Fexclub.su In Kino Veritas Обсуждение фильмов и сериалов

Трансформеры / Transformers (2007)

Страница 21 из 25 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 
Elric 26.07.2007, 19:12
Тут ты прав. У меня есть этот мультиг на запылившееся-невесть-где-лежавшей кассете. Причем в нем было сказано, что искусство трансформации освоили автоботы, а десептиконы "пронюхали" и сделали тоже самое...

Хэ...а ведь существует и альтернативная история.То что некая сущность создала 2 живых механических планет: Юникрона(как раз тот самый что в мувике),а имени второго я не знаю.Но дело в том что эти 2 планеты повздорили,но победил естсетвенно добрый.После своей победы он решил навсегда принять облик планеты Кибертрон.Ну он и породил там всех трансформеров.
Да и представленный сюжет в фильме - тоже альтернатива.Да и вобще точного сюжета построить во вселенной трасформеров не получится(наверное потому что трансы в первую очередь - серия игрушек.Создали харизматичных персонажей и теперь наживаются....на какие-либо эксперементы не идут,персонажи вехде одинаковы.)
по мультфильму еще перед смертельным ранением оптимус победил мегатрона. и ранение он получил потому-что мегатрон прикрылся заложником. и сметельно раненый оптимус добил мегатрона. но швырять себя как котенка несмышленого, как показали в фильме, он не позволял.
Ну так людей рядом небыло - следовательно Оптимус смог развенутся наполную.Но в действительности они конечно равны,лишь правда с небольшим исключением - у Мегатрона главный козырь это огневая мощ,ну а Оптимуса...наверное всё-таки физ.сила да крепкий броник.
Bars 26.07.2007, 19:40
игрушек.Создали харизматичных персонажей и теперь наживаются....на какие-либо эксперементы не идут,персонажи вехде одинаковы.)
Между прочиим в фильме от этих харизматичных персов одни воспоминания остались... я всё ждал когда на экран СтарСкрим вылезет... вылез... и ничем не запомнился. Из всех отжигает тока Френзи...
DxP 26.07.2007, 19:48
Блин... ну почему ифльм должен копировать точь-в-точь сериал?
Тем более я неожнакратно гворил, что это начало нового сезона, никак не связаным с предыдущими сериалами (это все равно, что Армада - альтернативный пересказ G1).
А в комиксах (первоначальных, тех, что были еще до G1) рассказывается, как изначально вели борьбу два трансформера - Праймус и Юникрон. Оба трансформировались в планеты, Праймус победил Юникрона и решил остаться планетой (в последствии планету назовут Кибертроном), а с помощбю своей искры он порадил новую форму жизни - трансформеров. Как видите, даже сюжет первоначальных комиксов отличается от сериала. Что уж говорить о фильме.
А персонажей не стпли изменять в угоду фанам... А их характеры они и так знают.
Garett 26.07.2007, 19:52
Как ни странно, они действительно равны по силе. Вот только Прайм по жизни добряк. В конце концов, посмотрите как The Movie Прайм церемонился с Мегатроном, за что поплатился жизнью.

А Оптимус же вроде потом воскрес.
DxP 26.07.2007, 19:59
А Оптимус же вроде потом воскрес.
Вокрес... причем два раза. В четвертом сезоне (конец G1) и в Victory (там из него сделали Star Saiber'а). Аот только Виктори можно с натяжкой назвать продолзением G1, так ка оно являеться продложнием Hedmasters и Masterforce. А Hedmasters, в свою очередь, является альтернативным продлжением G1 (альтернативным потому, что в Японии не показали четвертый сезон, а The Movie показали значительно позже, поэтому события, которые происходили в четвертом сезоне и The Movie в японских сериалах не учитывались).
Garett 26.07.2007, 20:03
Вокрес... причем два раза. В четвертом сезоне (конец G1) и в Victory (там из него сделали Star Saiber'а). Аот только Виктори можно с натяжкой назвать продолзением G1, так ка оно являеться продложнием Hedmasters и Masterforce. А Hedmasters, в свою очередь, является альтернативным продлжением G1 (альтернативным потому, что в Японии не показали четвертый сезон, а The Movie показали значительно позже, поэтому события, которые происходили в четвертом сезоне и The Movie в японских сериалах не учитывались).

Star Saiber'а помню , а вот как раз после The Movie , там где был Родимус Прайм . Тогда всех трансформеов чем-то заразили .
DxP 26.07.2007, 20:06
Родимус Прайм и Оптимус Прайм - две разные личности, ибо Родиму с Прайм - это Хот Род который принял матрицу лидерства. А эпидемия... это третий сезон, самый навороченный.
Garett 26.07.2007, 20:09
Родимус Прайм и Оптимус Прайм - две разные личности, ибо Родиму с Прайм - это Хот Род который принял матрицу лидерства. А эпидемия... это третий сезон, самый навороченный.
Да как раз вроде он тогда был , а разницу я знаю между Оптимусом и Родимусом . :)
Linar 26.07.2007, 20:26
Вот вы все Оптимусы и Родимусы, а секаса мало было. Даже в конце фильма только так посасались и все...:) Значит плохой фильмlol

P.S.: не обращайте внимание на мою чушь. Просто вспомнил случай, когда я у одного парня спросил мнение про какой-то фильм, а он сказал: "Секаса мало было".
Optimus 27.07.2007, 03:23
А вообще что разачаровывает во всей вселенной Трансформеров-Это нестыковки сюжетов и логические неувязки в предыстории.А так все было бы великолепно...
Mr. Brightside 27.07.2007, 12:13
Хороший фильмец. Ориентирован на детей конечно.
Парнишка похож на Dave Gahan двадцатилетней давности.
Больше всего приколол момент с музыкой в начале фильма: сначала Sexual Healing, затем I've got you, а потом, когда девка просекла к чему все идет :D и решила свалить заиграло что-то вроде Please Come Back. :D Супер, и песни первые две известные очень и в самую масть они. ;)
mih4i1 27.07.2007, 14:04
Трансформеры 2
.... (внешка)
год 2009

фильм ниче, но смотрел экранку с фекса
если бы смотрел в кино...
зы ни у кого нет нормальной записи? а то стул на экранке добиваетmad
Scorpi 27.07.2007, 14:10
прикольное кино смотреть можно
Bumblebee 27.07.2007, 14:37
фильм кул!,....живая КЛАСИКА!ok
flakky 28.07.2007, 05:03
Сказка для детсадовцев.. Смысла ноль.. сплошной треш..
Пока смотрел 2 раза уснул.. скучна..
Страница 21 из 25 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25