Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Quake Турниры

Simix Q3a Team Open Autumn'07

Страница 1 из 2 1  2 
hedin 26.06.2012, 01:55
Первая версия правил. Замечания, предложения..
Свежая версия всегда тут ....

Simix Q3A Team Open Autumn'07
Ульяновская онлайн-лига Quake 3

Дисциплина: Teamplay DM 2vs2

Дата проведения: сентябрь 2007 года

Серверы:
ulekso.ru (основной)
Игровая площадка ВТ-СКАЙНЕТ
Игровая площадка ВТ-СТС-СКТВ

Правила:

1.1 Версия игры: Quake3 v1.32c, CPMA vq3 1.43

1.2 Тип игры: Teamplay DM 2vs2 (/callvote mode vq3tdm)

1.3 Основные настройки
Timelimit: 20 /callvote tl 20
Respawn: 5
Start ammo: 50
Spec mute: 1 /callvote mutespecs 1
Overtime: 1 /callvote overtime 1
Teamdamage: 1
cl_maxpackets: 60-125
cl_timenudge: 0
sv_fps: 30
rate: 1******0
Coach ON (/coachinvite)

1.4 Отклонение от этих условий приведет к дисквалификации:
r_picmip =< 5

2.1 В команде должно быть не менее двух человек + один запасной (по желанию). Игрок, состоящий в одной команде (даже запасным), за другие команды играть не может.

2.2 Все замены делаются только перед матчем. Во время матча замены делать нельзя.

2.3 На турнире разрешено приглашение координатора (coach) в команду на время матча. В качестве координатора может быть приглашен любой игрок.

3.1 Турнир состоит из первой "групповой стадии bo3" и второй "playoff стадии bo5".
Все команды делятся на две группы. Из группы выходит по три команды.

3.2 Распределение начальных позиций в playoff:
WB Round 1
A2 — B3
A3 — B2
WB Round 2
A1 — winner(A3 — B2)
B1 — winner(A2 — B3)

4.1 В групповой стадии матч играется по системе best of 3. Каждая команда выбирает свою карту. Если договоренность в выборе карт не достигнута, то очередность выбора определяется монеткой. Если после двух карт счет равный, играется третья карта. Третья карта выбирается путем вычеркивания из оставшихся в маплисте карт. Очередность вычеркивания определяет команда, набравшая по итогам двух карт наибольшее количество фрагов.
4.2 В стадии playoff матч играется по системе best of 5. Команды поочереди выбирают по две своих карты. Если договоренность в выборе карт не достигнута, то очередность выбора определяется монеткой. Выигрывает команда выигравшая три карты. Если необходимо играть пятую решающую карту, то она выбирается аналогично третьей карте в групповом этапе.
4.3 Маплист:
pro-q3dm6
pro-q3tourney7
ztn3dm1
q3dm7
.. и пятая карта определится голосованием при регистрации из (ospdm5, ospdm6, ospdm11)
hedin 28.06.2012, 23:41
Представляем вам систему хеадханитнга Simix Q3A Team Open Autumn'07! Вы хотите поучаствовать в турнире 2х2 но не можете найти себе напарника? Специально для вас мы разработали систему хеадханитнга. Эта система призвана помочь игрокам, у которых нет напарника, объединиться в команды. Добавьте свою анкету, и игрок, тоже ищущий напарника, свяжется с вами. Или просмотрите список анкет и свяжитесь первым!
....
hedin 04.07.2012, 07:33
Открыта регистрация команд! (продлится с 1 по 31 августа)
....
hedin 24.07.2012, 12:03
Окончательная версия правил лиги ....
До окончания регистрации осталось меньше двух недель! Поторопитесь!
Регистрация ....
hedin 01.08.2012, 13:37
ВНИМАНИЕ! Регистрация на лигу 2х2 закрывается в эту субботу! В воскресенье уже будет посев, в понедельник начнутся игры. После субботы никакие дозаявки приниматься не будут. На текущий момент зарегистрировано 10 команд, еще приму заявки от максимум 3-4х. Так что кто еще сомневается регистрируемся быстрее ....
hedin 02.08.2012, 22:11
Информация для участников.

1. Порядок проведения игр:
На групповую стадию выделяется две недели с 3 по 16 сентября. Таким образом вы должны играть минимум 3 игры в неделю. Порядок такой: контакты капитанов команд будут вывешены, капитаны связываются друг с другом, договариваются о времени игры. Потом сообщают об этом судье. Судья выделяет в это время сервер для КВ, включает gtv, пишет mvd демку, судит игру. Если капитаны не смогут договориться о времени игры сами, то оно будет назначено судьей. Матчи без присутствия судьи не засчитываются.
2. Все участники должны иметь необходимые карты: pro-q3tourney7.pk3 и ospmaps0.pk3. Отговорки типа "у меня нет этой карты" не принимаются, сразу техническое поражение.
...
hedin 04.08.2012, 07:30
Зарегистрировано 15 команд. Наверное уже окончательный посев
....
RACE 09.08.2012, 01:41
hedin, выражу общее мнение, думаю остальные меня поддержат.
Очень много недовольства по поводу отсутствия GTV во время проведения матчей лиги. Думаю, будет целесообразно его поднимать не только во время play-off. Элементарно интерес к лиге падает.
hedin 09.08.2012, 10:14
hedin, выражу общее мнение, думаю остальные меня поддержат.
Очень много недовольства по поводу отсутствия GTV во время проведения матчей лиги. Думаю, будет целесообразно его поднимать не только во время play-off. Элементарно интерес к лиге падает.
Ну если все согласны что во время игр за место 60 и 62 порта у нас будет GTV, то мне это не трудно. Другой вариант это кто то поднимет у себя GTV сервер дома и все будут смотреть через него.
nOHTOPEZZZ 09.08.2012, 15:17
Ну если все согласны что во время игр за место 60 и 62 порта у нас будет GTV, то мне это не трудно. Другой вариант это кто то поднимет у себя GTV сервер дома и все будут смотреть через него.
нет лучше чтобы кто нибудь подняд дома тк вечерком заходишь поиграть,а не смотреть
kapitoshka 09.08.2012, 23:01
Хотелось бы узнать как найти команду Q3.gaming.
В регистрационной заявке нету их icq номеров и ни каких других контактов
shkval 10.08.2012, 00:08
irc сервер irc.sts-ul.ru , канал #quake, nick shkval или knyaz. Можешь обратиться у себя на канале непосредственно к Хедину, а он там толкнёт или меня или зума
RACE 10.08.2012, 06:19

Вот это организация! Вот это я понимаю!
Учитесь, студенты! Как надо "организовывать", вам еще далеко до начала 2000-х годов.
/me ушел.
hedin 10.08.2012, 10:01
Вот это организация! Вот это я понимаю!
Учитесь, студенты! Как надо "организовывать", вам еще далеко до начала 2000-х годов.
/me ушел.
Лига, сервера и пр. организовывается в первую очередь для игроков, а не для "зрителей". Зрители только жрут системные ресурсы.
вечерком заходишь поиграть,а не смотреть
hedin 10.08.2012, 10:30
На этой неделе осталось 3 игровых дня, а некоторые команды не сыграли еще ни одной игры! Ниже представлен список "отстающих" с указанием количества игр, которые нужно сыграть на этой неделе:
LK 0 игр
Congers 1 игра
q3 gaming 1 игра
LK2 1 игра
JRT 3 игры
LOUD 2 игры
DMD 3 игры

SnD 1 игра
EXJ 3 игры
DnG 1 игра
exec 3 игры
sts 1 игра