18.08.2007, 09:58

+ с M`aiq тоже помешан на них
я так себе
Jedi 18.08.2007, 13:00

Да, есть тут такой) спасибо Димок, что помнишь меня))) Foster, я тебе в аську напишу.
Pan 18.08.2007, 15:02
позволю себя легкий флуд:)
поднимите сервачок:)
Foster 18.08.2007, 18:00
Snaiperovoz
идея не плохая
Только не хватает кое-что
1 Где и когда собираемся?
2 Что делать бум хнёй мается?
3 но допустим я буду
1. Для начала в центре где-нибудь, а потом уже по мере вставания фан клуба на ноги.
2. Ролевые игры, игры в сети. Желательно конечно же иметь и собственный форум.
3. Отлично. :)

Jedi
Foster, я тебе в аську напишу.То, что ты мне написал, я видел. А видел мою подпись в аське? :) Появился я только в 10 вечера... Уже 20 минут как здесь торчу!

panDIMONiys
позволю себя легкий флуд
поднимите сервачокПочему же флуд? По-моему с этого и надо начинать для начала. :)
Kettch 19.08.2007, 04:09
Wolfwood
Синяя яма перехала в далекую Москалию если вы не в курсах)))
Кстати именно она мне костюм ситха и шила))

Foster
Я тута ужо обитаю.
Wolfwood 19.08.2007, 05:28
Kettch я в курсах. Именно по этой причине накрылась моя роба Палпатина.
Pan 19.08.2007, 05:53
To Jedi
народ есть, как я вижу....
помнится у тебя сервер нормальный был.....:)
Страница 1 из 3 1  2  3