Fexclub.su Игры Сетевые игры World of Warcraft Официальные серверы World of WarCraft

Кинопремьера Warcraft - в 2009-м

Страница 1 из 2 1  2 
Valmont 07.08.2007, 09:44
Поклонники Warcraft, ожидающие премьеру фильма "по мотивам" их любимой вселенной, получат обещанное в 2009 году. Об этом рассказал продюсер ленты Томас Талл ("300 спартанцев") на слете BlizzCon 2007. Он же озвучил и предполагаемый бюджет проекта — свыше $100 млн.

Действие картины разворачивается примерно за год до начала событий World of Warcraft, во главе истории — новый "крутой герой" из Альянса. Основной темой фильма будут не странствия группы приключенцев по Азероту и окрестностям, а полномасштабная война между несколькими сторонами. Борьба добра со злом обещает стать долгой — по словам продюсеров, в ленте много сюжетных линий, а ее продолжительность составит примерно два с половиной часа.

(c) Absolute Games ....
hiryrg 07.08.2007, 11:19
ммм...а я думал в Варкрафте нет добра и зла...Альянс даже зло,ибо из-за хумонав в азерот вторгся пылающий легион))
пс если фильм будет будет похож на 300 спртанцев,только за,ибо оч красивые батальные сцены :)
а сюжета можно и не придумывать...
ппс ждем-с филма-с :)
Zork 07.08.2007, 13:16
ммм...а я думал в Варкрафте нет добра и зла...Альянс даже зло,ибо из-за хумонав в азерот вторгся пылающий легион))
пс если фильм будет будет похож на 300 спртанцев,только за,ибо оч красивые батальные сцены :)
а сюжета можно и не придумывать...
ппс ждем-с филма-с :)

надеюсь там не будут философствовать также во время битв-)
Valmont 09.08.2007, 05:36
Еще несколько подробностей:

-В фильме будет Тралл и еще какой-то "very cool", как выразились близзы, герой.
-Фильм будет неанимированный и идти около 2х часов.

Q: Are you going to keep the idea that Horde is evil and Alliance good? (this is so not really the actual case)
A: Yes, we will keep the same themes

В: Будете ли вы придерживаться идеи, что альянс хороший, а орда плохая?
О: Да.

Q: I am worried about the lore, things like will gnomes be represented (a question not really about the movie I gather)
A: (Metzen looks confused, and so am I) Gnomes won't be leaving Gnomer in this film. The lore will be respected in this film

Гномов не будет в фильме.
Astereex 09.08.2007, 09:47
Гномов не будет в фильме.

АААА! Гномов не будет! сакс! это моя любимая раса! Не стану ждать и смотреть этот фильм
hiryrg 09.08.2007, 10:15
АААА! Гномов не будет! сакс! это моя любимая раса! Не стану ждать и смотреть этот фильм
просто гномы требуют заоблачные гонорарры )
Bmage 12.08.2007, 20:44

ох камон еще 1 знаток истории вселенной варкрафта
пылающий легион вторгся по вине медива об чем вполне четко говорит медив в вар3(открыл портал из дренора в азерот, а в дренор демоны попали через врота открыте нерзулом после разгрома его войск что раскололо дренор на части), за что его казнили люди, однако попав надо пологать в емералд дрим смог вернуться в азерот с желанием искупить содееннное и собрать силы для битвы в хиджале. также медива можно считать истенным убийцей титана мрака/саргараса который является частью сущности самого медива ну да лано:)

кстати мое имхо 2м кул героем скорее всего станет Гром задира
Mr.Sinister 12.08.2007, 21:01
ох камон еще 1 знаток истории вселенной варкрафта
пылающий легион вторгся по вине медива об чем вполне четко говорит медив в вар3(открыл портал из дренора в азерот, а в дренор демоны попали через врота открыте нерзулом после разгрома его войск что раскололо дренор на части), за что его казнили люди, однако попав надо пологать в емералд дрим смог вернуться в азерот с желанием искупить содееннное и собрать силы для битвы в хиджале. также медива можно считать истенным убийцей титана мрака/саргараса который является частью сущности самого медива ну да лано:)

кстати мое имхо 2м кул героем скорее всего станет Гром задира
Прально, ещё добавлю, что орки с таким вождём как Тралл, подобрее стали, даже с Хуманами заключили союз (с Джайной Праудмур). Но это уже в новое время. Поэтому мне кажется фильм будет первый, но не последний.

Вообще, по-моему орда хорошая, а альянс плохой, лучше так. Орде спокойно в Калимдоре, алы мешаются )
Bumblebee 13.08.2007, 05:44
Прально, ещё добавлю, что орки с таким вождём как Тралл, подобрее стали, даже с Хуманами заключили союз (с Джайной Праудмур). Но это уже в новое время. Поэтому мне кажется фильм будет первый, но не последний.

Вообще, по-моему орда хорошая, а альянс плохой, лучше так. Орде спокойно в Калимдоре, алы мешаются )

что то типо,. Орда поблогороднее?)
Valmont 13.08.2007, 06:38
Орда это единое целое, братство, организация, огромная боевая машина - орки рулят :)
А альянс это скопище, вечно чем-то недовольных фракций, и если бы не орда, то альянсовцы перегрызли бы друг-друга.
Все выше сказанное, это имхо (книги еще не дочитал ;) )
Mr.Sinister 13.08.2007, 10:51
Ну да, типа того. :)
У алов один Артес какая скотинища, убил папашу своего и, к тому же, стал андедом.
Mechanic 17.08.2007, 07:00

Всегда были и будут благородными эльфы :)
wowka 17.08.2007, 09:27
Кто что забыл почитатйте, интересно! ....
gordon 17.08.2007, 13:46
Ну да, типа того. :)
У алов один Артес какая скотинища, убил папашу своего и, к тому же, стал андедом.

ваще самые добрые это пылающий легион и плеть!
ддобрые создания пытабтся уничтожить мир а взякие урки да алы мешают!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!:)
:D ;) :p
Bumblebee 17.08.2007, 16:08
ваще самые добрые это пылающий легион и плеть!
ддобрые создания пытабтся уничтожить мир а взякие урки да алы мешают!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!:)
:D ;) :p

ниговори:D
Страница 1 из 2 1  2