Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Call of Duty Турниры

Чемпионат Ульяновска on-line S&D 5 vs 5

Страница 1 из 3 1  2  3 
Spartak` 12.07.2012, 20:47
Ну что я вам скажу ... ПОРА УЖЕ!

Начнем готовиться к такому серьезнейшему событию в Ульяновском КоД2 комунити.

Сейчас есть 2 мысли:
- провести весь турнир он-лайн, включая финалы
- провести отборочные игры он-лайн,а 1/2 и финал в клубе

Турнир планируем провести, начиная с 10 чисел сентября.
Играть будем по системе DE, той же что сейчас играется Турнир городов.

Отредактируем pam_mode под наш турнир, напишем правила, все будет как на CML :D.

Список участников думаю будет большой ВТ, СКТВ (НГ и Засвияжье), СТС, я так прикинул команд 10-20 будет.

Пока только обсуждаем.
Spartak` 12.07.2012, 20:51
Турнир осветим на callofduty.ru

p.s. если всем скинуться можно будеть сделать медали, кубок, грамоты и прочие приятные мелочи :)
DeRigo 12.07.2012, 21:33
2. провести весь турнир он-лайн (т.е. сидя за своими пк)

типа за один день?
Spartak` 12.07.2012, 21:37
типа за один день?
Типо за недели две-три, с расчетом 2-3 игры в неделю
SOKOL_RUS 12.07.2012, 21:48
Отличная идеяgood Давайте до конца этой недели собирем все заявки, в воскресенье сделаешь жеребьевку и во вторник или среду можно начать, че тянуть-то. И давайте в клубе сыграем финал, да и полуфинал можно в клубе отыгратьcool good
Серваки есть, с СТС вот только хз где играть, ну там у них и кланов то уже нет вроде) Главное давайте проведем турнир до конца лета, потом у всех дела будут, не до турниров будет и тем более не до клубов)
Spartak` 12.07.2012, 21:52
Не получится летом. Выбрано время сентябрь, как раз с учебой особо мороки не будет, начало тока года учебного) да и все будет организованно очень сильно. Сам лично этим займусь. Нужна очень хорошая подготовка кланам, которые заявятся. Нужно время чтобы найти контакты (клуб в том числе). Нужно найти видеокамеру сделать потом мув приличный (как с интел чемпа, тока наш:))

вообщем много что нужно поэтому тему сейчас и поднял, чтобы к осени все организовать.
Ass@sin 12.07.2012, 23:31
да неплохабы такой турнир устроить
Vovchik 13.07.2012, 01:19
Карты... карты какие будут? Пора готовится :D
SOKOL_RUS 13.07.2012, 01:50
Карты... карты какие будут? Пора готовится :D

Все которые есть те и будут, кромы русских и еще пары карт на которых никогда не играем.
|{OT 13.07.2012, 02:11
игры со сктв на пам мод серве будут?
SOKOL_RUS 13.07.2012, 02:47

ну а где же)
busurman 13.07.2012, 14:36

Не только у монстра, ради такого дела свой тоже предоставлю
|{OT 13.07.2012, 15:52
наш клан будет участвоватьfriends
SAI_RUS73 13.07.2012, 16:47
Если надо помогу,грамоты можно заказать в любом фотоагенстве(нужен только человек с хорошим знанием фотожопа),медали могу спросить потому как мы с парнями их заказывали на Поволжский чемпионат по Регболлу.Клуб пускай вон Бус договориться потомучто я ипал.Видеокамера думаю у когонить есть,если нет можно взять в аренду.
ТОлько деньги нужно собирать,причем деньги большие,предлагаю найти спонсоров.Мож J-Zone согласиться,Автограф,Видео Мир,нужны узкоспециализированные фирмы,могу помочь с освещением турнира в клубе с Хит Ньюс,думаю договорюсь ибо живу на одной улице с Викой.
VаряG 13.07.2012, 19:52
А время?всмысле в кокое время суток?как договоримся иля по расписанию?
Страница 1 из 3 1  2  3