Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Call of Duty Турниры

J-ZONE CoD2 TOURNAMENT

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
SAI_RUS73 11.06.2012, 14:48
первое впечатление о их кланах....СВт это вас шанс попасть в историю...надрючить все их 3 клана...
У нас в плане простого разговора игроки новички через неделю разговаривают на сленге игры как матерые игроки.Вот над чем обассался:
пункт правил
Запись демок обязательна для каждого бойца команды
Один из из их игроков:
А можно поинтересоваться зачем? Я понимаю затем, чтобы потом смотреть свои ошибки.
А сколько места нужно для записи демок? У меня впринцепе комп мощный.
Из темы клана DD.
Короче, я остаюсь в составе команды.
P.S. как в игре менять цвет букв?
stnew 11.06.2012, 15:35
Игры будут в режиме комбоя, ибо как выразились организаторы, команды не готовы к другим режимам - ну и кому это у нас интересно. Бегать тупой комбой с нашей то связью (пингом) на внешке.
Makaroff 11.06.2012, 15:45
Либо я с просони так туплю, либо просто у них там кто то тупит. Режим игры TDM - это вроде как комбой? Так на хера пункт в правилах: "мину разрешается ставить только на землю"? Видимо турнир для "новичков". Чет у меня нет желания в нем учавствовать. Тратить траф на легкую игру? Ну уж нет. После того как поиграл неделю на Новгородском серве, понял, что у нас народ куда лучше играет (пришлось немного под другими никами играть, а то приходит ульяновец, и и начинает на всех фраги набивать... обижаются), и делать там, как сказал Сокол, действительно нечего. Но это мое мнение:)
Vovchik 11.06.2012, 15:49
Возможности выйти в этот турнир у нашего клана нет. Трафик, ключи (самое главное) - это то чего у нас нет.

С их форума.

Пункт из правил:
- Сторона начала ( и карта, в том случа если играются 2 карты) определяется с помощью Pistol-bash.

Один из игроков:
а это что означает???

:)
Racer RUS 11.06.2012, 15:57
Возможности выйти в этот турнир у нашего клана нет. Трафик, ключи (самое главное) - это то чего у нас нет.

С их форума.

:)

Это Pistol-bash означает баш на прикладах от пистолета))))
stnew 11.06.2012, 16:13
Простительно, что многие в Нижнем не знают, что такое Баш. Вспомните и у нас многие этого не знали. Мне тут вспоминается одно КВ когда нас (тогда еще Рэйн) на баше гренами закидали. Меня же поразило другое. Люди просто не знают других режимов игры кроме DM и TDM. Вот выписка из правил:

- Устанавливать мину разрешается только на землю.

и комментарий к нему одного из игроков -

какие нахр мины в колде??????
Vovchik 11.06.2012, 17:04
Это Pistol-bash означает баш на прикладах от пистолета))))

Ты кому это объясняешь?) Иди объясни это им)
SAI_RUS73 11.06.2012, 20:35
Нео не надо говорить за всех.
У меня сложилось такое ощущение что они играют неделю....максимум....Стас молодец,правильно написал,делафон идиот какойто,в ТДМ'е турнир...хз..
stnew 11.06.2012, 20:48
Идиот Делафон или нет, не знаю, но вот что он мне ответил на предложение организации в будущем турнира в режиме SD.
Цитата.

"Не беспокойтесь, перейдём когда сочтём нужным. Слава богу после организаций нескольких крупных турниров по CallofDuty2, а также участия в них, опыт имеется."

Так что он у них нечто вроде крутого организатора. :D :D :D А ты говоришь идиот.
Ромарио 11.06.2012, 21:27
а я то думал что у нас только в сети все безнадежно:D :D Там оказываеться все намного круче:D lol2 rofl
Spartak` 11.06.2012, 23:33
Идиот Делафон или нет, не знаю, но вот что он мне ответил на предложение организации в будущем турнира в режиме SD.
Цитата.

"Не беспокойтесь, перейдём когда сочтём нужным. Слава богу после организаций нескольких крупных турниров по CallofDuty2, а также участия в них, опыт имеется."

Так что он у них нечто вроде крутого организатора. :D :D :D А ты говоришь идиот.

Стас ты взрослый человек и ставить смайлы ржача напротив ника Делафона глупо, очень глупо. Этот человек один из организаторов CML, участник всех турниров России и Европы, состоял в в Голландском клане, который играл WC. Этого человека уважает все КоД2 комунити, и только такие как вы ставите свои смайлы... очень глупо очень....

Говорите они нубы? а доказать это на деле можете? Если нет то все это понты ... "смешные понты" (с) DeLaFon

Человек имеет огромный опыт развитие КоД2 движений. В НН он все поднял с нуля. Ему за это никто не платит, он не обязан это делать вообще. От себя респект и уважуха ему. А за вас мне честно сказать стыдно.

p.s. зажрались господа

а я то думал что у нас только в сети все безнадежно:D :D Там оказываеться все намного круче:D lol2 rofl
Ромарио извини но пора бы тебе промолчать not_hooligan
Ты не далеко ушел, то что ты узнал что такое баш и посморел несколько десятков демок не дает тебе права угорать над новичками.

p.s. нужен моск
p.s.s. Олег тоже купи моск...

А Честно сказать, с таким отношением, клановому движению КоД2 в ВТ очень скоро придет ..ц. Сидим в локалке и че-то требуем , причем нифига не предпринимая сами, получая все готовое, от вас исходит тока негатив.
Меня уже бесит одному все делать для вас всех. Займусь кланом своим и положу на все паблики. Потом тоже буду заходить угорать над вами, также как вы сейчас над НН ...

И кто скажет, что я не прав? О_о
DED777 12.06.2012, 00:27
Сообщение от Spartak'a
К этим словам нужно прислушаться, Всем!!!
Когда то мы все были новичками и многово не знали!(не так ли?)
Делафону вообще огромный респект! НН хоть как то известен В CoD2.
А Ульяновск? Такие люди как Спартак и Нацист они пытаются сделать хоть что то для нас. А мы игроки CoD2 чем отвечаем? Вспомните когда Нацист сделал сайт. Как "много" людей прогалосовало за него!!! Помоему 8 человек из 20(минимум). Спартак - ему огромнейший респект. Он делает для CoD'a всё что в его силах. Создал можно сказать "непобедимый" клан, но сами игроки подвели его... Он нашел домен и сделал на нём форум(правда я не знаю что сейчас с ним. Асекс777 - он тоже многово добился в игре, он один из лучших играков. Он всегда находит что-то новое для КоДа. Разные моды, пам моды, карты. Которыми кстати пользуется народ. И не один человек и не двое...
Мы должны помагать тем кто нуждается в помощи. И не смеятся над теми кто не знает что такое баш. Разве каждый из вас знал что такое баш с первых дней игры в КоД? Я лично нет.
Я это все моё мнение. Я не кого не осуждаю.
Vampir 12.06.2012, 00:36
Стас ты взрослый человект вас исходит тока негатив...........жет, что я не прав? О_о

на самом деле мне на мировой CoD2 наср*ть я играю в свое удовольствие, и не собираюсь стать великим игроком КОД2... Просто я лучше добьюсь успеха в чем нибудь серьезном, чем просто игра, я неговорю что мое развитие должно стоять на месте, я говорю о том что я не фанат кода, и не собираюсь тратить на него все свое время и деньги.
Makaroff 12.06.2012, 00:43
Стас ты взрослый человек и ставить смайлы ржача напротив ника Делафона глупо, очень глупо. Этот человек один из организаторов CML, участник всех турниров России и Европы, состоял в в Голландском клане, который играл WC. Этого человека уважает все КоД2 комунити, и только такие как вы ставите свои смайлы... очень глупо очень....
Ну, во первых мы этого человека не знаем, так как некотрые не такие уж и просвещенные, ну а во-вторых, напротив его ника смайлы не стоят, и тем более они не указывают на смех над этим человеком, а скорее над тем что его посчитали идиотом (это если внимательно читать сабж). Тем более Ты нас теперь просвятил о нем.

Говорите они нубы? а доказать это на деле можете? Если нет то все это понты ... "смешные понты" (с) DeLaFon
Доказать то на вряд ли, а вот проверить это можно. Лично я не говорил, что они нубы, а скорее всего уровень их игры ниже нашего. Почему я так говорю? Да очень просто. Я почти неделю играл на Новгородском серве (все время под разными никами), что бы отдохнуть от наших лаг, и дисконектов, ну и естесственно наблюдал как играют они. Не впечатлило! За исключением двух раз, я был все время на первом месте, причем в хорошем отрыве, как и в комбой, так и в поиск, и конечно же флаг. Я видел как они играют, поэтому так и сужу. Единственное, что я не видел их командной игры, а она может быть как раз таки более показательной.
Человек имеет огромный опыт развитие КоД2 движений. В НН он все поднял с нуля. Ему за это никто не платит, он не обязан это делать вообще. От себя респект и уважуха ему. А за вас мне честно сказать стыдно.

p.s. зажрались господа

Правда. Не спорю.
А Честно сказать, с таким отношением, клановому движению КоД2 в ВТ очень скоро придет ..ц. Сидим в локалке и че-то требуем , причем нифига не предпринимая сами, получая все готовое, от вас исходит тока негатив.
Меня уже бесит одному все делать для вас всех. Займусь кланом своим и положу на все паблики. Потом тоже буду заходить угорать над вами, также как вы сейчас над НН ...

И кто скажет, что я не прав? О_о
Чесно сказать есть смысл в твоих словах, но есть и аргументы. Не каждый способен делать что-то для развидия КоДа в Ульяновске, просто нет у людей таких возможностей (не у всех конечно же, у некоторых нет просто желания, а у некоторых возможно и времени). Если люди сидят в локалке, значит нет трафа для внехи, или же нет стремления играть где то среди титулованных кланов. Есть личности играющие для удовольствия.Прежде чем делать такие заявления, нужно учитывать обстоятельства, от нас не зависящие.
Не участие в турнире может быть обоснованно несколькими причинами, высокий пинг на внешке (ВТ постаралось), отсутствие лицензии (по-большому счету не проблема, но суета тоже), отсутствие трафа (не все мы богатые), и наверное самый проблематичный, это набрать 5 человек из клана, которые "способны" играть на внехе.
Так что не надо так нервничать Серег, никто не говорил, что все это так просто...
stnew 12.06.2012, 00:44
to Спартак. Так кто спорит, что это Делафон крутой чел. Просто когда я обратился к нему, что если в будущем он будет организовывать турнир в режиме SD, то по возможности пригласил бы кого-либо из Ульяновска. В принципе, Спартак, последовал твоему совету и проявил инициативу. На что меня тактично послали, типа играйте между собой и в нашу песочницу не лезте. И ты считаешь, что такой ответ должен был исходить от опытного организатора. Бред. Я конечно PROCOD не организовывал, но поверь мне тоже в этой жизни кое-что создавал и знаю о чем говорю. Может как игрок он и крутой геймер, но как организатор.... ему как минимум нужно еще учиться с людьми общаться без скрытой издевки, что человеку такого уровня (как ты его описал) просто не идет.

P.S. Что касается уровня игры. Я раньше писал и сейчас утверждаю, что он во всех городах джи-зоны существенно ниже нашего - сам проверил. Здесь можно смеяться или плакать, но факт остается фактом.
P.S.S. И зачем нужно было эту тему поднимать - ведь изначально было известно, что "чужих" они на турнире видеть не хотят.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5