Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Анекдоты про рыбалку

Страница 1 из 3 1  2  3 
Фадей 10.07.2012, 17:26
Сюда бросать анекдоты про рыбалку:D :D good yahoo
thebros 10.07.2012, 17:41
Сидит мужик рыбачит,подбегает парень спрашивает-девушку в синей юбке не видел?Рыбачок отвечает-мол,минут десять назад видел.Парень говорит за десять минут далеко не ушла догоню!Рыбачок в ответ-Да здесь течение слабое!
Фадей 11.07.2012, 05:09
кароче мужик сидит на зимней рыбалки и к нему подбегпет мужик и говорит ты где столько червей набрал он ему говорит я ток в землю пускаю они сами ко мне и лезут он такой приходит на следуший день весь побитый в сенеках мужик его спрашивает ты че такой весь я говорит вчера как ты мне советывал провод с токов в земль засунул и что он ему говорит сначала черви полезли а потом шахтеры
quake4 11.07.2012, 13:28
мужик сидит рыбалит, слышит в далеке "Иди на х..й!!!", минут через десять поближе "Иди на х..й!!!", еще через 10 мин смотрит мужик плывет на лодке и гребет ложками... мужик еме грит "Ты бы еще вилки взял...!!!"
----"Да пошел ты на х.....!!!!" :)
Anubi$ 12.07.2012, 22:00
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
sorry_one 12.07.2012, 23:31
Сидит мужик - рыбачит. Никлюет нифига. Он достал стакан и бутылку налил себе стопарь и вдруг - клюет! Мужик в раздумьях, толи выпить толи подсеч, ну думает не зря же я на рыбалку приехал, надо рыбу ловить, а не водку пить и подсек, а там маааленький такой карасик сорвался и плюх ему прямо в стакан, мужик расстроился, мол ни рыбы ни водки и выплеснул вместе с карасем в воду......и тут как поперло клевать, таскает крупняк, да еще один за другим.... разговор рыб под водой "..вот карась с...а, на...ал, НАЛИВАЮТ! ОТПУСКАЮТ! " извиняюсь если баян, но мне уж больно нравится :D
quake4 13.07.2012, 13:21
Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит:
- Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером?
- Что-то я вас не пойму.
- А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно.
K&C 14.07.2012, 04:05
Обьявление в газете:"Продам рыбацие снасти, рыбацкие сапоги, лодку и палатку. Звонить по тел.1******9, если трубку возьмет мужчина, сказать, что ошиблись номером."
Mikeraz 14.07.2012, 04:34
Рано утром жена, встав раньше мужа, прокралась в кладовку, собрала там все спиннинги, закидушки, катушки и лески, положила в огромный мешок и вынесла на помойку. Затем, как ни в чем не бывало, вернулась в кровать и, уютно пристроившись на груди любимого мужа, уснула..... Жить ей осталось не более часа....
Vermilion 14.07.2012, 05:25
рассказывает рыбак: я недавно сома поймал, вот как моя рука! - брось, таких волосатых рыб не бывает..
STEP ANT 14.07.2012, 06:26
Сидит мужик ловит рыбку, смотрит плывёт девушка. Вдруг девушка стала тонуть, он всё бросил и начал её спасать. Вытащил на берег сидит дух переводит. Собралась толпа. Из толпы говорят:
- что- то она плохо пахнет
- так правильно та была в купальнике, а эта в свиторе и на коньках.
K&C 17.07.2012, 17:33
-Знаешь, почему рыба не клюет?
-Почему?
-Потому что у нее клюва нет!:D
Димыч 22.07.2012, 17:51
Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
-Сынок, дай мне хлеб для подкормки .
-Я его съел.
-Тогда дай мне кашу.
-Я её тоже съел.
-Тогда доедай червей и пойдём домой.
иван помидоров 22.07.2012, 19:35
Собрались друзья на рыбалку. Один говорит:
- Я не могу.
-Что так?
-Жена не пускает.
-О, да это же легко решить. Утром встаешь, жен спрашивает: "Ты куда". "На рыбалку". Она: "Не пущу". Задираешь ей платье, шлепаешь по заднице и уходишь на рыбалку.
Через несколько дней опять встречаются друзья.
- Ну ты чего же не приходил?
- Мужики, сделал все как вы научили: встал, сказал, что на рыбалку. Жена говорит: "Не пущу!". Я ей юбку задрал, замахнулся... А потом думаю: нахрен мне ваша рыбалка...
sorry_one 03.08.2012, 19:50
Пришел парень на рыбалку сидит и нифига у него не клюет, а за камышем метрах в десяти от него дед так и таскает одну за другой.

Парень: Дед, а дед, на что ловишь?
Дед: На червя.
Парень: Тьфу ты, а я на тесто... :(

На следующий день парень накопал червей, пришел на рыбалку, сидит - опять ничего не клюет. А дед опять таскает одну за другой.

Парень: Дед, а дед, на что ловишь?
Дед: На тесто.
Парень: Тьфу ты, а я на червя... :( А как ты дед узнаешь на что ловить надо?
Дед: А я утром просыпаюсь, если хер на левую сторону лежит - значит на червя, а если на правую - значит на тесто
Парень: А если стоит?
Дед: Да если б стоял - стал бы я тогда по рыбалкам шататься. :D
Страница 1 из 3 1  2  3