Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

µTorrent

Страница 7 из 8 « Первая \ 3  4  5  6  7  8 
Optical eye 13.08.2015, 23:49
....

Плюс измените настройки net.max_halfopen (находится в Настройки - Дополнительно) на 8. Подробнее об этом в сообщении ....
бригадир 17.12.2015, 01:14
У меня появилась проблема с программой uTorrent. При запуске пишет:
....
Пробовал перезагружать комп, переустанавливать и не помогает. Обычно когда при запуске выдавал ошибку я в процессах закрывал торрент, потом запускалась, а тут не пойму в чем дело.
Орландо 17.12.2015, 01:21
Подробнее опиши и остальные скрины, где написано про ошибки загрузи. Скачал отсюда? ....
....
бригадир 17.12.2015, 06:07
В какой то миг всё заработало :)
Не знаю повлияло ли это как то или нет, но после того как сменил тему на компе торрент запустился.
Starbreeze 29.07.2016, 18:08
Проблема такая, вчера установил семерку сп1, и после каждой перезагрузки при включении юторрента 1.8.2 недокачанные торренты начинают проверятся , что это? Чем вызвано? Юторрент 1.8.2

Ты непонял проблему, выхожу я правильно, сначала закрываю торррент а потом уже выключаю/перезагружаюсь. И ещё, иногда торрент качает нормально как обычно, но чаще не более 10кб/с хоть сколько раздающих, хоть сколько торрентов качается, все в сумме качаются небыстрее чем 10кб/с . В чем может быть причина? Установил семерку впервые и непонимаю этого.
LISa-31 29.07.2016, 22:42
закрывай торент правильно ! а не выключением компа !
+ ставь на стоп торент если качать не намерен ,а не паузу

качаются небыстрее чем 10кб/с
90% что у тебя в это время надпись в проге что винт перегружен
.
+ софт запущен без прав админа (правая кнопка на значке)

изучай тему ! ....

+ сообщения софта пост 24 - ....

закрываю торррент а потом уже выключаю
то что значок в трей исчез ещё не значит что он завершил свой процесс
Optical eye 30.07.2016, 04:02
Ты непонял проблему, выхожу я правильно, сначала закрываю торррент а потом уже выключаю/перезагружаюсь. И ещё, иногда торрент качает нормально как обычно, но чаще не более 10кб/с хоть сколько раздающих, хоть сколько торрентов качается, все в сумме качаются небыстрее чем 10кб/с . В чем может быть причина? Установил семерку впервые и непонимаю этого.

Windows 7 x64 SP1, что с включенным UAC, что без него + µTorrent 3.0 и никаких проблем с скоростью и выключением компьютера при запущенном µTorrent и последующем включении.
Starbreeze 30.07.2016, 04:12
Совершенно верно, все время написано "Винт перегружен 100%" даже если ничего некачается и нераздается. Система у меня Windows 7 x86 SP1 максимальная.

Юторрент 3.0 решит проблему? Все дело в версии 1.8.2 ? Она уже устарела? Я конечно все изучу но ответьте максимально подробно, при работе юторрента я вообще ничего делать немогу, даже двдрипы тормозят аки крайзис 2 на видяхе 5******8 метров...
Optical eye 30.07.2016, 04:25
Нет свободного места на разделе, включена функция "Распределять все файлы сразу/Предзагрузки для всех файлов" В "Настройки - Общие" и т.д. В интернете довольно много тем про "Диск перегружен 100%".
LISa-31 30.07.2016, 05:30
Совершенно верно, все время написано "Винт перегружен 100%" даже если ничего некачается и нераздается.
.
Юторрент 3.0 решит проблему?
..
нет не решит

проблема в железе ..
минимум
1. проверь винт на ошибки штатной утилитой (в свойствах)
1.1 сделай дефрагментацию (софт Vopt 9...штатная утилита винды мне не нравица)
.
2. проверь режим работы винта (он случаем не PIO !) глянь с.м.а.р.т винчестера
.
3. проверь всё на вирусы сканерами \1.Malwarebytes' Anti-Malware(быстрая проверка) \2.веб (а обычном и безопасном режиме)
.
4. поиграй и кешами в настройках торента (галочки и ручное управление)

.
ну и конечно прибей антивирус временно (всё равно не можешь настроить :))
если стоит АВАСт можешь сразу удалять червей :) это чудо их не видит (два сканера выше помогут частично )
Starbreeze 30.07.2016, 05:38
удалил drweb-600-win-space-x86 , и уже 20 минут все качает нормально. Сообщения о том что винт перегружен нету , правда перед удалением антивируса в кеше убрал галочку с пункта "отключить виндоус кеширование при записи на диск" и задал кеш 200мб и теперь незнаю что сработало....

.... ....
LISa-31 30.07.2016, 05:42
DHT - отключи ..толку от него нет
.

у меня так проблем нет ;)
6******4
.
.
проверь систему малвером и режим винта
Starbreeze 30.07.2016, 05:44
да что там проверять, я семерку только вчера установил, до этого был ХР и никаких проблем с юторрентом 1.8.2 небыло.... Буду теперь серьезно изучать, отсмотрю все что ты дал.
Starbreeze 31.07.2016, 04:58
все таки виноват др веб, пока его небыло весь день все качалось нормально, установил, опять диск перегружен и скорость 10 кб/с, отключил дрвеб, опять качает нормально. в чем тут дело?
LISa-31 31.07.2016, 05:42
он лезит куда не нужно с проверками
внеси в исключении торент для теста
Страница 7 из 8 « Первая \ 3  4  5  6  7  8